Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ухоженные ножки и не только

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ухоженные ножки и не только

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
50%
 50%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
33%
 33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 15:41    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Нина Арт, как процесс? Сколько % слезло примерно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaArt
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 10:48    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

tika писал(а):
Нина Арт, как процесс? Сколько % слезло примерно?


Не знаю сколько в процентном соотношении наверное поцентов 15%, но сегодня после душа начали облезать пятки smile пальцы - почти все облезли, но выглядит все это быр-р-р жутко!!! видок будто мозоли пузырчатые по всей ноге облезают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 16:47    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

У меня 12 день, сделала аппаратный педикюр, все равно все очень не очень... Хорошо хоть похолодало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:35    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Я продолжаю парить и ковырять (что делаю каждый вечер) shock надоело ranting ranting ranting . у меня сегодня 17 день. Уже начинаю ругаться.... нехорошими словами.\ Буду на неделе вызывать педикюршу.
пы.сы. А почему орг в отзывах не появляется???? Неужели не читает????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:58    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
Я продолжаю парить и ковырять (что делаю каждый вечер) shock надоело ranting ranting ranting . у меня сегодня 17 день. Уже начинаю ругаться.... нехорошими словами.\ Буду на неделе вызывать педикюршу.
пы.сы. А почему орг в отзывах не появляется???? Неужели не читает????
Может наоборот, читает и поэтому не появляется? Wink
Как хорошо, что у меня муж заленился и не стал одевать, решили на мне проэкспериментировать hysterical А то бы я сейчас огребла бы superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдашка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 1084
Откуда: САО, Нефтяники, м.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 8:29    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Ох.девоньки,участников-то было много.Да все видимо как и я,начитавшись ваших отзавов решили подождаать результатов. А они что-то такие грустные cry ,что даже и пробовать то страшно shock А еще тема пропала из сверки. Я рапибуст так и не получила. Его вообще раздавалии или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 21:32    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Девочки тему отправили в архив, поэтому пишу тут.

Рапибуст ждала долго, в итоге пришло всего пара упаковок, и денежный возврат.
Завтра вам увезу в црп ОК, еще всем в личку продублирую, что можно забирать возвраты и/или заказы.

По носочкам. У всех пришли одинаковые носки. Они именно такие, именно по этому на них низкая цена.
Кто-то в болтушке писал, что была у родственницы из другого города такая же закупка, пришли именно такие носочки.
Носочки в упаковке уточнила, будут точно такие же, но уже по 650р.

По эффекту, это нормально, что в первые дни стянутость, также нормально, что не облазит за один день, это может тянуться от недели до 2-3 недель, все зависит от того, как сильно ножки требуют очищения от мертвой кожи.

Вот вам темка с отзывами, там же есть советы как ускорить процесс

http://sptovarov.ru/yaponskie-nosochki-dlya-sovershennogo-pedikyura-vp-t54223.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 22:35    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Джульетта
если пройти по ссылке, которую вы дали, там как раз девочки пользовались носочками в другой упаковке, нежели мы. Жаль, что в условиях не было прописано, что покупаем не те носки, что на фото в таблице были. Про цену вы писали, что это пробная партия, поэтому цена немного ниже. Про другую упаковку упоминаний не было. А как можно увидеть сертификат на это чудо? или его нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaArt
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 7:36    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Девочки,вот что я нарыла это и больше на наш случай похоже ссылка: http://www.izkis.ru/product.php?id=829
по крайней мере очень похоже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 10:51    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Нина арт, у меня вообще не похоже на то, что в твоей ссылке, я имею ввиду фото ног. У меня сильнозасушеные мелкие колючки по всей поверхности. Сегодня 14 день. Кстати тут написано про 1 час. Я ходила 2 часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:28    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

tika писал(а):
Нина арт, у меня вообще не похоже на то, что в твоей ссылке, я имею ввиду фото ног. У меня сильнозасушеные мелкие колючки по всей поверхности. Сегодня 14 день. Кстати тут написано про 1 час. Я ходила 2 часа.

+1
и цена там какая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдашка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 1084
Откуда: САО, Нефтяники, м.Весна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 22:26    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Секретный код :
надеть носки на один час, затем носки снять и вымыть ноги с мылом. Причем в эти два часа можно спокойно заниматься своими привычными домашними делами.

Мне кажется там опечатка.
Джульетта писал(а):
Завтра вам увезу в црп ОК, еще всем в личку продублирую, что можно забирать возвраты и/или заказы.

Уже отвезли или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 2:37    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
Джульетта
если пройти по ссылке, которую вы дали, там как раз девочки пользовались носочками в другой упаковке, нежели мы. Жаль, что в условиях не было прописано, что покупаем не те носки, что на фото в таблице были. Про цену вы писали, что это пробная партия, поэтому цена немного ниже. Про другую упаковку упоминаний не было. А как можно увидеть сертификат на это чудо? или его нет?

+100
в том и вопрос японские ли это носки? И тот ли это товар который мы заказывали?
Моя соседка пользовалась японскими носками, которые привезла из Тюмени, она мне показывала коробку, и у нее эффект был не такой как на нашем форуме. Как раз такой на который были ссылки в момент сбора заказов - ровная, гладкая кожа.
У нас же судя по всему были не японские, а какие-то аналоги....
Джульетта носки изначально, вообще, были похожи на фото в таблице oops
Я, как и многие участвующие в этой закупке, боюсь эксперементировать, так как уже писала, что сестра используя китайские носки от сухости ног не избавилась, впрочем как и от огрубевшей кожи на пятках Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaArt
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 8:31    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

tika писал(а):
Нина арт, у меня вообще не похоже на то, что в твоей ссылке, я имею ввиду фото ног. У меня сильнозасушеные мелкие колючки по всей поверхности. Сегодня 14 день. Кстати тут написано про 1 час. Я ходила 2 часа.

А у меня, кстати, ноги сейчас похожи на вторую картинку. А упаковка носочков очень нашу напоминает только без яркой наклейки - вот я про что... Так что думаю что в моем случае носки сработали, жду когда полностью облезут.
Я тоже 2 часа носила - вот думаю это-ж опасно!, почему организатор не предупредил-то? и инструкции никому не дал? !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 22:49    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

У меня процесс тоже пошел, но кожа слазит, скажем так, очень неохотно, рыбьей чешуей, зрелище не для слабонервных, прошло 17 дней, сколько еще будет слазить не понятно. Если бы сразу предупредили, что ни фига не 7 дней, а гораздо больше, я бы задумалась cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ухоженные ножки и не только

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543