Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

      Поделиться:

оцените качество закупки (оценивают участники закупки)
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 0:07    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Madyarka
ГраНатка
Saga, спасибо за отзывы и участие
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:04    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Девочки , мой отзыв по последней закупке, может кому- нибудь поможет определиться. Заказывала модели в таблице под № 6 ( босоножки р.36)и № 60 ( сапоги дем.р37) Босоножки подошли размер в размер, удобные, ношу на работе как сменную обувь.Сапоги большеваты,можно было бы заказать на размер меньше, учитывая то , что кожа разнашивается,а так сапоги очень легкие, удобные, просто в них "летаю".
Это их артикулы (221 3003 K65 БОСОН.МОЛ.ЖЕН.ЛЕТО, EVB6891K18 Сапоги молодежные)
Leana, большое спасибо за отлично организованную закупку и хорошее настроение на всю осень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 22:17    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Еще раз прошу - может, кто заказывал вот эти туфли
http://www.10pix.ru/view/4283/8407984/
Все-таки маломерит эта модель или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 14:23    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Медуница, спасибо за участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 6:41    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

651 6262 M65/05 БОСОН.ЖЕН.ЛЕТО текстиль-маломерит на два размера и не наширокую ногу (у меня лапка узкая только только вошла)внутри натуральная бумага но не кожа как написано в комен.симпатичные для хоз.нужд сойдут я их убивала в поезде и в помещении на улице не рискнула т.к. сразу закончатся)))
HK5 284 C65 Туфли молодежные- маломерят на 1 размер не на широкую ногу внутри натуральная бумага очень удобные но если в них гонять в закрытом помещении или в сухую погоду т.к. попала под дождь пару раз и все распались на глазах (клей у них наверное тоже очень легкий)))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpakyla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 2277
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:09    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Заказывала вот эти "угги" HM-010 САПОГИ МОЛ.ЖЕН.ЗИМА замша
на свой 38 брала 39, подошли идеально, очень даже симпатичные smile и за такие деньги hurrah
Leana
спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 17:28    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Feeya2011,
shpakyla, спасибо за отзывы и участие
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3004
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 18:33    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Заказывала CTN3 221 K65 ТУФЛИ МОЛ.ЖЕН.В-Л кожа 39 размер. Туфли оказались полноразмерные, мне даж большеваты, ношу 38-39размер. По качеству понравилися, оч. мягкая кожа, унесла на работу, буду там щеголять в них.
Leana спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 20:15    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Olchik, носите удовольствием
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2022
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:52    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Leana
спасибоdaisy
заказывала -
Секретный код :
EVB6876K65 Сапоги молодежные нат.кожа

на самом деле - размер в размер, кожа мягкая, левый сел идеально, а вот правый немного натер, но это у меня ноги вредные, а так, отличные сапоги, хороший устойчивый каблук. СПАСИБО! Буду еще участвовать, хочу кое-что закзать, так что, зовите на следующий закуп oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2022
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 16:23    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

tanyatanya писал(а):
Еще раз прошу - может, кто заказывал вот эти туфли
http://www.10pix.ru/view/4283/8407984/
Все-таки маломерит эта модель или нет?

я заказывала такие, они маломерки, ношу 37 размер, брала 38 - в самый раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 16:54    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Madyarka, спасибо за отзыв daisy

Оформляю новую тему smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4867
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 19:55    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Заказывала MSN9 025 K65 ТУФЛИ МОЛ.ЖЕН.В-Л 37 р-р - идут размер в размер, но немного широковаты в пятке. Модель интересная, необычная, но не очень хорошая кожа - жесткая, и когда на нее нажимаешь, то она становится как бы мятой, в складочку. И еще не очень понравилось то, что каблук и задник одно целое, поэтому получается залом или складка между каблуком и задником. Еще заказывала MSH3 812 K65 БОСОН.МОЛ.ЖЕН.ЛЕТО 38 р-р - маломерят на размер и на узкую ногу. Понравились, но кожа тоже жестковата. Смотрятся хорошо и каблук не чувствуется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая роза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1456
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:15    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Елена, Вам daisy и большое спасибо!
Я несколько раз участвовала в закупке, и хочу сказать, что работа орга просто замечательная, всегда все четко, заранее обозначен день стопа, сбора и раздачи, (для меня это важно).
Покупала обувь и для дочки, и для себя. Мне обувь с сайта, понравилась и по качеству, и по дизайну. Она необычная, очень. Дочка говорит лолитная, не уверена,что она правильно употребляет слово) очень стильная. В теме кто-то написал в отзыве, что не понравилась выделка кожи, на мой взгляд она сответствует дизайну. Это не классика и не гламур. Форма носка у некоторых моделек утрированно широкая( на фотке не совсем видно), но при томвыглядит клево. В магазине или на улице вряд ли встретишь такие. Мы правда не относили еще года - но сделано, так как обувь которая долго носится. Брала с распродажи (опять же есть возможность купить недорогие пары познакомиться), присматривалась, а терерь жалею, что осенью не купила некоторые летние модельки, так как уже нет моего размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая роза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1456
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:23    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

По размерности вмагазинах покупаю когда 36, а когда и 37, в зависимости от модели. Дочке брала без каблука 37 жмут, 38 хорошо.
В этот раз взяла 37 и 38 на платформе и каблуке -
37 очень хорошо, а 38 свободноват, но это туфли вопрос решаем стелькой. Размер в размер брать не советовала бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543