Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

помогите посчитать стоимость ремонта примерно

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

помогите посчитать стоимость ремонта примерно

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:21    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

Мы тоже не так давно делали ремонт, правда не во всей квартире, а только сан. узел и комнату
Видимо, мне повезло с мастером, что сделал: во-первых качественно, во-вторых (как в последствии выяснилось) очень демократично по цене.
Правильно здесь девочки пишут, что зависит и от материала, и от стоимости работы мастера. А найти компетентного человека, чтобы и сделал качественно, и в цене не обманул - ох как не легко.
Вот и делимся на ОМ контактами проверенных людей.
oops Так что, я не жадная, кому нужен будет телефон - стучитесь в ЛС, поделюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runetta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 18:21    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

Сами прикиньте, знаете же что делать хотите...зайдите в строй.маркет, спросите расценки у строительных бригад и....добавьте к полученной сумме еще 30%)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:14    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

У нас ремонт ванной комнаты с туалетом (совмещенные) только по стройматериалам, трубам получился 50.000 руб. Плитка Керама Марацци, унитаз около 7.000 обошелся, раковина 13.000, очень дорогие сыпучие, мы пол полностью снимали до основания, всю канализацию поменяли, потом пол заливали новый, на стены-гипсокартон водостойкий, стены были жуть какие кривые, в общем удовольствие не из дешевых(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:23    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

Но на мой взгляд в 200.000 не уложиться точно, даже если что-то самим делать, в процессе столько всякой ерунды вылазит! Если конечно делать косметику без выравнивания стен, потолков-то возможно.
Мне для ремонта очень нравится магазин на Масленникова Евродизайн, мы там половину стройматериалов покупали, у них некоторые товары на порядок дешевле, чем в других магазинах. На рынке не вижу смысла что-то покупать, цены аналогичные крупным магазинам, а то и выше.
Если еще и двери хотите менять, окна -то вообще дорого получится. Считайте одно хорошее окно выйдет около 10-13.000 руб., дверь лучше ламинированную не брать, мы ламинат сначала ставили, в деньгах были ограничены, они ободрались, взбухли, сейчас шпон стоит (1 полотно 9.000+ доборы, наличники, фурнитура), совсем другое дело. Радиаторы тоже если хорошие, то не дешевые будут, биметалл хуже греет, надо брать аллюминиевые, они дороже. Входная чтобы теплая и надежная - 15-17.000 минимум. Вот и считайте, это самое основное, без мелочей, которые в итоге встают в копеечку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:35    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

Оля Nazi
cпасибки еще раз за телефончик, нам уже доделывают ванну и туалет плиткой hurrah hurrah hurrah

вообщем ванна 5 кв, и туалет 3 кв, нам обходиться за работу 18 тыщ, плюс материалы плитка и затирка 38 тыщ в бауцентре, плюс сыпучие и гипсокартон и т.д еще 12 тыщ,
душевая 23, раковина с тумбой 6, унитаз 4, раковина в туалет отдельная 1200, полотенцесушитель 4 000. это еще двери не брали и по мелочи то то то это выскочет.. трубы да, кстати покупали и проводку около 6 тыщ за все...
вот и получается что наша ванна и туалет выйдет около 130 тыщ shock shock shock , да еще счетчики не посчитали и их опломбировка, вот мож уже и в 130 не уложиться..... незнаю габариты у нас не хрущевые, поэтому как-то так oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:37    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

а да, забыла написать, что все черновые работы муж делает сам, и гипсокартон сам ставил и трубы, и полотенцесушитель, и ровнял пол...
да еще теплый пол в ванне и туалете на вышел 4 тыс и 2 тыс в туалет, плюс взяли регулятор тепла к полу (незнаю как точно называется) он 2 тыщи стоит.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 18:57    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
Оля Nazi
cпасибки еще раз за телефончик, нам уже доделывают ванну и туалет плиткой hurrah hurrah hurrah

hurrah я рада, что пригодился
так что, если кому-то еще понадобится номер проверенного мастера, пишите, поделюсь oops умеет всё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 20:27    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

Оля Nazi писал(а):
мамуля Настены писал(а):
Оля Nazi
cпасибки еще раз за телефончик, нам уже доделывают ванну и туалет плиткой hurrah hurrah hurrah

hurrah я рада, что пригодился
так что, если кому-то еще понадобится номер проверенного мастера, пишите, поделюсь oops умеет всё


что он умеет я всего незнаю, но плитку ложет быстро и аккуратно, сегодня ходила на квартиру проверяла, пришел во вторник в обед, и уже за 3 дня весь туалет заложил и больше половины ванны hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 23:39    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

Оля Nazi
Мне пож-та, телефончик. Мне целая бригада нужна
это будет уже пятый.
Новостройка, 2 комнаты, 75 кв.м, санузел пустой, делать нужно ВСЁ. Пока нам посчитали ок. 15о тыс. (максимум *170) Даже если что-то передумаем, то, как говорят, всегда в эти пределы укладываются
170, забыла добавить, без материалов, только работа. Они говорят, чем больше объем, тем меньше стоимость работы. Пока я думаю, что это недорого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 7:51    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

MeriAnn
cмотря что вы хотите, мне кажется 170 норм. цена за все, если по простому, обычно, а вот если с наворотами потолки двухярусные, гипсокартонные перегородки какие-нибудь, и всякие такие штуки, то думаю около250 надо.... oops

у моих родителей новостройка 76 кв, они 300 отдали за все, плюс материалы secret
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:28    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Новостройка, 2 комнаты,

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вы наверно уже закончили с ремонтом???как у вас по финансам вышло вместе с материалами в общем полностью?и какая отделка изначально была?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 0:37    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

Сколько сейчас цена работ? Слышала что три тысячи за квадрат. Это так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:24    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
Сколько сейчас цена работ? Слышала что три тысячи за квадрат. Это так?

Мы делали недавно, было чуть больше 3 т.р. за квадрат. И это еще недорого. Но натяжные потолки отдельно, двери отдельно. Остальные работы входили в стоимость (отопление, водопровод, канализация, стены, пол, потолки ГКЛ, плитка и т.п.) И это только работа, без капли материалов, если что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:27    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

PolosatiK
а где вы рабочих брали? как по качеству?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:33    Re: помогите посчитать стоимость ремонта примерно Ответить с цитатой

PolosatiK
и еще подскажите, как вы с ними расплачивались? частями а работу, авансом или еще как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

помогите посчитать стоимость ремонта примерно

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543