Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:43    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

Добавлю немного отзывов с др. города:

[QUOTE=Prosto Elena;67067798]Отзыв о пальто, модель Капля. Брала не в этой закупке, но делюсь ощущениями.
Пальто брала 46 р-ра, мои параметры 91-73-101, рост 168. Сверху село отлично, но бедра обтянуло просто жуть, еле застегнула. Длина рукава 63-64 см (можно подворачивать), от плеча до плеча примерно 39 см (мягкая линия плеча), длина по спинке около 95 см, мне чуть выше колена было.
Я его пристроила девушке, у нее Об 95, а верх, как у меня, вот на нее село идеально просто, как на этой картинке:


На себе фото к сожалению нет, но вот само пальто, цвет беж:
(ссылка не работает) [/QUOTE]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:49    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

и ещё:

[QUOTE=~MamaMaria~;65906635]Похвастаюсь своей "Лагуной" р-р 42!
Я 86-64-90, рост 165, село довольно свободно, возможно бы и на 44 р-р подошло, я люблю, когда плотненько по фигуре сидит, перешила немного пуговички, теперь красота!!! кайфую:love:
Ремешок пока от дубленки прицепила, т.к. родного нам не досталосьsmile), но прикуплю тоненький!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)[/QUOTE]

***********************************************************
[QUOTE=fantasticheria;57635602]Хвастаюсь своим пальто Шанс, очень интересная модель :love:, при моем росте 170 чуть длинноваты рукава, на фото с сайта они подогнуты, я не стала этого делать. Ткань приятная на ощупь и пояс очень клевенький :017:. На фото выглядит хуже, чем в жизни. Цвет коричнево-бежевый. Спасибо за закупку :flower: Про размер: у меня 42, но при таком фасоне, мне кажется, оно подойдет и на 44, мне свободно.

[/QUOTE]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:42    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

Мой хвастик:
Пальто "Шанс" ...очень классное!!!!!
Цвет коричнево-бежевый
р-р 50

Замеры р-р 50

я брала два пальто поэтому
замеры р-р 52
(ссылка не работает) ...как я поняла размер 52 отличается от размера 50 на 1 см

Пальто классное, Оксаночке большое спасибо за СП daisy daisy daisy

ремень у пальто 50 и 52 р-р 106 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:56    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

Я@Катюша писал(а):
качество правда суперское, правдая заказывала темно серое а пришло серо голубое,

по размеру оно идет размер в размер, но у меня широкие плечи и поэтому как-то узковато в плечах
попробую перезаказать другую модель, эту буду пристраивать

Оксаночка в этот раз пришло темно серое, как и заказывала hurrah тот- же 44-й размер заказывала, хорошо что больше размер не заказала, это мне село хорошо в плечах, и вообще посвободнее , даже рукава чуть подлинее, и ткань немного другая, эта вообще очень мягкая, правда чуть потоньше, мне ну очень прям понравилось, а то светло серое я давно уже пристроила, спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:40    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

Я@Катюша
у меня тоже такое пальто темно-серое, мне очень нравится, сейчас хожу в нем, под низ в кофточке с коротким рукавом, и не холодно, единственно, что я брала 48 размер на параметры 96-80-100, дак я думаю можно было 46 взять спокойно. А пальто очень классное, необычное smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 539
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 21:13    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

Заказывала пальто"Опал"маме р.54 цвет графит.
Померили - всё замечательно, чуток свободновато, но не страшно! Пальто лёгкое и тёплое, маман довольна!
Оксаночка, большое спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:39    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

Девочки,обменяю пальто Шанс 52 размера на такое же или другое 50 размера.Но лучше на такое же,оно такое классное!!!!! Но мне свободновато.Цвет и модель как на фото mamaro(выше пост),там ,где замеры см. показаны.Пишите в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:51    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

mamaro
носите с удовольствием
Я@Катюша
очень рада что угодила sun
Элен75
sun
irish
на здоровье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:52    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

AnabellaA писал(а):
Забрала наконец-то пальтишко!!!
Легкое - класс!
И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, чего больше всего опасалась - по росту на мои длиннорукие 175 - село - кааак родное hurrah !!! Рукава - даже с легким запасом!!!
Теперь ждем зимы для проверки теплоноскости))

Мамуся Ируся писал(а):
AnabellaA писал(а):
Спасибо за хорошую организацию!

присоединяюсь daisy daisy daisy

Мне пальто подошло по размеру, понравился фасон и качество.
СПАСИБО!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 604
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:36    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

Получила сегодня пальто "Парадиз".Подошло по размеру,как по мне сшито . Спасибо большое ,Оксаночка, за работу .Качество работы на высшем уровне!!!!!!!!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:52    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

Наконец померяли на маму куртку. Название не подскажу ,т.к. пришла замена, а арт. я не посмотрела. Пришел пересорт, хотели 58, а пришел 60 рр, но оно оказалось к лучшему, т.к. по плечам село в притык. В талии и ниже свободнее. На мамин невысокий рос очень удачно подвернулись рукава. Капюшон с мехом и удобной застежкой. Вобщем мама довольна, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 19:25    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

astam
на здоровье!!!!!!!
Ana6a
на здоровье!!!!!!!
Элен75 писал(а):
оксаночка
Оксана, в очередной раз спасибо за пальтишко, это уже у меня 4-е в этой СП (3- себе любимой, 1- свекрови Wink ). Я заказывала Челси, на 96-80-100 взяла 46 размер помятуя о демисезонных пальто, которые мне в 48 размере немного большеваты. Пальто село отлично, прям по фигуре, но не на тольстую кофту конечно, но я и не собиралась его по морозам носить. Вообщем сегодня уже внем пошла на работу. Одела на водолазку и сарафан, могу сказать что не замерзла, но я недолго на улице была. Как разберусь с новым фотиком обязательно выставлю фото. smile

Maremianna писал(а):
оксаночка
Получила свою "Лауру", как я и подозревала оно оказалось темно-коричневое, а я так хотела светлое... Все же то, что на фото светлое - это какао, а коричневое и есть коричневое. А если менеджер поставщика не видит разницы, то ОРГ тут уж ничего не сделает ... Ничего, буду носить темное, воротник светлый, немного оттеняет лицо. Пристраивать - жалко, очень моделька нравится. А вообще пальтишко хорошее, мягонькое, хотя ткань довольно плотная. У меня размер скорее 46, чем 48 (93-73-100), но по бедрам оно впритык, так что я очень рада, что заказала 48, сидит как на меня шито, а в 46 бы не влезла. Спасибочки большое!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 1:28    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

aksyacha писал(а):
все супер !!!! теперь надо заказать шапку и сапоги под такую красоту, ( размер можно было бы и 44 взять вместо 46!!!) но я все равно довольна!!!

Ludmilka90 писал(а):
Брала пальто "Риволи"... маленько большемерит - по груди почти нормально, а по бедрам поменьше на размер можно было бы... но что поделаешь,если такая нестандартная))) Просто на рисунке оно кажется прямое, а в реальности чуть расклешеное к низу,поэтому так и получается. Попробую носить с поясом... а так качество очень хорошее и хотя тонкое, но пока не замерзала.. Спасибо Оксана за СП... если после Нового года по таким ценам будет, то еще и маме закажу))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 0:48    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

заказывала пальто "домино" размер 42, брала на зиму и засомневалась, что она подойдет для морозов. решила все же рискнуть и оставила его себе. за все время сколько ношу, ни разу не пожалела hurrah пальто легкое, теплое, и выглядит очень красиво. цвет у меня бежевый. все хотела фото выложить, но пока нет времени. smile как получится,обязательно выложу. по размеру-идет в размер, может быть даже чуть большемерит. организатору большое спасибо за проведенную закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:00    Re: СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала Ответить с цитатой

Большое спасибо, Оксаночка, за пальто "Формула". Очень понравилось, качество отличное и без пересорта мне досталось! И ремень порадовал: качественный и стильный, можно еще с чем-нибудь носить. Идет в размер, хотя, мне в талии великовато, модель-то приталенная и ремень на последнюю дырочку великоват, но 40-го размера здесь не водится hysterical и так хорошо! Спасибо за закупку. Давно хотела поносить подобное пальто. Только я заказала коричневое, оно, по-моему, красивее. На сайте есть фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Д*и*м*м*а_куртки,пальто,плаши,ветровки_уже 18 раздала

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543