Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Vera_Omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 282
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 16:39    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то попробовала фитосмолу для ручной работы. Не думала что это так "приятно", но оно того стоит. Все гладенькое красивенькое. Самое главное приноровиться, тогда и процесс депиляции проходит быстрее и менее болезненно. Как только кончится обязательно закажу еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлёнОк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 366
Откуда: с. Ивановка калачинского р-она/Омск. Чкаловск. Космос.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 0:51    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

ЮляХо, огромное спасибо за СП.daisy
в этой закупке я участвовала в первые. набрала конечно все, что нужно. получив на руки свой долгожданный заказ. в первый же день решила опробовать все. первыми в ход пошли мои ноги. hysterical что я могу сказать все просто супер. нет черных точек, как после бритья это остается. вот здесь я сильно увлеклась этой процедурой. hysterical больнова-то чуть-чуть, но терпимо. процедура увлекательная. вторым в ход пошла фитосмола для бикини. открыв фитосмолу и думаю как ее от туда доставать? немножко помяв ее и она отошла. вытащила я ее наконец-то. С ФИТОСМОЛОЙ РАБОТАЙТЕ В МЕД. ПЕРЧАТКАХ!!!! работая с фитосмолой без перчаток, она просто растворяется в руках. это первая моя ошибка. попытка номер 2. нашла я дома перчатки и приступила к работе. честно у меня не получилось. уж очень больно показалось для меня. будем руку набивать. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 14:49    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Да..про перчатки - это верно. пришла к такому же выводу вчера. Она безбожно липла к рукам и не хотела размазываться по коже. Все оказалось не так просто, как в фильме )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 9:53    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

все забываю отписаться для будущих уз. про нагреватель на присоске. Хороший. Меня больше всего волновала устойчивость. при слове присоска сразу возникали ассоциации с советской круглой мыльницей. м.б. кто помнит такую, отваливалась через 5 минут после приклеивания к стенеhysterical В нагревателе она скорее как ножка (такая плотная резина и широкая). После мучений с микроволновкой (только и закрывала и открывала для подогрева картриджа) - нагреватель это вешь!! Тем более по такой приятной цене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merarry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 21:55    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек smile
^_^ Запаслась от души))
Нагревателем пока не пользовалась. Но поняла, что всегда недогревала картриджи. Оказалось, что даже если он сам горячий прям, то сам воск вполне терпимый, даже теплый скорее.
Лосьон до депиляции классный. Масло еще тоже не попробовала.
Про фитосмолу... У меня это был какой-то ад. В общем, видимо, сначала надо подстригать... и в перчатках... или с анестезией)
Короче говоря, у меня (без перчаток, самой себе) зону бикини не получилось сделать от слова "совсем". Больно, дернуть невозможно - ощущение, что выдирается вместе с кожей, в общем, ужас. В итоге просто отмыла её от себя и решила в следующий раз попросить помочь подругу, у которой в этом хоть какой-то опыт есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 0:20    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Ну вот, добралась я сегодня до фитосмолы smile Обрабатывала подмышечную область. Использовала лосьон перед депиляцией, приятный, холодит, кожа остается дольше сухой. По болезненности вполне нормально, даже болью не назовешь. Но я брала два маленьких кусочка - зоны обработки были небольшие, может поэтому и не больно было. В перчатках работать не смогла, было жарко и вся смолка прилепилась через 5 минут к перчаткам намертво и не отлипала ну никак, только растягивалась hysterical Картина еще та. Пришлось выкинуть перчатки вместе с комочками смолки. Руками работалось гораздо проще. И не растворяется она на руках. Дальше, что еще заметила. Одну порцию кусочков использовать на одну подмышку не хватало. Смолка становилась непрозрачной, тянулась, сильно таяла. Оторвать ее невозможно, она просто тянется. И кусочки надо брать не сильно маленькие, если сильно размазать по коже, менее эффективно получается. Слой должен быть все-таки потолще - не менее 3 мм. на мой взгляд. Пользовалась сухим полотенцем, чтобы кожа постоянно оставалась сухой, пожалела, что не было у меня талька. Волоски 2-3 мм. убираются тяжело, все-таки коротковаты они. Самый болезненный момент - обработка спреем после депиляции. Как же он жжжеееетттт!!!! shock Результатом я очень довольна. Через несколько часов осталась небольшая краснота, но проходит быстро, еще пару раз обрабатывала все тем же спреем после депиляции, он снимает воспаление. Насчет синяков. Один раз смола осталась на коже и я большим комочком решила ее убрать, прижала его и убрала fool Кожу при этом не придерживала. В итоге несколько точек с кровоподтеками. Не делайте так. Вот как-то так smile
Юля, спасибо за СП, организация как всегда на высшем уровне daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:22    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Ofeliya

Если у вас спрей от врастания волос, то на нём написано, что сразу после депиляции им пользоваться нельзя, т.к. кожа травмирована и обезвожена.

Я то же сперва побрызгала, потом прочитала... hysterical

Девочки!!! я опробывала наконец из давней закупки восковые картриджи золотые, сделала депиляцию ног и бикини - правда не сама себе делала.
На ногах в основном ощущение жжения а не боли. А вот бикини больновато, но терпимо.

Были красненькие точки после процесса, но через два дня прошли.
Особенно понравился эффект от бикини - достаточно долго держится и нет раздражения как после бритья. И растёт медленнее.
Вобщем это стоит того чтобы потерпеть минут 15. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Стеша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 1403
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 14:56    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо оргу, MeteLica работать с Вами очень приятно. daisy
Вчера на 2 часа уединилась и начала пробовать средства. Фитосмола для небольших участков супер, но самой себе не удобно. (Нужен помощник). Небольшая часть волосков остается (самые тоненькие наверное). Ноги с фитосмолой ну очень долго делать, поэтому взялась за воск. Картридж грела в микроволновке, бегала раз 20 туда-сюда. Ну ничего, главное приноровиться. В принципе боль терпимая. На ногах в данный момент раздражение в виде красных точек - хотя пользовалась гелем до депиляции и маслом после. Небольшая часть волосков также осталась, что было исправлено обычным эпилятором.
В общем посмотрю на эффект. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 20:43    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы!
Надеюсь, что новичкам они помогут
(а красные точки у меня тоже иногда остаются, буквально на неск часов)

Всем спасибо за участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 22:52    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

спасибо за закупку.
но только вот у меня как то не получилось, пыталась избавиться с помощью картриджа от волос на ногах. насколько волосы то надо отращивать? я обычно пользуюсь эпилятором. осталось очень много волос и самое печальное гематомки на бедрах cry вот теперь думаю, когда ж платье и шорты одеть смогу Sad я так поняла без нагревателя нужно греть в микроволновке постоянно, а как намажу и приклею полоску, сразу отдирать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 7:50    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Julie
гематомы оттого, что неправильно отдираете. Нужно не вверх полоску тянуть, а вдоль ноги. У меня в 1 раз ТАКИЕ ужасные синяки были cry cry cry
А вообще сразу очень легко отдиралась только область бикини (т.к. я лет 7 уже восковую эпиляцию делаю и видимо луковица волос ослабла сильно).
Я воск наношу сразу на большую область. Т.к если по 1 полоске наносить а потом сдирать и снова наносить, то греть намучаешься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:31    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

ninel писал(а):
Нужно не вверх полоску тянуть, а вдоль ноги

я следовала инструкции: против роста волос, в след. раз попробую вдоль. а как часто можно использовать воск, ну я имею ввиду, если у меня в первый раз не получилось и осталось много растительности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:45    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Julie
против роста волос и нужно, только вверх не задирать.
я еще тот советчик, сама еще не сильно намастрячилась. Но ноги уже раз 8 делала. В 1 разы и много волос оставалось и синяки и раздражение. Но с каждым разом все лучше и лучше. Хотя расход полосок и воска пока еще огромный. Честно говоря, сильно облегчил жизнь нагреватель. Намного быстрее, чем с микроволновкой. Пока жара была делала раз в неделю (это, конечно, слишком часто, когда в колготках попытаюсь пореже).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merarry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:51    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

Теперь попробовала всё smile
Нагреватель, который на присоске - отличный, очень удобный. На 6 ставлю смело - не обжигает. Средста до и после (лосьон и масло) - ооочень хорошие - раздражения на ногах нет вообще, подмышками - совсем немного. После лосьона действительно не так больно.
Julie
Нет-нет, отрывать надо против роста волос, всё правильно, только прямо вдоль ноги, а не перпендикулярно. А вот мазать по росту.
Главное, греть воск хорошо, чтобы он тонко ложился. И не мазать на одном месте несколько раз, а-то слой толстый делается и не отдирается (я сначала так делала - Sad )
Если правильно делать, то даже на повышенной волосистости у меня всё практически убирается, и нет никаких гематом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 790
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 20:49    Re: СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ Ответить с цитатой

в течении 8 лет ходила в косметический на эпиляцию.. вот такой смолой.. и нигде!!! не могла найти что бы делать это дома, т.к. процедура одного бикини стоит 550 рублей))
так вот я заказывала фитосмолу большую банку..
опробовала на подмышках.. классно!!
правда кто не терпит боли нужно все ж терпеть. я уже привыкла, поэтому не шибко болезнено..
вобщем я ДОВОЛЬНА!!!!
Спасибо большое ОРГУ!!!! daisy daisy daisy daisy
Ток мне её надолго хватит..
и по цене всего за 1130...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Товары для ДЕ/ПИ/ЛЯ/ЦИИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543