Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП мужские сорочки Li*co*Na


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП мужские сорочки Li*co*Na

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25298
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 10:29    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

Здесь можно похвастаться своими приобретениями и поделиться впечатлениями о закупке smile

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81933
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=87712


Жду ваши отзывы
daisy


Последний раз редактировалось: Мечтатель (Вс Май 05, 2013 19:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naa8
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 660
Откуда: р-н ж/д вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 23:03    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку! Качество очень порадовало!!! Муж доволен! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25298
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:27    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

Naa8
спасибо за отзыв daisy Очень рада, что вам понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaLeo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 418
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:54    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

Ткань неплохого качества.
Немного на фото искажены цвета (я брала
Секретный код :
А5 Greenwood БИЗНЕС-КЛАСС. Однотонные
- оказалась гораздо более нежно голубого цвета (без розового, сиреневого отлива)), как говорит муж цвет компании BMV smile .
Секретный код :
2-19 Licona. Клетка с оригинальными пуговицами
очень симпотично.
Мы довольны! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25298
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 7:57    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

Мишель+ писал(а):
Большое спасибо!!! Все подошло замечательно,качество отличное.Главное мужу понравилось.Ждем следующую СП.

Владика мама писал(а):
Спасибо за закупку! Качество понравилось и размер подошел.

Бета писал(а):
Заказывала мужу рубашку S2-16 Клетка . Сорочка классического и полуприталенного кроя изготовленная из 100 % хлопка или и 80% хлопка и 20% полиэстера. Наиболее комфортна, летом им вообше нет альтернативы, ну очень приличного качества и расцветка хорошая, вообщем муж доволен, Татьяна ВАМ СПАСИБО

Лира К писал(а):
Бета писал(а):
Заказывала мужу рубашку S2-16 Клетка . Сорочка классического и полуприталенного кроя изготовленная из 100 % хлопка или и 80% хлопка и 20% полиэстера. Наиболее комфортна, летом им вообше нет альтернативы, ну очень приличного качества и расцветка хорошая, вообщем муж доволен, Татьяна ВАМ СПАСИБО

+1 полностью поддерживаю. Понравилась мужу, а это главное!

Федюня писал(а):
ИЗ=ЗА БОЛЬШОГО РОСТ(192)моих мужчин пришлось заказать много рубашек-закрывала ряды.И была приятно удивлена-рубашки подошли по росту и по качеству.Мои мальчики очень рады.Большое спасибо !

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 18:02    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

мне, наверное, больше всех не повезло с этой закупкой, так обрадовалась, увидев закупку с мужскими рубашками, и ряды неплохо собирались, в итоге из 5 заказанных мною рубашек 46-го размера пришло 3 пересорта по размеру (артикулы 2-19 Licona, А-35Greenwood БИЗНЕС-КЛАСС, К-16 Greenwood БИЗНЕС-КЛАСС) - первые две рубашки 43-го и последняя 45-го cry Наверное, не во всех моделях рубашек есть в ряду 46 размер, как заявлялось.
еще и брак у меня попался - вот эта рубашка
Секретный код :
 2-19 Licona. Клетка с оригинальными пуговицами. Сорочка из высококачественного 100% хлопка. Ультромодная мелкая клетка, классического кроя с красивыми оригинальными пуговицами.

(ссылка не работает)
классная рубашка, понравилась мне больше всех, но на рукаве, на видном месте в р-не плеча есть утолщение нитки, уже не пристроить такую(((
(ссылка не работает)
риски СП Sad


Последний раз редактировалось: Elisa (Пт Окт 12, 2012 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25298
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 22:14    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

Elisa
почему про брак вы мне ничего не написали в указанные сроки. Попробовали бы вернуть...ну а теперь уже поздно.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 23:21    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

Мечтатель
эта рубашка из пересорта, поэтому упаковку я особо и не вскрывала, а вчера попросили снять замеры, вот я и обнаружила. А возврат бы дороже самой рубашки обошелся... Сколько стоит пересылка поставщику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25298
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 8:25    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

Elisa
смотря какой компанией отправлять бы попросили.... У некоторых минималка 300, у некоторых 500........ Может удастся пристроить по сниженной цене....Напишите ваш пристрой. Я его добавлю в тему новую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chic_w
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 426
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 19:21    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

А нам пришел и нужный размер и нужная ростовка, но дикого кислотно-бирюзового цвета, хотя просили пастельных тонов. Муж даже мерить не стал shok
в такой закупке думаю сложно учесть все запросы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25298
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 20:38    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

chic_w
вы же сами встали на ряд с такой расцветкой. Если нужен был светлый цвет, надо было и вставать на такие модели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина69
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 19:09    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

мы тоже пролетели с рубашками. у клетки летней очень большой рост а вторая пересорт и цвет размер. рискну еше вдруг повезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 17:20    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

мне тоже пришел пересорт по ростовке и размеру, вот только я не могу понять как такое возможно, если выкуп рядами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 22:46    Re: СП мужские сорочки Li*co*Na Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
Секретный код :
мне тоже пришел пересорт по ростовке и размеру, вот только я не могу понять как такое возможно, если выкуп рядами?


и я встала в ряд на два разных размера. один пришёл как надо, а второй - вместо 41-го 46-ой и ростовка большая ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП мужские сорочки Li*co*Na

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543