Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обувь Шелли

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь Шелли

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6854
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 14:20    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

Fenik
спасибо daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 18:07    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

вчера забрала валенки
Секретный код :
НА МОЛНИИ валенки 3576
и сегодня уже их опробовала. что хочу сказать, обувь идет в размер, шовчики прошиты ровно, но одно есть но, у меня ноги в них сегодня замерзли. покупала для морозов, т.к. в обычных сапогах ноги мерзли, и в валенках теперь тоже мерзнут. к работе организатора претензий нет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 0:09    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

http://www.picshare.ru/view/1096384/ сапоги 3848 относила уже 2 недели. Мне удобно, хотя давно не ходила на каблуке 9 см. нагрузка есть на пятку, а не только на стопу, как бывает часто. Мне голяшка , как обычно, широковата на мои 31-32 см голени, но не критично. Из-за этого пристратвать не стала. Еще пальцы обычно сдавливает обувь, здесь - хорошо. Поверила я в мягкую кожу козленка. Спасибо за СП, Дарья! Сапоги идут в рамер. Теперь туфли надо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43961
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 9:21    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

еня
M.A.R.ina
Девочки, спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tt1978
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1150
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:52    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

Заказывала босоножки 3520, довольна. Идут размер в размер, не на узкую ногу (средняя полнота, можно и с широкой брать, т.к. кожа потянется), колодка действительно очень удобная. Спасибо организатору!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 659
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 20:21    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

Заказывала вот такие туфли
(ссылка не работает)
р-р40, длина стопы у меня 25,5см, по размерной сетке на сайте это 40р-р(26см), по жизни ношу 39. Эти туфли свободноваты, может и 39 был бы нормально- нужно мерить.! По полноте модель пойдет и на широкую ногу из-за шнурков. Пристраивать не буду, не вывалюсь smile , каблук не ощущается- колодка оч. удобная sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43961
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 8:41    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

tt1978
LISA
Девочки, спасибо за отзывы! daisy
Носите с удовольствием! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2437
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 17:55    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

Даша,я тоже присоединяюсь к девочкам,босоножки мне тоже понравились и подошли по размеру.Каблучок немаленький,но удобные нет слов.Огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43961
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 15:52    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

merriket писал(а):
Спасибо оргу за СП daisy . Забрала свои босоножки, качество - отличное! Не смотря на высокий каблук, очень комфортные, а какая расцветка красивая, нет слов!!! Еще раз спасибо, я довольна!


Винни-Пух
Носите с удовольствием.
Спасибо за участие! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43961
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:41    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

Наталина 2 писал(а):
Дарья
В очередной раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Дочь в полном восторге! Только осенние сапоги широковаты,но ничего, отдам в ателье- ушьют!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_С
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 144
Откуда: КАО.11микр.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 23:24    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

Брала модель 4216, очень убдобные и аккуратные валенки на каблуке(см как сапоги).Я ношу 39,но заказала 40, думала будут ка кар с носком, оказалось как раз, идут размер в рзмер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15667
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 14:58    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

Взяла модель валенок 3591, р-р 39 при моем 38-м. На голую ногу жмут. Заявлены как модель для полной и очень полной ноги... Моей 18-летней стройной дочери весом в 51 кг очень даже как раз (и по полноте, и по размеру, а носит она 37-й). Жаль... Осталась без теплой обуви на зиму, не в чем теперь гулять с малышом в коляске. А качество очень даже приличное. Вот думаю теперь - эти отдала дочери - в морозы в универ ездить, может быть, коротенькие заказать 40-го размера? К ОРГу претензий никаких. Все равно - спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тика-земляника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 469
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:55    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

Здравствуйте, я заказывала сапоги 4240, сапоги просто обалденные качество супер, идут в размер, спасибо большое за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Остапенко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:32    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

Добрый день, на каких моделях валенок есть молния? Для меня это принципиальный вопрос при выборе обуви.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly125
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 144
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 11:05    Re: СП Обувь Шелли Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Пятый день ношу свои сапожки, мод. 4252 (рыжие ботфорты на танкетке), это любовь с первого взгляда! Замша- как брхат, каблук - 10 см, но очень удобный, 39 р-р смотрится очень изящно, вообщем это правда шикарная, люксовая обувь.
Дарья большое спасибо за эу СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь Шелли

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543