Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 158 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 163

Автор Сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 7:41    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Мама в кубе
give_heart give_heart give_heart ну что тут сказать, моему счасть вчера не было предела, когда я разбирала свой внушительных размеров пакет с заказом сразу с СП3 и СП 4. Дочу мою, да и меня oops носками года на 2 точно обеспечила daisy
Отличная закупка и ОРГ супермегазамечательный daisy
PS: по носкам данной закупки, узнаём наших людей везде, даже в аэропорту, когда в отпуск поехали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91063
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 8:50    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Спасибо девчата!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:28    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Мама в кубе, ты большущая умница. daisy daisy daisy
Так отлично провести СП в таких "боевых" условиях. Крепко жму твою муже...не, женственную все-таки руку. friends Огромное спасибо.
Гольфики и носочки - блеск. Которые с бантиками, они еще и со стразинками в виде сердечек оказались. sun Такая красота и такое качество да за такие деньги. Сууупер... sun Доча вчера весь вечер примеряла. smile

Я уже в прошлых СП голосовала в этом опросе. Так что просто отмечусь. Выбираю первый пункт. СП прошла отлично, орг замечательный. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:05    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
tan-v
какой Димасик классный!!!! Фото обалдеть!!!!! Где фотались? Я тоже так хочу!!!


Фотал нас знакомы фотограф дома. Приехал со своим оборудованием - нафотал и ВСЕ!!!! На одноклассниках много таких фоток глянь. Могу дать его телефон. Он живет на Малиновского, можно договориться на фотосессию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91063
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:27    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

tan-v
хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 685
Откуда: Омск, СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:37    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Мама в кубе
а я вот плачу , рыдаю и утираю нос .
Взяла 42. Колготы детские 40D 104, ажур размер 12, еще из пристроя забрала последнии, качество супер, очень понравились доче.

были рады- радехоньки, а стала одевать ,белые при нашем росте 143 см они нам налезли только до колен, ничего не понимаю, это только нам так повезло cry или всем hysterical . Тут же стали натягивать черные,
они тоже выше колен не налазят shock Девоньки, посмотрите у всех что ли такие ? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91063
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:48    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Таличка
ничего сказать по этомк поводу не могу, тк маркировки роста на них нет, поставщик сказал что маркировка идет по возрасту. Себе такие не брала, тк нашего возраста ( 5 ) лет) не было... Очень жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 23:11    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

mamakatechka
А у вас как с размером колготки по 19р? У вас какой рост, если р.4 самое-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:07    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Таличка
Та же история! Тот же арт. Sad Нам всего 8 лет, рост 135 см. Они не просто маломерят, а наполовинуcry, т.е. 12/2=6лет, должно быть нормально. Качество, действительно, потрясающее !!!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Еще брала Колготы детские 1007 эластичные 40 den ( черные, гладкие ), тоже ничего утешительного, рост заявлен на упаковке 156-164, но и они нам малы, чуть по-больше, правда, чем предыдущие.
Пристраивать пока ничего не буду, на подарки останутся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8532
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:05    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

а с маленькими колготками все "в ажуре" sun доча (казалось бы - чего бы понимала еще) выразила активнейшее одобрение. долго металась между размерами 62-68 и 68-74 (несколько раз была неприятно удивлена несоответствием разверов разной одежи) взяла и тех и тех, в итоге все на вырост sun при нашем росте 64 см. хотелось бы носочков/гольфикоф малышовых. уж оч мне качество понравилось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91063
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:53    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

MeriAnn
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!! а мне поставщики сказали что соответствуют возрасту.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91063
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:59    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!! КТО БРАЛ КОЛГОТКИ ПО 19 РУБЛЕЙ (ИНТЕРЕСУЮТ РОСТОВКИ НА 1 ГОД, НА 4 ГОДА, ИТД...) НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЛИ КОЛГОТКИ ПО 19 РУБ МАЛОМЕРЯТ??!!! МНЕ НАДО ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕЙ СП ИНФУ.
Блин, знала бы-набрала бы своей колготок на 12 ростовку.. как раз бы на наши 6 лет подошли бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1867
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:16    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Я брала на 12 лет колготки, на нашу девочку 10 лет с ростом 160 - малы, померила подружкина дочь на рост 130- малы, натянули с трудом...будут сползать, т.е. р-р 12, я думаю, на рост не более 120 см. Но я не расстроилась - подарим Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:17    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Я брала в предыдущей СП Колготы детские 1001 эластичные 40 den (белые, гладкие), р.104-116, с размерностью в порядке, тянутся хорошо, но на 116 наверное уже маловаты будут. А вот эти ажур р.4 еще не получила. Завтра отпишусь. Но если судить по отзывам, то 4/2=2. Наверное тоже будут маловаты, либо впритык Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91063
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:36    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Лада
короче получается что и вправду вполовину... shock shock shock . Ладно, что теперь-будем знать.... побегла запишу себя в сп 5 на 12 размер smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543