Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи"

      Поделиться:

Оцените качество закупки! Комментарии, отзывы ооочень приветствуются!
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую учавствовать еще!
88%
 88%  [ 63 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
7%
 7%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 16:43    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи"
СП7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=7144
СП8 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=8285
СП 10 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10675
СП 11 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=11771
СП 12 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=13101

Девочки очень часто в теме появляются вопросы как правильно разводить Альгинатные маски для лица, вот пишу рекомендацию от поставщика:
Цитата:
Сухую смесь, разбавляют холодной (ЛУЧШЕ ВСЕГО ЛЕДЯННОЙ) минеральной водой (или просто водой) до состояния кашицы. Перед тем как разбавить маску, охладите воду в морозилке, можно даже кинуть несколько кусочков льда, это поможет вам лучше размешать маску, без комков. НЕ НУЖНО РАЗВОДИТЬ ВСЮ БАНКУ СРАЗУ! Маски хватает на 4-5 порцийВ подготовленную воду потихоньку сыпьте сухую смесь интенсивно помешивая, желательно вилкой (или что-то вроде венчика).
После того как развели маску до состояния кашицы, равномерно наносим на лицо, шею, область декольте. После ненесения на лицо маска застывает, становится "резиновой" и образует плотную пластичную пленку. Пленка снимается снизу вверх, одним движением.
Таким образом, после примнения маски обеспечивается мгновенный лифтинг-эффект, снимаются следы усталости. Кожа приобретает свежий бархатистый вид, а контуры лица становятся более четкими. В косметических салонах данные маски называют "праздничными" или "выходными" и рекомендуют делать клиентам перед "выходом в свет"


Последний раз редактировалось: slastёna (Пт Авг 27, 2010 15:22), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 16:58    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

В эту СП заказывала только маску для тела и соль с ракушками в подарок. Уже испробовала, кайф! hurrah hurrah hurrah
В баночке с солью оказалось 2 крупных ракушки и 6 маленьких, офигеть!!!! Причём, все разные по форме и цвету.
Настя огромное спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 17:05    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

pirinka
daisy не за что!!!

Здорово что создали такой раздел! Будем писать о продукции и впечатлениях здесь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 17:10    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

slastya
всё супер как всегда. Работа орга отличная. Настя молодец. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 18:59    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

slastya
Настя спасибо огромное всё просто супер, а сахарный скраб это вообще что-то после него и кремом не нужно мазаться.Первый раз в твоей СП буду и дальше участвовать. Очень хочу мыло-мороженое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1318
Откуда: АМУР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 19:57    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Настя! Спасибо огромное за соль и особенно за сухой шампунь -это просто СУПЕР!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 21:05    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Настя,Спасибо большое,все такое вкусненькое мммм...
Первый раз участвовала, планирую еще хочу все попробывать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 21:43    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Девчонки,поделитесь впечатлениями подробнее Wink Интересно очень.Что брали,чем понравилось,какой результат oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 21:48    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

SUN писал(а):
Настя, спасибо большое за мыло -мороженное. Это нечто ..... Такого я раньше не встречала. А вкупе с моим скрабиком савонри клубничным-это просто .. нет слов.. Запах............. Сказать, что вкусный -это не сказать ничего.. Просто стоит открытый в ванной и создает мне аромотерапию. Вообщем в следующую закупку возьму всех по 1 попробовать... И еще скажи а шоколадное мыло-мороженное бывает? (та точно наверное надо будет сдерживать себя , чтобы не попробовать hysterical
daisy daisy daisy


s.lin писал(а):
Девочки, а я смываю мылом-мороженое косметику, еще лучше и приятней смывает, чем всякие специальные средства и такой запах на коже, просто передать невозможно!обязательно закажу еще в следующей СП.Настя, открывайся скорее. sun sun


Таня****** писал(а):
slastya
Соль как всегда супер. Соль с сухоцветом розы просто вкуснятина.Аромат просто суперский. Его конечно словами не передать.
Обязательно закажу в следующей закупке. daisy daisy daisy


Лиля писал(а):
slastya
Я еле дождалась вечера, когда мне муж вкусняшки принесет hysterical
Это просто супер, от мыло-мороженого и твердого крема я просто в восторге, просто обалденно dance
Спасибо daisy


Лиля писал(а):
slastya
А я вчера вымыла голову шампунем облепиха, очень довольна, волосы шелковистые, никаких бальзамов не нужно smile

s.lin
у меня тоже длинные волосы, я сначала тоже расстроилась, что плохо пенится, но потом просто подольше намылила и всё замечательно, попробуйте smile


Жанна Алексеенкова писал(а):
s.lin писал(а):
а я что-то не могу этим шампунем мыться, наверное привыкла уже к жидким.у меня почему-то не пенится, может волосы большой длины неудобно этим шампунем мыть.но я продолжаю мыться,может и привыкну к нему.

у меня в первую секунду такое же было мнение, что пены мало...
Волосы у меня длинные, но если больше лить воды на волосы шампунь мылится хорошо....
Мне в целом понравилось, кондиционер не нужен.... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 23:28    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

pirinka писал(а):
slastya
Девочки,соль для ванн 900гр антицеллюлитная с эфирным маслом за 46 руб - прелесть, после ванны даже кремом не мазалась, кожа нежная, бархатистая за счёт масел. sun И от жемчужин тащусссссь hurrah


Лиля писал(а):
Девочки, я уже давно пользуюсь твердым шампунем, мне очень нра sun
Его хватает надолго, волосы от него становятся лучше, ведь он состоит из натуральных компонентов, удобно взять с собой, если куда-нибудь едите, одни плюсы))). Пользоваться очень просто, наносить на мокрые волосы как бы намыливая, он очень хорошо пенится, помассировать голову, потом смыть.


ElenaD писал(а):
Про твердые шампуни вот, что нашла
Цитата:
Подсчитано, что при регулярном использовании одного кусочка хватит на столько раз, на сколько 300 мл обычного жидкого шампуня.
При мытье головы твёрдым шампунем дополнительное применение кондиционера для волос не требуется.


s.lin писал(а):
slastya,
sun спасибо огромное за СП.все просто супер, но особый восторг от твердого крема для тела - у него запах обалденный!!!! и от мыла - мороженое, шикарная вещь.еще шампуни по запаху просто класс.я пока в маршрутке ехала,вся маршрутка пропахла моим заказом hysterical hysterical hysterical .спасибо и жду открытие следующей СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:33    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Я мазалась вчера кремом, очень понравился хорошо мажется, не тянется за руками как пластилин...
А вот с массажной плиткой не поняла...Расскажите как пользоваться...Это мыло или крем?смывать,не смывать help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:47    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Н@стюлик
не вы одна задаете этот вопрос oops
девочки я же ко всему стараюсь давать описание в 1 посте вот цитата с 1 поста daisy :
Цитата:
Массажная плитка – это твердый крем для тела, который на 95% состоит из растительных масел. В качестве связующего элемента в состав входит мягкий пчелиный воск.
Каждая плитка содержит абразивные частички – зерна мака (для нежного массажа) и японские бобы адзуки (для более интенсивного воздействия). На проблемных местах (целлюлит, мышечные зажимы) плитка применяется именно этой стороной. Круговыми движениями и с легким надавливанием необходимо нанести крем на тело.

вот что значит все мы девушки на всё красивое и вкусное падкие...что даже не читаем, что заказываем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:53    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Ленусик писал(а):

В прошлый раз брала из пристроя мыло сандал, жутко понравился теперь только им и умываюсь, для моей кожи идеально подходит, даже не ожидала, раньше пользовалась разными лосьончиками, смывками, пенками (у меня комбинированная кожа) такого результата не было sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2020
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 2581
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:10    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

у меня много разного мыла, все классное, пахнет натурально, заменило мне гели для душа и сымвки косметики для лица! Главное: кожу ни сколечки не сушит! Я ДОВОЛЬНА!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 983
Откуда: Омск, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 7:52    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Девочки! Какой же все таки классный этот твердый шампунь (брала Липа) я просто обалдела какие волосы после него классные, я таких с детства не помню. И даже бальзамом после него не пользовалась. Еще твердый крем для тела очень понравился (брала Миндаль) запах супер. А скраб сахарный (весовой) вообще улет, кожа как у ребенка. Короче я теперь жить не могу без этой СП. Насте daisy за СПшку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543