Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки.
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
ВикторияN
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 20:50    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

help а я с размером промахнулась, взяла 29 размер, но оказались в притык на тонкий носок сынуле ножка у нас 18 см. Буду пристраивать и заказывать больше размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81538
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 14:20    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Larisa Elli
*PeLena*
анюткааааа
Irina@25
14051987
СПасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 15:24    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Мембранная обувь В-1598-В син/роз, Tom.miki, 31 р-р.


По их замерам: 29р - 19,0см; 30р - 19,7см; 31р - 20,5см. У меня 31 р-р четко 20 см.
Внутри набивная шерсть натуральная+искусственная. Под стелькой шерсти нет, в отличие от капики. А так, очень похожи на мембранки капиковские. Эти ботинки немного шире, чем капика. Мы с широкой ногой хорошо вошли. Стелька мне не понравилась тем, что она из какого-то хрупкого картона и в одном месте на пятке картон уже сломался. Думаю заменю стельку на какую-нибудь хорошую зимнюю фольгированную с шерстью. Ботинки поставила в тазик с водой - не промокли. По пошиву нареканий нет. Всё аккуратно. Пришли в полиэтиленовом пакетике Tom&Miki.
У ребенка нога ок 18,5 см. Смогли надеть на два носка: один тонкий и один махровый. В капике мы в носках не влезали, несмотря на то, что ботинки тоже на 1,5 см больше были, чем нога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81538
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 22:46    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Олёнка
спасибо за подробный отзыв, надеюсь носится будут хорошо daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлая Пчёлка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 340
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 19:45    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв. Заказала Мембранная обувь В-1564-В синие, размер 25 взяла, у нас нога у одного 14см. И у обоих высокий взьем. Муж привез, я думала не влезем мы , показалось что узкие они. Но нет на обоих померила ножки зашли на ура. Уже каждый походил в сапожках ))) Взяла одни, так как боялась что не подойдёт и одну пару будет легче пристроить. Стелька 16 см. Надеюсь зиму проносим. Спасибо за закупку. По позже придем и за вторыми такими. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81538
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 3:15    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Весёлая Пчёлка
очень рада daisy пусть носятся долго и с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3793
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 13:32    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Сима
Не первый раз участвую в этой закупке. Что-то давно не писала отзывы. Начну с последней.

Лена, спасибо, за СП! Забрала сегодня свой заказ. Осталась довольна. Заказывала вот такие Ботинки КМ-631В сер/роз , размер 35, Внешний материал: Нейлон с водоотталкивающей пропиткой
Внутренний материал: Натуральная овечья шерсть (набивная). Размер 35 на сайте замеры 22.7см., я намерила 23см. Выглядят добротно. Но есть небольшой запах. Единственное стелька не очень понравилась, тонковатая и под ней картон. Куплю потеплее стельку. И застежки липучки жестокаты (кожзам). Посмотрим как покажут себя в носке.

На фото с сайта цвет кажется черным, на самом деле серый, как и написано в описании. Еще раз спасибо! daisy

В прошлом году заказывала дутики "Томм". Размер 35. По стельке 21.5 см. Верх.- нейлон с водоотталкивающей пропиткой. Внутренний материал: Натуральная овечья шерсть (набивная). Стельку тоже меняли, чтобы потеплее были. Очень понравились.

Также в прошлом году и в этом году сыну заказывала туфли вот такие на сменку
И вот такие
Замеры указанные на сайте соответствуют действительности, что очень удобно. Описание на сайте: Внешний материал: Прессованная кожа
Внутренний материал: Прессованная кожа. Не знаю, действительно ли кожа, но добротные. Очень легкие, прям невесомые. Цена очень приятная. Сын отходил в сменке весь год, а потом еще и все лето гонял в них, а осенью говорит унесу их на дачу, буду там ходить. hysterical
Еще раз спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_a
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 18:18    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите у меня получился пересорт или перепутали с кем-то при выдаче? Выписывала модель строка 116, а получила другие...

Прикрепленные файлы
1 т.jpg 2 т.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81538
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 21:26    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Наталья 78
daisy

Natali_a
добрый день, это какой номе сп вы так получили, надо не в тзывы писать ва в лс или в тему чтоы оперативно такие вопрос ырешать. скоее всего это замена поставщика но они обычно согласовывают все замены, поэтому пишите номер сп буду разбиаться. вас они не устраивают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_a
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 1:03    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Оргу огромное спасибо! Закупка оперативная и проблему с пересортом решили! Остались только приятные впечатления smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81538
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 22:51    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Natali_a
СПасибо, желаю дальнейших удачных покупок daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81538
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 0:27    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

S-Kisa
так надо ло и здесь претензию написать, я я думаю что оставщик бы компенсировал они работают с браком, 10 дней конечно не дело.

не в отзвы только надо писать ва в ЛС мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 17:13    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Не первый раз заказываю в этой сп, качество хорошее, по размерам как повезет.
1) Артикул: 8302-2 бел - замеры на сайте совпадают, 37 размер - 23 см. Но странность, почему то нам большие))) хотя мерила стельку которые носим и саму ногу обводила)
2) Артикул: 3272-FF черн - маломерят 33 размер - 20 см
3) Артикул: Y103-2 син - в размер 30 размер -19.5 см
4) Артикул: А2020 - в размер 34 размер - 22 см
5) Артикул: 6526-25 беж маломерят 41 размер - 25,3 см
Оргу спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81538
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 16:33    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Виктория-12
daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSENIYA2306
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 404
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 10:26    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Обувь всегда приходит согласно ожиданиям smile Все нравится! Стельки измерены точно всегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543