Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму.

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
все нормально, но пересорт
18%
 18%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 27 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 11:04    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Спасибо всем за участие в СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Жду ваши отзывы в этой теме.
сп 25 https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=12134871#12134871
сп 24 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11536364#11536364
сп 22 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10732988#10732988
сп 20 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9770189#9770189
тема сп 17 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8780236#8780236
тема сп 16 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8697347#8697347
тема сп 15 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8621856#8621856
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Многодетная Мамочка (Вс Окт 18, 2020 23:03), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 13:31    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Привет всем, мы , видимо первые smile
у дочи ОГ 46,5 см, я заказала 2 шапочки ОГ 50 см, ну, чтоб уж наверняка не малы были и не ошиблась, обе шапочки как раз. Шапки: "Кузнечик" и "Китти". Если кому интересно, то сфотографирую smile
У Кузнечика тонкий синтепон, подклад-х/б и флис на шее и ушках, у Китти синтепон суток потолще и подклад-х/б
Я ООООООЧЕНЬ довольна! Хорошо, что заказала больше размером
Оленька, спасибо Вам огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3793
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 15:26    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Спасибо огромное. Шапочки красивые, доче заказывала "Соня" и сыну "МИ-24" (мех на козырьке, шейке и ушках, подклад Х/б), обе заказывала на размер побольше, все подошло.
Очень довольна закупкой. Еще раз daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 21:17    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

заказала шапку БОМ, на картинке выглядит такой пушистой, но в реале не так(может в пакете примялась) по размеру заказала 50, шапочка села хорошо. на шапке есть утяжка, можно регулировать размер. цвет какой заказала такой и пришел. к нашему костюму то что надо. еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:21    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Спасибо большое! Сшито достаточно качественно, размеру соответствует, нам на 49см -50см немного большевата.
Искусственный мех очень прилично выглядит, мягкий такой.
Вот фото в реале: Шапка Т*е*д*и
(ссылка не работает)
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 14:18    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

А мне не понравилась организация закупки и поведение орга. Я заказала шапку, манишку и шарф. Буквально в этот же день все было утверждено оргом. Ждала терпеливо больше месяца,наверное, окончания сбора заказов, по окончании своевременно все оплатила. Однако потом оказалось, что шапки не будет...Зачем мне шарф с манишкой, если основного изделия не будет? По-моему, понятно,что интерес представляла покупка в комплекте.
Возврат денег за шапку ( а это основная большая сумма) тоже предложили подождать и получить на раздаче....
В итоге я без нужного мне комплекта, без денег, и не участвовала в других СП.
Другие орги перед утверждением заказака и сбора денег согласовывают позиции с поставщиком и бронируют их. Пример тому Astra- отлично работает орг.
Это не должная организация СП, а создание проблем участникам. В чем проблема сделать возврат денег на карту СБ? Почему за собственными деньгами я должна куда-то ездить и зависеть от каких-то условий?
Я и круг моих знакомых отныне не клиенты данного орга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 18:43    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Редька
спасибо за высказанную позицию. Есть правила сп, которым по хорошему надо придерживаться организатору и участникам закупки. Все позиции утверждаются, когда отправляется заявка на фирму. Когда счет приходит, снимаются утверждения с тех заказов, которые не вошли в счет, как отсутствующие на складе. Есть фирмы, которые снимают некоторые заказы по просьбе, эта фирма не в их числе. Она работает только с ИП, не о каких СП речи идти не может.
И последнее, никто не просил вас оплачивать раньше назначенного сбора, так что спасибо за участие и до свидания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 19:13    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Девочки, я не спец в СП, видимо в этой закупке в правилах, которые мы, участники, по моему мнению, ооочень редко читаем, было указано, что оплате до выставления счета. Надо правила читать, тогда и недомолвок и обид не будет smile
Я очень-очень довольна закупкой, так как всё(обе шапочки) пришли как надо. Осеннюю уже одевали в холодные дни smile
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
вот такая она красивая smile
Только вот какого она цвета я не знаю. Заказывала лиловый(я думаю, что лиловый не такой), но этот тоже очень даже ничего
Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:18    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Шапка позиция 72 маломерит, заказывала лиловый цвет, а получила розовый..зачем тогда писать перечень цветов????!!! странно........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:37    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ УЗ, ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВАМ НАПОМНИТЬ, ЧТО СП ЭТО НЕ МАГАЗИН. РАЗНЫЕ ФИРМЫ РАБОТАЮТ ПО-РАЗНОМУ. ИМЕННО ЭТА ФИРМА ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗ И ВЫСТАВЛЯЕТ СЧЕТ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ ЦВЕТОВ И РАЗМЕРОВ. ОНИ,КОНЕЧНО, УЧИТЫВАЮТ УКАЗАННОЕ В ЗАЯВКЕ ПРИ СБОРЕ ЗАКАЗА, НО ЕСЛИ ЖЕЛАЕМОЕ ОТСУТСТВУЕТ, КЛАДУТ ТО, ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ПО ДАННОМУ АРТУ (ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕСОРТ И ПО ЦВЕТУ И ПО РАЗМЕРУ).
КОГДА Я РАЗБИРАЛА ЭТОТ ГРУЗ, Я УЖЕ РАССТРОИЛАСЬ ЗА ВСЕХ ТЕХ, КОМУ ПРИШЕЛ ПЕРЕСОРТ, СКАЖИТЕ, ЗАЧЕМ МНЕ ЕЩЕ И ЗВОНИТЬ, ОБВИНЯЯ НЕ ПОНЯТНО В ЧЕМ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 21:47    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Большое спасибо и на этом. Качество шапки и мех.шарфа классное..просто расстрилась по цвету..т.к. не подходит под комбенизон...Не обижайтесь пожалуйста. Спасибо. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashaxxx
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 993

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 11:23    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Заказывала шапку Гран-при размер 52, цвет серо-синий, по факту темно-голубой. Нам она оаказалась мала. Сшита качественно, в целом шапка понравилась. Будем пристраивать из за размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:02    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Девочки, я специально ходила на рынок - примеряла шапки этой фирмы на сына. У нас голова 49,5 см, я заказала шапку 52 размера, и она нам села очень даже хорошо. Я мерила ему и 54 - тоже нормально. Только цена на рынке в 2 раза дороже. Все участники СП должны понимать свои риски, читать условия, отзывы и обсуждения УЗ в предыдущих СП. У меня как-то была ситуация, когда после получения счета, у меня осталась утверждена из всего заказа пара носок за 15,5 руб. hysterical

Мне повезло - пришло все так, как и хотела, Многодетная Мамочка, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 17:49    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Очень вам благодарна за такие суперские шапочки,хоть и пришёл пересорт по модели,но шапка оказалась ещё лучше,чем заказывала! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:51    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

осталась довольна участием в СП.
Получилась супер бюджетная покупка шапочка из строки 30 (115 руб.) -абсолютно соответствует фото, вот только не пойму чуть маломерит или голова у сына подросла.
И шапочка из строки 45 (288 руб.) 58 р-р- не тот цвет что заказывала, но Ре понравился, на этом и ладно
sun
Спасибо большое за эту СП.
Шапочки этой марки доча носит уже несколько лет, все теплые и неубиваемые, думаю и эти будут такие же. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543