Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ухоженные ножки и не только

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ухоженные ножки и не только

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
50%
 50%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
33%
 33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 19:30    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

оставляем отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaArt
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 18:32    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Купили с сестрой по данной закупке носочки, выкупала сестра ник Medvedi . Если честно то есть разочарование. Я давно планировала такую покупку и как только увидела закупку решили брать еще и сестру уговорила. Хотели именно японские носочки а получили неизвестно что. На картинке носочки упакованы в коробочку, внутри конверт из фольги везде логтип и название .... а получили конверт из фольги без всяких опознавательных знаков, у меня из двух конвертиков один был пухлее другой плоский его-то и открыла оказалось что жидкость (именно жидкость а не гель) из носочков благополучно подтекает, на самих носочках также никаких логотипов. Так что у меня большое подозрение что это более дешевые китайские носочки. Еще почитала у носочков Baby foot должны быть клейкие ленты для фиксации по ноге и они в двух размерах, те что у меня явно максимум на 39 дальше натянуть очень проблематично. Задавали вопрос организатору почему так? Объяснили что пришла большая упаковка для салона, вот только вопрос зачем салонам такие носки надеть на клиена и держать его 2 часа а потом его отпустить без всяких видимых изменений?
Но несмотря на это я решила ставить эксперимент. Ну а теперь по ощущениям (о результатах явно рано) - пока носила 2 часа никаких ощущений кроме того что мокро, ходить неудобно, но можно (надевала поверх обычные носки), под конец в одном месте немного защипало, сняла помыла ноги, к вечеру появилось ощущение стянутости и сухости кожи больше ничего дальше по результатам отпишусь. Потом нацепила носки на мужа правда из-за размера пришлось сзади носочки подрезать он ходил дольше - те-же ощущения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 22:34    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

NinaArt
Тоже самое, сухость и стянутость, ходить немного не приятно. Такое ощущение, что у меня рыбья чешуя на стопах. Первый раз в жизни решилась на эксперимент fool , хожу теперь постоянно в носках. Надоело ranting . Я долго смотрела на них и не решалась, а после заверений орга решилась fool и вот......... Думаю бежать на педикюр.... Кто кремами мажет? я чет жду все эффекта (сегодня 6 дней), дождусь ли.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 23:01    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Джульетта
А можно у поставщика сертификат какой получить, состав узнать? Это все таки не шутки. А то и непонятно чем лечить oops .
пы.сы. если закуп был для салона Sad , то может обозначить проблемы, ну как претензии клиентов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 12:35    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Что-то кажется мне что эти носочки все таки Китай. Вот думаю рисковать здоровьем или нет? Тем более я еще грудью кормлю... В японских противопоказание стоит беременность. Блин... Хоть в пристрой выставляй...
Девочки, кто уже с результатом отзовитесь. Расскажите!!! Или все как и я смотрим на кота в мешке и ждем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 12:50    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Medvedi
Ну почему же, вот я и NinaArt испытали еще кто-то есть, у меня сегодня 10 день, вся кожа как пересушенная ranting . Я бы не стала использовать, если бы были хоть какие то отзывы на тот момент, как я решилась slow. Очень жалею о содеянном ranting .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaArt
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:44    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

А у меня процесс пошел - кожица начала слазить!!! Новая кожица розовенькая!!!! в целом ноги выглядят не эстетично, но я довольна что подействовало!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 9:21    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Нина Арт, на какой день процесс пошел?

Я тоже проэксперементировала, у меня 6 день сегодня. пока ничего не слазит, хотя я тщательно отмачиваю ноги каждый день, сухая кожа появилась день на 4. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaArt
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 20:18    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

У стянутость и сухость у меня появились сразу, а вот заметила что слезает день на 7-й. Только вот сейчас поняла что на одной ноге сильнее, а на другой, видимо был носочек который протекал Sad. Первые признаки были на пальцах сверху, а сейчас и на стопе но пятки держат оборону...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 21:16    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Medvedi писал(а):
Что-то кажется мне что эти носочки все таки Китай

сестра на соседнем форуме покупала, выглядят также, но там их закупали как китайские Sad эффект такой же как здесь пишут - стянутая, сухая кожа, причем не на местах более огрубевших, пятках, например, а там где не было большой нужды. И цена была около 150 руб. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 23:56    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

усиленно мажу ноги кремом (жирнючим на ночь), так утром по ламинату как по льду, кожа сухая-пресухая, скользит.... hysterical shock (9 день)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 8:08    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

NinaArt писал(а):
А у меня процесс пошел - кожица начала слазить!!! Новая кожица розовенькая!!!! в целом ноги выглядят не эстетично, но я довольна что подействовало!

Это радует, что процесс пошел Wink А состояние ногтей как? Они не пожелтели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 10:31    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

То что носки не оригинал, я сразу поняла, они внешне отличаются от того, что в ютубе да на сайте выложено, и в табличке в теме другое нарисовано. И липучки не липнут, пришлось залеплять скотчек, чтобы с ног не слазили. Оргу надо тщательней поставщиков выбирать.
Я вот переживаю, что через две недели в отпуск, вот будет здорово с такими ногами, если в порядок за две недели не придет ranting
На сайте обещали за неделю процесс пройдет, я для верности три заложила, неужели не хватит cry
Это что, всего три человека в эксперименте? Девочки, как у других?

Медведи, я не знаю, что у меня с ногтями, там шилак был, ногти стали более хрупкие, пообламывались кое где, правда, не уверена, что это все же носки.

Интересно мне вот, что с остальным товаром, в частности рапибуст интересует, тоже ерунда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaArt
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 19:13    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

[quote="Medvedi"]
NinaArt писал(а):

Это радует, что процесс пошел Wink А состояние ногтей как? Они не пожелтели?


С ногтями все норм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 20:46    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

tika писал(а):

Интересно мне вот, что с остальным товаром, в частности рапибуст интересует, тоже ерунда?

А мне интересно, участников было очень много, а вот голос подают единицы. Неужели все довольные, или смирились? Хотя я уже приняла, наверное это и называется риски СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ухоженные ножки и не только

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543