Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Суперобувь по СУПЕРцене

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Суперобувь по СУПЕРцене

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 23:38    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

АнюткаМ
есть в табличке общего пристроя и ники тоже не потеряете не переживайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 21:50    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

Заказывала вот такие мокасины
(ссылка не работает)
Они реально большемерят! Ношу 40 р-р (27 см), такой же и заказала. Я из них выпадываю. Модель подойдет на очень полную ногу. Но при этом смотрятся очень аккуратно. В целом, я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 19:40    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
Ee*ce 1103 Бот муж чер нубук н/м - зимние ботинки
за 1397 руб. с орг и трансп.
Размер 44 по стельке 28,5 см. Стелька вынимается. Натур. кожа, внутри натуральный мех. Качество, внешний вид - очень хорошие. Мужу очень понравились - говорит, достаточно легкие и подошва скользить не должна. Идут в коробке.
В общем, ботиночками довольны sun sun. Оксана, спасибо daisy daisy daisy!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 13:38    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

Заказывала мужские кроссовки за смешную цену 172 руб,
(ссылка не работает)
качество на первый взгляд оказалось хорошим, как будут носится конечно не угадаешь. Выглядят в точности как на картинке, есть кожаные вставки. По размеру - заказывала 43, на ногу 42-42,5 они чуть свободные, т.е. не маломерят точно. В магазине такие не меньше 1 тыс стоят точно. Жалею что одни всего заказала, себе ничего так не выбрала. ОООчень большой плюс - что отпустили без рядов, всегда бы так.
Оксаночка, это Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тв
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1069
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:02    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

девочки подскажите пож. длину и ширину по стельке из последней закупки модель 8267-7 зимние ботинки кто брал 40 или 41 размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 7:19    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

Вчера забрала свои боты
ЕЕ 1101
(ссылка не работает)
У меня белые!
Они такие классные, теплые и громоздкими не смотрятся!

Мой размер ноги 39, нога широкая, заказала 40-й, в принципе наверное, могла бы нормально войти и в 39, но планирую в холода носить теплые вязаные гольфы, поэтому взяла побольше (да еще и писали, что маломерят). Но и с тонким носком не выпадываю, там застежка вверху, как у коньков, ногу отлично держит.

Вчера уже с сыном гуляла, снеговика лепили! Классно! Тепло и удобно!

Оргу огромное спасибО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilay
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 2520
Откуда: Кордный,ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 22:56    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

В предыдущей закупке купила ботинки Еесе 10982, внешне устроили за бюджетную стоимость. Через день по линии шва получися разрыв кожи. Бегала по мастерским чтобы зашили, зашили зигзагной строчкой,внешнийвид утерян. Я готова скинуть фото обуви до и после, но получается. Помогите как это сделать.Теперь я обувь буду покупать только в магазинах , там гарантию предоставляют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:26    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

ilay писал(а):
В предыдущей закупке купила ботинки Еесе 10982, внешне устроили за бюджетную стоимость. Через день по линии шва получися разрыв кожи. Бегала по мастерским чтобы зашили, зашили зигзагной строчкой,внешнийвид утерян. Я готова скинуть фото обуви до и после, но получается. Помогите как это сделать.Теперь я обувь буду покупать только в магазинах , там гарантию предоставляют.


Думала только у меня была такая проблема с разрывом и что сама зацепила где-то. Но у нас сапожник хороший - подклеил, сделал декоративную строчку (не зигзагом) на обоих ботинках и как будто так и было. Пусть они подорожали на 250 рублей, но все равно цена в 2 раза ниже магазинных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 14:02    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

брала вот эти, размер 40, у меня 39 размер, незнаю почему говорят, что они маломерят, мне даже с теплым носком свободные, надо было брать 39р., согласна с gaeschka
Цитата:
Но и с носком не выпадываю, там застежка вверху, как у коньков, ногу отлично держит.
, качество отличное,тепленькие, ОКСАНОЧКИ большое спасибо за такую закупочку, все супер , а цена так вообще смешная, мое мнение, что они не маломерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 5:55    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

gaeschka
да согласна брала такие же но свой размер 36 и влезла сейчас утоптался мех так еще и носок могу одеть..вообще никогда обувь без каблука не носила а тут одела и снимать не хочется очень удобные оказались..особенно с детьми по сугробам sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 20:03    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

Девочки! Ботинки Ессе НЕ МАЛОМЕРЯТ!!!!!! Проверено на себе!!!! Заказала на размер больше, а сыну на вырост - на два. Взяла 3 пары: дочери, сыну и себе. Ладно я как-нить при своем 39 размере и росте в 168 в ботах 40-ого нормально смотрюсь, дочь тоже на размер больше, но в её 14 лет не очень заметно.... Но сын в 10 лет в 40-вом размере при своем родном 37-ом oops hysterical Так что берите на свой размер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ангелины
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 811
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 20:11    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой


Сапожки супер, сели идеально.

Туфельки тоже классные, только ооооооочень высоко!
Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ангелины
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 811
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 20:13    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой


Сапожки супер, сели идеально.

Туфельки тоже классные, только ооооооочень высоко!
Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 8:35    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

Victoria111 писал(а):
Девочки, мокасины стр.39 просто супер! Мягкие и удобные ,на мою стопу 24.5 см. подошел 38 размер. Очень понравились!!! Оргу огромаднейшее спасибо, отдала мою закупку на день раньше. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 15:13    Re: СП Суперобувь по СУПЕРцене Ответить с цитатой

Заказывала балетки строка 250.Ношу 39-40 ,брала 40,малые.оказалось что они маломерят,хотя нога у меня узкая.А на вид очень симпатичные сделаны хорошо.Не повезло. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Суперобувь по СУПЕРцене

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543