Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Юлия.С.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 7:19    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
Сеньорита писал(а):
Заказывала босоножки 401/1 размер 38.

Мой размер - 38 точно, идеально сели на босую ногу, на колготки уже великоваты, стопа съезжает, свободные немножко по объему. Вот хожу думаю, может 37р попробовать, но, боюсь, что совсем маленькие будут.
Очень удобные, под стопой мягкие, то есть не чистая пробка с тонким покрытием (не знаю, как это правильно называется oops), каблук абсолютно не ощущается.

Юля, спасибо!!! daisy

заказала все-таки 37р, на мой 38р оказались в самый раз. Ношу уже второе лето, ни в виде, ни в качестве ничуть не потреяли. А которые пробольше были - сестре задарила, так она в Питере в них как в вечерних щеголяет mosking
Наташа а 37 сколько по стельке см? еще с прошлого лета такие хочу, вот в размере сомневаюсь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 12:27    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Marko писал(а):
А я заказывала вот такие туфли

Думала,что каблук будет см 6,а он оказался 9,но вроде удобно -еще и подошва толстая-камешки не буду чувствовать.На НЕ широкую ногу.
(извиняюсь за качество-фото с телефона)
slastёna спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 20:27    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Тоже заказывала такие туфли:

На стопу 25 см 38р сели идеально на тонкий капрон.
Про камушки - да! Из этих соображений тоже их выбирала.

Сапоги:
158/2 сапоги осенние

Те же итоги. Сидят отлично, думаю, что со временем разносятся и на теплые колготки тоже хорошо будет.
На 38р голенище сапога на нормальную ногу, не полную, не худую.

В итоге я с облегчением выдохнула и страшно ЩЩЩЩАСТЛИВА. Обувь очень удобная, сидит отлично. Надеюсь, что носить буду также как босоножки этого же производителя, долго.

Настя, спасибо огромное! На очереди зимние сапоги. Wink Так что ждем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:03    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Юлия.С. писал(а):
Сеньорита писал(а):
Сеньорита писал(а):
Заказывала босоножки 401/1 размер 38.

Мой размер - 38 точно, идеально сели на босую ногу, на колготки уже великоваты, стопа съезжает, свободные немножко по объему. Вот хожу думаю, может 37р попробовать, но, боюсь, что совсем маленькие будут.
Очень удобные, под стопой мягкие, то есть не чистая пробка с тонким покрытием (не знаю, как это правильно называется oops), каблук абсолютно не ощущается.

Юля, спасибо!!! daisy

заказала все-таки 37р, на мой 38р оказались в самый раз. Ношу уже второе лето, ни в виде, ни в качестве ничуть не потреяли. А которые пробольше были - сестре задарила, так она в Питере в них как в вечерних щеголяет mosking
Наташа а 37 сколько по стельке см? еще с прошлого лета такие хочу, вот в размере сомневаюсь oops


Почитав отзывы, заказала себе такие же босоноги 37 размер на свою ногу 38 размера. Нога у меня 24,5-25 см. Первый раз еле в них влезла, застегнула с трудом, расстроилась, думала, буду пристаривать. Но вечером дома походила, вроде сильно не жмут. В итоге разносились за неделю. Теперь как раз по ноге. 38 бы точно был большеват мне и соскальзывал бы. Очень удобные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:51    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Карамель
daisy cпасибочки за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 23:24    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
Тоже заказывала такие туфли:

На стопу 25 см 38р сели идеально на тонкий капрон.
Про камушки - да! Из этих соображений тоже их выбирала.

Оооочень удивлена, но после нескольких дней беготни в них признаю - удобные! Может конкретно мне нормально в них...

Босоножки с предыдущих постов бойко отработали 2 сезона yes , буду и след. летом их носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 17:11    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Мой фотоотчет с СП 6 :
Полусапожки демисезонные , 37 размер ,модель 128/2
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Каблук 9 см,но за счет ,видимо,подошвы 1,5см.,абсолютно не ощущается - очень удобные.

Насте спасибо за СП и оперативную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 20:26    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
Сеньорита писал(а):
Тоже заказывала такие туфли:

На стопу 25 см 38р сели идеально на тонкий капрон.
Про камушки - да! Из этих соображений тоже их выбирала.

Оооочень удивлена, но после нескольких дней беготни в них признаю - удобные! Может конкретно мне нормально в них...

Босоножки с предыдущих постов бойко отработали 2 сезона yes , буду и след. летом их носить.


Такие же ботильоны на стопу 24,5-25 см сели идеально. Колодка удобная, точно такая же как у закрытых ботильон. Смотрятся очень хорошо. Даже на моей узкой щиколотке не болтаются.

Сеньорита

Я тут уже по отзывам понимаю что у нас с вами стопа похоже одинаковая hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:12    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Осень 180/2 черные.
Размер ноги у меня 24,5см, но широкая, заказала 38. Конечно, пока что узковаты мне сапоги, но разносятся. В длину нормально, подошло. Но голени немного свободно, у меня голень не широкая. Сапожки хорошенькие, так не блестят как на фото. Посмотрим как носиться будут. Спасибо оргу!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlankaV
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:53    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Заказывала туфли 305/1 р-р39. Очень довольна!!! hurrah Туфли подошли. Вчера уже обновила. Очень удобные, несмотря на каблук. Сшито хорошо. О дальнейшем качестве буду судить в процессе носки. надеюсь не подведет! slastёna Спасибо за закупку!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик2911
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 6586

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:27    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

slastёna
когда же вы закупочку откроете smile , жду не дождусь, скоро уже ботинки с такой погодой нужны будут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:42    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Юльчик2911
открою на след. недели sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 3:35    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Я тут уже по отзывам понимаю что у нас с вами стопа похоже одинаковая

Наверное)))

В общем, босоножки мои три сезона отработали. В этом году подшить кое-что пришлось и поменять застежки. На след. год такие же, наверное, закажу. Или сэкономлю опять))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик2911
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 6586

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:00    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

Забрала свои обновки. Очень понравилось качество, кажа мягкая, колодки удобные, ноги и правда спят smile .
Босоножки 401/1 - мне кажется идут точно не на узкую ногу, на стопу 23 см. взяла 36 р-р, подошли идеально.
Модель 116/2 лак ботинки, не на широкую ногу, но мне подошли, еще разносятся.
Сапоги, 140/3 сапоги женские (шерсть), отлично сели.
Насте спасибо огромное, все четко, оперативно и быстро daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 12:18    Re: СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР Ответить с цитатой

slastёna
Спасибо, что учла пожелания по цвету! Я тихо пищу! Ооочень нравятся ботиночки - Модель 248/3 . Посмотрим, как зимой будет в них, но пока все классно, и по ноге сели, и элегантно, и шнурки есть мои любимые).
Мама теперь такие же хочет, так что след. выкуп ждем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Кожаная обувь ЭКВА*ТОР

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543