Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
48%
 48%  [ 38 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
32%
 32%  [ 25 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 7 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
Анастасия115
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1874
Откуда: Омская-Нейбута

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 20:12    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

Я тоже отмечусь,про мешки для обуви написано выше.Заказывала рамку фоторамка Тачки А-26(внутри порвана),на картинке красивей.Набор часы и кошелек на липучке Winx B-27,на картинке часы со стразами в реале нет,сам набор не открывала т.к на подарок но внешний вид не очень.А читая отзыв juamy теперь вообще в шоке что про меня племянница подумает shock shock shock
Работа на 5 daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 21:46    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

Заказывала наборчики часики+кошелек "Маша", "Человек-паук", "Тачки" и "Винкс".....пахнут....терпимо, часики кварцевые....блокнотики и минираскраски....хммм.....рисунки у них оригинальные, так скажем hysterical hysterical hysterical Но разницы нет - что блокнотик за 5 рублей, что за 25....5 минут почиркают и выбросят oops oops oops
ОРГу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 22:19    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв. Набор для творчества:
Коробочка хорошая, плотненькая, внутренние части , на которых держатся все предметы не были видимо изначально приклеены, поэтому при открывании коробочки постоянно отваливаются (нужно придерживать)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
карандаш!!! вообще отпад hysterical я была в легком трансе, когда увидела такую дырень shock (ссылка не работает), и вот такой "наждак" по одной стороне карандаша (ссылка не работает), линейка тоже не айс...(ссылка не работает)
Папка с тряпочными ручками хорошая, кроме обработанной тесьмы внизу, которая может поцарапать.... (ссылка не работает), довольно вместительная (ссылка не работает)
Кошелек для телефона-яркий. это и есть единственный плюс.т.к запах ужасный, в одном чехле бегунок от замка вшит внутрь, поэтому не застегнуть, а у второго чехла разошелся шов и тесьма выпала. (ссылка не работает)
часики понравились больше всего! Главное, что они "ходят" Яркие, блестящие! Дочка очень довольна!!!(ссылка не работает). Гелевые ручки тоже нормальные, рисуют, пахнут хорошо, цвета яркие с блестками (ссылка не работает)
За организацию закупки оргу daisy , а вот товар- cry , даже за такие деньги(просто выброшены на ветер)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juamy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 343
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 8:25    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

Анастасия115
я не думаю что вся партия такая,просто мне такие попались.А на вид часики очень симпатичные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 9:06    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

juamy
я напишу поставщику,чтобы они посмотрели эту партию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:36    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

мы тоже мешок для обуви заказывали, магнитные закладки - ребёнку нравится, с мешком сейчас вместо рюкзака ходит smile , заказывали ещё некоторые позиции, но ряд не собрался... будем ждать следующую СП. Работа орга на 5!!! daisy всё оккуратно и быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya25
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1536
Откуда: Омск, Лев. берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 13:07    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

Внесу свою лепту)))
Заказывали набор, часки кошелек с Человеком пауком. Часы вполне меня устроили, тут главное ребенок в восторге. А кошелек конечно и пахнет жутко, и сшит коряво, для использования не пригоден. Кармашки вшиты криво, часть деталей вываливается из швов уже при первом открывании и липучка оторвалась сразу же. В общем кошелек отправился в мусорку.
Набор карандаш, ластик, точилка линейка с этим же Человеком пауком. Карандаши обычные, на ластике наклеена кривенько наклейка (сам ластик в форме сердечка, хотя набор для мальчика), ластик и точилка тоже терпимые....НО картонная линейка меня повергла в шок.
Пенал на магнитах тачки. Как сделан без претензий, яркий, но в использовании для школы неудобен. Будет греметь, места внутри мало, одно маленькое отделение для резинки, остально все в куче, ребенку открывать сложновато. Вобщем заказала, скажем так, по своей неопытности:-) и из за любви ребенка к мультяшным героям.
Тоже считаю, что сколько бы не стоил товар, качество должно быть, не поддерживаю мнения, что по цене и качество.....
По работе орга претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаРайх
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 15:01    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

я заказывала набор для творчества на 54 предмета,часы и часы кулон все винкс,качество нормальное все рисует,работает sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_brg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 9:03    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

Да качество конечно не очень, но за такие деньги более чем удовлетворительное. Зато все мои дети остались очень довольны и девочки и мальчики. И не важно что не надолго. А муж сказал, почему так мало взяла, (я обычно беру в запас а потом достаю когда надо детей переключить на позитивный лад) хотя он очень скептически ко всему относится. Так что в следующей закупке тоже буду участвовать, несмотря на бумажные мешки для обуви. Орг супер, без вопросов, впрочем как обычно. Приятно с такими оргами работать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya25
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1536
Откуда: Омск, Лев. берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 9:11    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

Вчера выпало и потерялось стекло из часов Человек паук. Ребенок расстроен до слез. Решила, что эта СП не для меня(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамНата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Транспортный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 12:22    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

Кстати, девочки!
В раскрасках Винкс с 60 наклейками - фон все таки цветной! Дочке очень понравилось. А вот в раскраске про Тачки - нецветной Sad
Еще заказывала пенал две секции Winx W-4 за 104,05 - яркий и качество вполне приемлимое, резиночки для карандашиков, замочки рабочие, внутри бы еще чуток поаккуратнее и он бы был неотличим от пеналов из Дружн.мира за 250,00
Про мешки для обуви уже много написали - меня тоже удивила их "бумажность"
Еще брала Тачки на блистере 6шт. A-89 за 92,49. Вот это точно не советую - даже за эту цену качество никакое - колесики отваливаются еще в процессе распаковке, все коряво сделано и окрашено, хотя при этом они инерционные (ну как то в урезанном варианте smile) немножко таки катятся - пока колеса не отваливаются)
К работе орга претензий не имею, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 694
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 16:27    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

наборы в общем не плохие, все рисует и пишет,а вот с часиками не повезло,минутная стрелка не работает,жаль,часики красивые Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KATRIN28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 468
Откуда: cт. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 7:23    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

Заказывала пенал две секции Тачки T-2, получили вовсе не тачки, а просто какая-то машинка нарисована, качество не очень, но не отвратное, как раз на эту стоимость smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1353
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:37    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

Я заказывала мешочки для обуви, раскраски с наклейками, фломастеры, кошелёчки, точилки и ещё много чего на подарки в детский сад. Тоже боялась отзывов со стороны воспитателей и родителей. Однако всем очень понравилось. Воспитатель сказала, что дети были очень довольны. Просили ещё заказать на подарки. Ждём новую сп! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаРайх
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 18:56    Re: СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы. Ответить с цитатой

Мешочки для обуви только на вид как будто бумажные,на самом деле мы с этим мешочком уже почти 2 месяца ходим в школу со сменкой,думала и на неделю не хватит,заказала еще под спорт.форму.За такие деньги смешные,приятно удивилась. Орг.работа на отлично,все быстро и без проблем daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП5 КанцелЯРИЯ С мУЛЬТ.героями,заколки,рюкзаки,часы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543