Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мистика в нашей жизни...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 1:36    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

уф...всю тему перечитала shock ...ИХ ТРОЕ, А Я НЕ ЧЕТВЕРТЫЙ...надеюсь, все знают, что про себя так говорят, когда беседы об умерших заводят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 58
Откуда: Омск, Левый берег, Степанца

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 16:55    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

аж мурашки по коже от историй!!! secret Особенно меня удивляет маленькая Даша Кристины М кажется. У малышки явно какаие-то способности есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:04    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Дааа! Удивительное рядом! Расскажу что-нибудь не такое жуткое (хотя и этого хватает) Мои родители живут далеко в другом городе, когда я была беременна их ПЕРВОЙ внучкой, они собрались приехать к сроку. Приехав, папа с порога заявил, что я рожу 28 числа (хотя врачи ставили другую дату), а то ему нужно возвращаться на работу и за эти две недели я, как хочешь, должна все успеть: родить и выписаться, а он еще должен успеть пообщаться с ребеночком. Поулыбались мы мило друг-другу, я сказала, что вообще собираюсь рожать в первых числах следующего месяца, но я родила 28. А чуть позже выяснилось, что именно это число и этот месяц - был месяцем моего собственного зачатия!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 23:38    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

почитала все на ночь глядя...и решила написать свою историю
когда я была беременна мне сниться одноклассница, которая в 11 классе с 10 этажа упала и разбилась насмерть.сниться, что я приехала на свою работу,а там она,в черном костюме офисном,с прической и накрашена так красиво,и все ей цветы дарят-алые розы!я спрашиваю:"Что ты тут делаешь,ты же мертвая?"а она мне: "у меня день рожденья сегодня!"
утром как-то сон позабылся,а дня ч\з 2 звонит мне наша общая подруга ,и я ее спрашиваю "А когда у Юльки(которая умерла) ДР?"и что вы думаете..именно в тот день когда она мне снилась
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:43    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
надо бы помянуть...
Мне после рождения Ариши бабушка начала сниться - говорила "покажи мне ребенка" (дело в том, что она умерла за 19 дней до рождения правнучки, она очень хотела ее увидеть). Я в церковь сходила, на кладбище съездила, помянула... больше не снится


Последний раз редактировалось: Анабелл (Пт Янв 08, 2010 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:55    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Особенно сейчас читаю и мороз жуткий по коже....Не так давно снилась Огроменная змея...великан просто.....а рядом Машка....А я думаю, достаточно ли у меня сил справиться....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 22:46    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Анабелл
просто у меня с этой девочкой отдельная история!После ее смерти(вроде самоубийство) мы с подругой пошли в церковь и поставили свечки!она в эту же ночь мне приснилась,будто лежу я на кровати,встать не могу,а она рядом сидит и водит надомной руками,а от них жуткий холод!я ее спрашиваю"зачем пришла?,уходи!",а она "не уйду..надо мне!"и так всю ночь-я ее гоню,а она со странной ухмылкой сидит рядом
я тогда так напугалась,всю след ночь не спала-боялась!а потом узнала,что самоубийц не поминают в церкви!вот теперь если вижу ее во снах,гоню от себя и не поминаю
и вообще,когда мертвых вижу,как-то получается контролировать свои действия!кто-то раньше писал про контроль снов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:50    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка писал(а):
рядом сидит и водит надомной руками,а от них жуткий холод!

shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 1:04    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):
Светочка-Конфеточка писал(а):
рядом сидит и водит надомной руками,а от них жуткий холод!

shock shock shock

Я тоже shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 13:39    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

вот вот!мистика...особенно часто беременной видела мертвых!уж всякие мысли дурные в голову лезли,мало ли что во время родов случиться shock но все прошло хорошо,слава богу superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50705
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:04    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
У меня был аналогичный сон в начале Б, снилось, счто я, муж свекр и свекровь сидим в Калининграде на ДР у мужниного деда, отца свекрови (а он умер в октябре 2008 за год до Б) и дед нас рругает, что забыли его, что не приезжали!
Дело было в сентябре, а ДР деда в январе.
Я свекрови рассказываю, на что она мне заявляет: "Так дед в метрике ДР исправил, чтоб на войну не ходить!!! А настоящий ДР у него как раз в начале сентября!"
Это ваще атас!!! shock Я такого в принципе знать не могла!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 13:39    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Кристина М
да уж!!значит есть все-таки что-то,что мы не можем понять и объяснить!а от этого немного жутко shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 13:44    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
Ничего жуткого. smile Не переживайте. Главное, не бояться. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:04    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

SoNata
я не боюсь!если мне сниться кто-то из умерших,я контролирую сон(раньше об этом писал кто-то),разговариваю с ним!но бывает и не очень приятные сноведения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:21    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
Смелая, молодец! А мне вот трудно себя контролировать.. Может детские страхи дают о себе знать. Помню, всегда во время страшного сна в детстве все немело, не могла ни двигаться, ни говорить, оставалось только ждать страшной развязки. Sad И просыпалась за секунду до самого ужасного момента.
А однажды, уже в подростковом возрасте, я в очередной раз сорвалась в темную пропасть. И, падая, как всегда в ужасе, вдруг решила не бояться, думаю, ну что я могу изменить, буду наслаждаться полетом. И вдруг постепенно я увидела, что падаю не в пропасть, а лечу сквозь этажи каког-то высокого светлого красивого дворца и проснулась, когда уже был близок пол и я вот-вот бы приземлилась. smile С тех пор "недвижимые" и немые кошмары сниться перестали. А всякие страсти частенько снятся, но я там боец еще тот, если в руки себя сумею взять. smile

А кому еще снятся сны, где надо за себя постоять без особой надежды на то, что жив-здоров останешься? Давайте делиться опытом "запредельного" выживания! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543