Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки.
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81529
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 10:40    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

olyange
Lina69
вы мне с фото пришлите я не могу искать чтобы просто скопировать и вставить, если ещё актуально



annasgs
Спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 11:17    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Lina69
вы мне с фото пришлите я не могу искать чтобы просто скопировать и вставить


Сапоги темно-коричневые р-р 38 полный (по стельке 25,5 см), очень красивые и удобные на узкую!!! ногу в икре 33-34 см. 1200 рублей.
т. 89043237576


Прикрепленные файлы
IMG_8009.JPG IMG_8010.JPG IMG_8011.JPG


Последний раз редактировалось: Lina69 (Ср Июл 27, 2016 12:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 12:17    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Сима писал(а):
вы мне с фото пришлите я не могу искать чтобы просто скопировать и вставить, если ещё актуально

натуральная кожа,шикарные просто нет слов-очень понравились,но очень очень малы,не то,что на 39,они на 38 размер максимум- добавьте их в пристрой пожалуйста ,они обошлись мне в 1632руб


Прикрепленные файлы
94abc9934ff428f228badf4eb7352aa7.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 19:47    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

вот такие симпатичные мембранки приобрели по снисходительной цене. Правда комбинированной кожей не пахнет. Низ сделан очень аккуратно и качественно, имеется на подошве штука против скольжения. Вверху торчат немного нитки и не так уже аккуратны края
и терзают смутные сомнения насчет натуральной шерсти. Вяжу уже не один десяток лет, знаю что такое шерсть, какая она колючая и грубоватая как бы ее ни обрабатывали. А тут мягкая и на ощупь другая. Ну посмотри зимой, будут ли ноги мерзнуть. Покупал мужу из натуральной овечьей шерсти, совсем другое, она прям колючая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онега
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 273
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 23:47    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

По зимним сапогам
Носим 30 размер , нога 19 см


Прикрепленные файлы
e377b7e0a8a1eb29e7a8230ecd774a8c.jpg 425d7fbe4d3348847b69c7b6923a8a2b.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Онега
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 273
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 23:51    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Фото выше
Заказала строка 480 Сапоги М42-Н362 черн, 33р . По стельке 21 см, мех в голяшке хороший, а по стопе-мне показался жидковатым. Голяшка на худенькую девочку. Сапоги красивые, но нам большие очень , оставила на вырост .
заказала сапожки поменьше, строка 368 Дутики ТВ500-8 черн 32 размер. По стельке 19,5-20 см., Красивые,хорошо смотрятся , только пряжка почему-то желтого металла не в цвет, внутри очень толстый мех, еле влезли в них , но думаю мех примнется -будет свободнее.
Дочери понравились и те и другие , будем носить , спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена Кузьмина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 19:40    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывала Туфли 5869 черн. для мальчика. После 2-х недель носки ( причем только в школе) потрескались все, прямо пластинками снималась "кожа", а сегодня еще и подошва на одном из них отвалилась прямо в школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81529
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 10:44    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Елена Кузьмина
Думаю это брак, когда заказывали? пришлите фото покажу поставщику.



Онега
annasgs
olyange
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81529
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 10:45    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

olyange
Lina69
пристрой ещё актуален выставлять? лучше пишите в ЛС, здесь не так част бываю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 18:58    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Сима писал(а):
olyange
Lina69
пристрой ещё актуален выставлять? лучше пишите в ЛС, здесь не так част бываю


Спасибо недавно пристроила))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 16:03    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывала ботинки зимние: Ботинки В909-1 син- на вид вполне соответствуют описанию- натур мех-толстенький такой и мягонький, с наружи заявлено -натуральная кожа, но мне кажется комбинированная-часть натуральной, часть нет. Никаких бирок по составу не обнаружила. Размер соответствует заявленному. В целом за такие деньги покупкой довольна. Оргу спасибо. Все хорошо организованно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadalin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:44    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Участвовала в закупке по обуви, организатор отличный а вот прод подкачал растроенна, заказывала дутыши они были испачканы в клее, который я теперь оттереть не могу и прожон материал дутышей видать нитки поджигали и задели ткань, валенки также на сайте указано что они на молнии а оказались на липучках что вообще нехотела, и размер как пишут по стельки, он может и совпадает с ножкой ребенка, но точно не с обувью , стелька меньше см на два три чем внутр часть обуви, вообщем незнаю будем обувь носить только года чере два, понравилось что закупка быстрая и организатор общительный за это лайк, может это мне одной так не повезло. Было заявлено в дутышах натуральный мех, там им не пахнет, синтетика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 23:33    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Nadalin
Ну и написали бы модель, что именно заказывали. Какой размер, сколько см. стелька. А то и не понятный отзыв, не конкретно как-то oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadalin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 10:45    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

57 и168 модели,фото немогу вставить, помойму отзыв был конкректный были описаны все недостатки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadalin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 10:51    Re: Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Совм закупка 48 для уточнения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543