Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки.
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:29    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Викторинка 80
зибр
Valek1801
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 7:47    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

В СП36 заказала сыну сандали фирмы Дракоша! Классные сандали пришли в размер с ортопедической стелькой. Осталась довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 10:54    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Артикул: S-031 син Ботинки S-031 син
Торговая марка "Царевна".
В общей сложности обошлись в 1400 руб.

На фото только один ботинок, т.к. доча была в таком восторге от обновки, что не хотела мне их отдавать)))
Они действительно классные! Качество материала хорошее. Прошито все тоже достаточно аккуратно. Особенно хочу отметить качество печати - очень высокое разрешение и четкость изображения.
Размер 26 - стелька 16 см.

Спасибо больше Оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@шеньк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 753
Откуда: Чкаловск. Ул.50 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 18:49    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывала в этот раз такие туфельки себе



очень понравились.спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matienna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1158
Откуда: АВиАгоРОдОК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 19:57    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывала макасы Артикул: 9202-1 черн Мокасины 9202-1 черн
коментарий ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ | Туфли | Статус: Скидка / Хит! | Внешний материал: Нубук | Внутренний материал: Прессованная кожа | Отлично подойдут для взрослой ноги!!! | Размер в размер!!! Полноразмерные!!!!Все размеры есть!!!
Скажу так, немного маломерят, пресованная не кожа, внешний материал Искуственнный нубук. присутствует легкий запах.....Из описания ни во что не попала.... купилась на цену и описание cry , работа орга на отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гжеля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 19:56    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки для мужа - все подошло.Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3396
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 23:48    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Получили наши сандалики, вот такие

Сандали с регулируемым взъемом и жесткой пяткой я искала полгода, ни в одной сп не нашла, поэтому заказала сразу две пары. Сандали классные, аккуратно сшиты, внешне красивущие! Кстати, на коробке написано "сделано в россии" sun А то, что удалось приобрести без рядов и по смешной цене, это вообще, считаю, огромным везением. hurrah Спасибо большое за такую возможность! Отдельная благодарность за разные цвета! daisy
Сделала замеры наших сандаликов:
р.30 по стельке намерила 18,2 см,
р.31 18,9-19 см,
имеется супинатор, кожаная стелька.
Мы всегда вырезаем супинатор, т.к. у дочки индивидуальная стелька. Скорее всего, буду пристраивать р.30, т.к. с нашей стелькой сандали будут к лету маловаты в длину. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 20:00    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой



Артикул: ML625А-2 роз Кроссовки
Внешний материал: Натуральная кожа | Внутренний материал: Натуральная кожа | Внутри натуральная кожаная ортопедическая стелька. | Торговая марка «МАИРЕ МИЧИ»
Брала 26 рр, стелька 16,6 см. Цвет розовый с перламутром. Широкие, на большой взъем хорошо будет.


Последний раз редактировалось: Олёнка (Пн Фев 27, 2017 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gervi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 960
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 8:55    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

добрый день, заказывала две пары:
сандлики Фирма Дракоша идут размер в размер: Артикул: СН-1 роз Сандалии СН-1 розовые (к сожалению не могу вставить фото)- я разочарована.... качество ужасное, об ортопедической стельке говорит только чуть приподнятый супинатор.Подошва тонкая и склеена наспех ,и я думаю не долго она продержится. В общем за такие деньги ,а отдала со всеми сборами 730 руб, могли бы покачественней обувь делать.У нас были сапоги этой формы я осталась этой покупкой довольна -3 сезона относили. ТОВАР ПРИШЕЛ БЕЗ КОРОБКИ, что согласитесь наводи особые мысли
Артикул: ML620А-1 бел Полуботиночки ML620А-1 бел - качество отличное, но мне кажется маломерят. Брала специально на размер побольше на замену повседневной обуви, оказались только -только, одна надежда разойдутся и уже недельки через две оденем обновку.
В общем вот такое, девочки, смешанное чувство от закупки. При все при этом к работе орга нет претензий.
PS смотрите сами . superstition [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 8:56    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

хотела написать отзыв про кроссовки детские, а меня опередили smile

первый раз в этой сп участвую, столько сюрпризов))
заказывала кроссовки 26 размер малиновые, а пришли 25 розовые, как в предыдущем отзыве. по совету орга указала в комментарии длину детской ножки (15,5 см), теперь гадаю - может на складе мне по размеру положили? размер подошел, 26 был бы большой. цвет темнее хотела, конечно, у нас предыдущие были тоже розовые, хотела разнообразия. не получилось. ну что ж, будем носить. ребенку понравились очень, удобные, на широкую ножку, носочек не узенький, пальчики не сжаты будут. качество отличное, придраться не к чему.

Артикул: ML625А-3 малина Кроссовки ML625А-3 малина
коментарий ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ | Кроссовки | | Внешний материал: Натуральная кожа | Внутренний материал: Натуральная кожа | Внутри натуральная кожаная ортопедическая стелька. | Торговая марка «МАИРЕ МИЧИ» Размер в размер!!! (информация из таблицы)


Артикул: 202-2 син Туфли 202-2 син
коментарий ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ | Туфли | | Внешний материал: Комбинированная кожа | Внутренний материал: Прессованная кожа | Отлично подойдут для взрослой ноги!!! | Размер в размер!!! Полноразмерные!!!! | Торговая марка Carolina

заказала 39 размер и написала также длину стопы (25,5 см), а мне положили 40 smile аккуратные очень, легкие, сделаны хорошо, тоже придраться не к чему. да вот ноги у меня оказались разные, правую жмет, так что буду пристраивать.

оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 8:35    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Снежка
Роднега
Гжеля
Eva_77
Олёнка
daisy

matienna
очень жаль что не подошли, передам поставщику ваш отзыв.



gervi
daisy Спасибо за ваше мнение и отзыв

Ирина_Александровна
daisy , да все верно если в комментариях указываете размер стопы, меняют на нужный размер. Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 16:47    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывала дочке туфли строка 847. Отличные! По размеру подошли, смотрятся замечательно. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 17:18    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Лена, просила выставить в пристрой СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 14:51 Заголовок сообщения: Сп37 Непоседы-new!!! Весна в разгаре!!!! Новая таблица Ответить с цитатой
Здравствуйте, Лена! Выставьте, пожалуйста в пристрой сапоги строка 895. Цвет темно-коричневый, р-р 38. классные, очень удобная колодка, размер соответствует, но.... мне в голенище узкие(((( На худую в икре ногу. 1200 рублей.
Мне ответили ок, но в пристрое не нахожу(((( Может, не там смотрю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 15:57    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

вот такие туфли на вырост заказала по скидочной цене, т.к. оставался один размер. На первый взгляд их видишь и думаешь, какая красота. Но.. не все так хорошо. Липучки на этих хорошие, но везде клей, наклеенное спереди полотно неровное, т.к. торчит из-за туфлей. Вот такой косяк по боковому шву вот этот клей вообще убил: он липкий, пыталась его оторвать, на фото видно, что отрывается с материалом.
без комментариев. Заказывала 31 по стельке 17,8 примерно, поставщиком заявлено 18 см по стельке.
вот эти намного аккуратнее предыдущих, впереди все приклеено хорошо, не торчит ничего. Около подошвы все чисто. Тоже по распродаже. Но.. не без но.. Липучка на одном вот так вот не прошита Эта-то проблема решаема, подшить можно, а вот на втором липучка лысая и не держит. Носить будет невозможно, все время будет расстегиваться. Совсем заменить ее я не в силах. Размер 27, по стельке 15,7 примерно, может 15,8. Поставщиком заявлено 16 см. Он видно все округляет. Но нам подошли, сразу учла маломерность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 0:14    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Добрый день!заказывала
http://neposeda-shoes.ru/upload/resize_cache/iblock/94a/2500_200_1/94abc9934ff428f228badf4eb7352aa7.JPG
натуральная кожа,шикарные просто нет слов-очень понравились,но очень очень малы,не то,что на 39,они на 38 размер максимум- добавьте их в пристрой пожалуйста ,они обошлись мне в 1632руб
вторые заказывала босоножки белые,их уже нет на сайте,по размеру подошли(хоть что-то Sad ) cry смотрятся красиво
но больше конечно переживаю за первые босоножки и муж оценил и я и дизайн и качество и вот такой казус с размером,очень расстроилась cry
работа орга на высоте,все быстро ,четко,спасибо
daisy [/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543