Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что означают наши ники?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означают наши ники?

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetkababy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 824
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 16:40    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

мой ник тоже название моего ящика, а когда ящик создавался пробывали и Света и все от него производные hysterical и Бэби, а в результате получилось Светкабэби hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 23:29    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А меня еще со школы называли Нюся,производное от Анны,потом учась в институте,меня стали называть Нюсьен. Теперь практически везде использую этот ник,как то уже привыкла и нравится что ли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:28    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А меня так зовут! hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical Ну от ваще никакой фантазии!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 234
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:09    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Как в той частушке: smile "Лишь по отчеству меня Вы теперь зовите..."-Васильевна...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayana
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1136
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 9:23    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А у меня первые буквы имя и фамилии, получилось вроде не плохо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 21:59    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А я люблю чёрных котов(именно котов,а не кошек). Я коллекционирую их. Даже кот дома,и тот чёрный-Ёсей зовут. Вот и ник из любви к ним. Ну,может и внутри я чёрный кот sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 284
Откуда: omsk,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 2:19    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А у меня вообще все очень примитивно shock , я воспользовалась ником своего мужа. Wink т. к. мой был уже занят!!! И на случай, если забуду, всегда есть у кого спросить!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 0:00    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

меня так все называли раньше Лелька(он занят уже), вот я и лелик. Зовут Оля меня...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 17:01    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

а я люблю когда третьи лица в отношении меня говорят Танюшка но так как лет в 10-11 точно не помню перелетела через переднее колесо велосипеда и поцеловала асфальст с огромным оскалом то выбила зуб передний и при произношении некоторых букв стала спросвистывать hysterical hysterical hysterical вот отсюда и Танюфка , сейчас правда я уже как 2 года с зубом но мне так неудобно произносить мое любимое ТАНЮФКА hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEME4KA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 72
Откуда: КАО г.Омска

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 18:20    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А у меня производное от имени- в детстве Ксенечка при знакомстве выговаривать не могла, получалось только семечка,родные так и зовут. А теперь и "мыло" и ник одинаковый,дабы долго не вспоминать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sistema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 225
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 20:38    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Привет всем, мой НИК везде одинаков - просто название нашей компьютерной фирмы. (Уже проданной, а НИК прилип). Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 22:14    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Мой ник - кусочек моей фамилии. А вообще раньше (да и теперь тоже) мужа так зову.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 18:15    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

а мой ник- мое имя и начало фамилии, ничего оригинальнее не смогла придумать! hysterical да и и имя у меня уж очень распространенное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 815
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 14:51    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Вот почитала, что многие соединяют первые буквы имени, фамилии.... Подумала - может и у меня так чтонть оригинальное получится. И получилось!!!! hysterical ПОтанина ЕЛена - ПОЕЛ! hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 490
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:05    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

как у всех все по-разному, интересно получается во многих случаях, кстати mauridia в моем случае ничего особенного, вообще родственники мужа и муж называют Оличкина, но это длинно получается, поэтому укоротила и на англ. манер tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означают наши ники?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 13 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543