Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:40    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

взяла из пристроя картридж золотой. сделала депиляцию в области подмышек и не учла ,что этот воск не отмывается обычной водой. девочки, подскажите чем вы отмываете его? oops до этого пользовалась воском вит в банке, так он отмывается в теплой воде без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 10:04    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

еня
попробуйте маслом растительным или другим, если есть. Чуть-чуть его нагрейте (я под горячей водой бутылек держу немножко). Должно легко смытьсяsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 12:31    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Daria_ спасибо за совет, попробую в следующий раз смыть таким образом, и обязательно надену перчатки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cov
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 538
Откуда: САО, р-н Политеха

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 22:48    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Такая же проблема(( воск классный, удаляет отлично!! Но вот отгрызала я его потом чуть ли не зубами)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 11:28    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

дей-но смывается обычным теплым маслом. проблема решена. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateFirsova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:04    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Попробовала фитосмолу для ручной работы на ногах - результата никакого. Какой длины волоски должны быть? Около см что ли? Т.к. 3-4 мм не захватывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateFirsova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:02    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Вчера забрала нагреватель воска на базе. Пока не пользовалась, но попробовала, входят ли картриджи. Так с восковыми проблем не возникло, но вот фитосмола никак не входит. Для нее какой-то особый нужен что ли нагреватель? Sad

Еще вопрос: нужно ли отклеивать все бумажки с картриджа перед тем, как в нагреватель ставить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 20:52    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

KateFirsova
ответила в теме daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 20:22    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо оргу за СП! Купила себе пасту для шугаринга. Попробовала 1 января. На НГ специально с ногами ничего не стала делать, отращивала oops Летом день ждешь, а тут что-то не растут, ждать замучилась hysterical Короче, это МЕГА-супер-крутое средство!!! У меня даже сейчас ноги глааааадкие!!! hurrah
Конечно я провозилась полдня, пока приноровилась. И больновато сначала было, и выворачивалась как символ года на сковордке, и мужа криками пугала, и за ним гонялась с пастой, хотела болью поделиться hysterical , но потом поняла как мне удобнее, что и как делать и дело пошло. Вообщем, я довольна как слон!!!
Спасибо огромное! и от меня и от мужа daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5373
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 19:57    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

slastёna
Огромное спасибо за закупку. В последний момент решилась на нагреватель для картриджей. И ни чуть не пожалела. Сегодня минут за 20 сама сделала депиляцию голеней, остальное оставила на вечер, попробую фитосмолу на бикини.
Я в поросячем восторге! После депиляции использовала масло Джонсонс бэби, отлично все очищает-смягчает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 9:59    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Девочки, я заказывала "Сахарная паста ""Коста-Рика"", средней плотности 320 г". Попробовала вчера....вся перемазалась Sad . Липнет к рукам нещадно. С тальком хватает только на один раз провести по коже, потом опять липнет. Что делать? Кто пробовал, поделитесь опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiiiuiiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1136
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 0:05    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

slastёna
Настя, когда примерно планируете еще эту закупку открывать? Хочется шугаринг попробовать, вот думаю ждать закупку или по магазинам искать уже oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:10    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, оставила банку с пастой для шугаринга не плотно закрытой и туда попала вода. Паста теперь жидкая, растекается. Что-то можно сделать или выбрасывать? Жалко, банка полная почти cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 22:43    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Ofeliya
я тоже брала эту пасту. Также к рукам липнет и никакого толку. Уже расстроилась, но не выбрасывать же, ... жалко oops . Поставила в горячую воду баночку, паста стала жидкой, я ее шпателем нанесла, сверху тканевую полоску, подождала немного и все... классно. Но у меня банка ушла на голени, по цене дешевле сходить в салон (300р) Теперь вот решила попробовать воск. А еще проблема, у меня с давних времен лежит депелятор электрический, перестала им пользоваться, т.к. врастают волоски. и вот после так сказать шугаринга, было неописуемо, всё вросло shock , теперь только с лосьоном против врастания. Удачи вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ananas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 110
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:44    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

ВМЕСТО "Мини-сливки после депиляции для восстановления рН кожи "Аравия" 10 мл" ПРИШЕЛ "Лосьен перед депиляцией "Аравия" 10 мл".... А в остальном все замечательно, быстро и организованно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543