Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*Нежность БамБукового Пледа*

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

*Нежность БамБукового Пледа*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19648
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 11:53    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!!!

    Давайте поделимся впечатлениями о закупке, а так же оставим свои отзывы и хвастики (фото).

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3072021#3072021
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81611&highlight=


Последний раз редактировалось: ShpiOl@ (Вт Сен 04, 2012 14:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19648
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:33    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

Vareжka писал(а):
hurrah hurrah hurrah Пледы очень классные!!! У меня есть один ,вот решила второй себе заказать!!!Спать под ними просто одно удовольствие!! dance dance dance dance

Karmen) писал(а):
Vareжka писал(а):
hurrah hurrah hurrah Пледы очень классные!!! У меня есть один ,вот решила второй себе заказать!!!Спать под ними просто одно удовольствие!! dance dance dance dance

+1000000000000000000000 сыну такой же пледик купила, класнючий такой sun тоненький, мягонький, лёгонький и не электризуется, стираю просто в машинке и не линяет. sun sun sun sun

Olesya 22 писал(а):
hurrah sun sun
Какая отличная закупка,у меня есть такой плед,даже расцветка как №3 в табличке.Девочки-это реально очень клевые пледы,я себе в Турции покупала,сплю только под ним и зимой и летом,такой он мягкий!!!!!!!Обязательно закажу себе еще один. hurrah hurrah hurrah В Турции,кстати,чтобы купить плед по такой цене-надо торговаться до потери сознания,очень приятная цена в СП и торговаться не с кем не надо!! hysterical
daisy

Olesya 22 писал(а):
Еще хотела поделиться,у меня самый большой плед по размеру-это очень удобно,летом я укрываюсь им в один слой,а зимой,когда холодно в квартире,когда еще нет отопления,то складываю его попалам и так получается гораздо теплее-очень удобно что можно регулировать плед по теплоте. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:11    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

Купила футболку, носочки и полотенце, все отличного качества, про футболку пока показывала на работе получила кучу положительных эмоций, все хвалят ее качество, а женских нет таких случайно??? Моя знакомая купила такого же качества за 2000,00 а тут 280,00 hysterical Спасибо за СП!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 17:51    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

футболка просто супер! hurrah hurrah hurrah Качества на высоте!!! Идет размер в размер по плечам, но в обтяжку снизу. Если есть "пузико" как у моего, то в облипку. Носочки тоже супер! В следующей закупке побалуем себя пледиком oops Оргу огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3011
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 21:32    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

ShpiOl@
daisy Большое спасибо за отличную работу и такую быструю СП!
Заказывала набор полотенец. Качество супер, а вот с цветом вышел пересорт. Жаль, что не знала раньше, что полотенце может по цвету не совпасть, т.к. заказывала для мужа голубое, а пришло фиолетовое (т.е. тот самый цвет, который муж не любит shock ) Придется пользоваться самой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 22:40    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

ShpiOl@
большое спасибо sun с расцветкой пледа угодили sun присоединяюсь ко всем восторженным отзывам по поводу их качества hurrah носочки тоже очень порадовали daisy теперь футболочки и трусишки хочется заказать, так что ждем следующую закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena380
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1385

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 23:12    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

Сказать, что понравилось-ничего не сказать! Девочки, я в ауте, от цены, качества, красоты и неимоверного комфорта! Брали носки, футболку, плед. Футболка тончайшая, шелковистая,облегающего силуэта, но без парникового эффекта (иначе сразу почуствовалось бы, всё-таки сегодня 36°С). Плед нежнейших оттенков и фактуры, такой... мягонький, пушистенький..ммм...просто сказка! Оля, большушее спасибо за приглашение в СП! И огромная благодарность за то, что так по-доброму и внимательно ко всем относишься. Уважаемые УЗ, не проходите мимо этой закупки - не пожалеете. Оля! Я ещё "чёнить"отсюда хочуууу!!!!!!!! Открывайся, а?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik2511
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 360
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 9:46    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

Прелестнейший плед!!!!!!!!!!Очень очень мягкий, шелковистый. Закажу всем родственникам! Отдельное спасибо оргу за оперативность! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20655
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 10:16    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

Ольчик,спасибо! Носочки и плед суперкие! Плед заказывала маме, себе теперь хочу smile и носочков мужу побольше hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдашка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 1084
Откуда: САО, Нефтяники, м.Весна

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 12:35    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

Alena380 писал(а):
Сказать, что понравилось-ничего не сказать!

Согласна на все 100. Брала плед себе,но у меня его доча отобрала.Ну очень-очень классный. Закажу себе еще один.Маме тоже очень понравился,попросила ей тоже заказать.
ShpiOl@
Отдельное спасибо за учтенные пожелания по цвету пледа daisy ,хотя он настолько приятный, что я бы под любым спала.
Начиталась хваст про трикотаж,тоже хочу теперь себе. Так что открывайте скорее еще закупочку,на мой взгляд желающих уже много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19648
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 13:12    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

Девочки, огромное всем спасибо.
Пусть ваши покупочки вас только радуют и вызывают приятные ощущения Wink
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 17:23    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

ShpiOl@
огромное спасибо за закупочку, очень оперативно, а качество просто супер...Не много переживала за расцветку пледов, но решила если детям не подойдет себе оставлю, но мне не повезло - все как хотели (видно дети не очень вредные) oops , и даже носки черные (тож сыну достанутся, раз еще до муж размеров недорос)... так что я с вами, мне то почти ничего не осталось, а так надеялась hysterical hysterical hysterical
пледы нереально легкие и мякгие, носочки тож соответствуют обещаниям ... уже всем нахвасталась, НАРОД ТОЖ ХОЧЕТ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 23:20    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

Поделюсь восторгом про полотенца)) брала в коробке (набор из двух) всего около 900 рублей обошлись! Мой восторг связан с тем что мама мне на недавнее ДР подарила полотенце из бамбука за 2000 руб так качество прям один в один (ну правда на том которое за 2тр стразики есть hysterical ). мяяяягкое - прям класс!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 22:08    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

ShpiOl@
Спасибо большое за СП!!! daisy
Заказывала носочки женские и мужские-очень понравились,хочется посмотреть как в носке будут.Плед не удивил,такой у меня уже есть,качество супер конечно же,только им и укрываюсь!!Вот только расстроилась увидев расцветку,указывала 2 замены и получилось что пришел вообще не один из 3-х указанных,египет коричневый. Sad Но спасибо,что хоть по цвету учли пожелания. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19648
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 0:09    Re: *Нежность БамБукового Пледа* Ответить с цитатой

Ирга
Cова
daisy sun
Olesya 22
Не расстраивайтесь... давайте пристроим ( или подарите родственникам на какой-либо праздник), я думаю это будет шикарным и, самое главное, нужным подарком. Египет красивая расцветочка...
А Вам закажем еще один, "лотерея в этот раз вам улыбнется"smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

*Нежность БамБукового Пледа*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543