Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Почему это я - должник???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ируля
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:13    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Я ей в личке писала, нужно это доказывать?. без проблем. Все записи есть у неё и у меня сохраненны. Но стопа не было, я тоже ни чего не нарушила я повторяю, что за неделю отписалась ей. Что ещё надо от меня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:18    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Ируля писал(а):
Я ей в личке писала, нужно это доказывать?. без проблем. Все записи есть у неё и у меня сохраненны. Но стопа не было, я тоже ни чего не нарушила я повторяю, что за неделю отписалась ей. Что ещё надо от меня?
Еще раз внимательно прочитайте Условия СП. Не важно сколько было времени до СТОПа. Если ряд собран, то ОРГ имеет право не выписывать из него. В Правилах СП прописано так:
Цитата:
Права участника:

1. Отказаться от заказа, если:
- Организатор еще не «закрыл» заказ;
- данный отказ не повлечет «разбивание ряда»;
- не было СТОПа по текущему сбору заказов.
Но в данном случае как раз и будет "разбивание ряда". Т.е. Вы не имеете право отказаться от заказа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ируля
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:25    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

вот пжл моя личка
От: Ируля
Кому: t-nelli ()
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 12:39
Тема: просьба
Простите меня у меня ситуация изменилась по поводу цвета обуви. Мне подарили дублёнку рыжим цветом, теперь мне никак не подходят чёрные сапожки (нужны белые или коричневые). Можете меня разутвердить на чёрных? Пожалуйста
вот ещё


Отправлено :: Сообщение

От: Ируля
Кому: t-nelli ()
Добавлено: Пт Сен 13, 2013 10:00
Тема: просьба
Прости меня но я не смогу оплатить позицию 105, cry и не подходит не по цвету ни по голяшки. разутвердите пжл.

Причём орг добавила третьего человека на данный размер. Спрашивается зачем? Получается утвердила и себя подстраховала за неделю? Почему мои права ущемили? Что бы вы не говорили это всё равно торговля и я имею право поступить так как попросила орга. Она не за бесплатно работает help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируля
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:27    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Я ей в личке писала, нужно это доказывать?. без проблем. Все записи есть у неё и у меня сохраненны. Но стопа не было, я тоже ни чего не нарушила я повторяю, что за неделю отписалась ей. Что ещё надо от меня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:41    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Ируля писал(а):
Что бы вы не говорили это всё равно торговля и я имею право поступить так как попросила орга.
Для торговли - добро пожаловать в магазин. А тут "Совместная покупка" и тут действуют Правила СП и по ним Вы не имеете право поступить так, как попросили Организатора. Если принимаете участие в СП, значит должны выполнять Правила СП и Условия СП.

Дальнейшие пререкания считаю не конструктивными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ksanaas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 2440
Откуда: левый берег рокоссовского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:45    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

со мной когда нибудь разберуться? заказ оплачен,раздачи еще небыло,заказ оплатила с учетом просроченных дней(как указанно в условиях сп орга),а дальше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 20:31    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

oops
не туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля25
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 59
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 21:31    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

здравствуйте, объясните мне как снять статус "Должник"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:20    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Мамуля25
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2898932#2898932
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1266
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 15:32    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Помогите разобратся с данной ситуацией:
По запросу организатора, вам вынесено предупреждение
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5047877#5047877
Вот наш разговор с ОРГом во время закупки:
Секретный код :
Baars писал(а):
Можно выставить пристрой стр. 639, мне нет смысла ехать за 1-ой бумажной салфеткой, больше времени и денег потрачу на проезд за сбором и раздачей.
Ответ ОРГа
выставлю, если передумаете можете на раздаче выкупить.


О том что мой заказ не пристроился (хотя его никто и не пристраивал, в 1 посте нет ни слова об этом) я не знала, когда была раздача, ОРГ не предупредила, что мой заказ необходимо выкупить так, как он не пристроен (что я естественно бы сделала в любой ситуации). И спустя 2 месяца после раздачи мне выносят предупреждение. Я в СП учавстую уже 3 года, и никогда никаках замечаний не было. А так получается из-за 34р, и недопонимания с ОРГом друг друга, мне снимут статус должника (при поручении других ОРГов) только спустя 3 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GALINA1978
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 12:55    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите решить ситуацию. Ссылка на закупку Ягодки - 15 Детская одежда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=130863&postdays=0&postorder=asc&start=270 Я в должниках...
Я оплатила оргу сумму заказа в день сбора, отметилась в сверке сразу же. Орг утверждает, что моих денег на карту не поступало. и говорит "ждите, когда я получу выписку из банка"... сколько ждать - непонятно... Другие орги без проблем видят поступившие суммы, а здесь я не могу никак решить вопросы с оргом. На мои прямы вопросы "когда" орг не отвечает. Телефон для контакта не указан. С моей карты деньги списаны, Банк утверждает, что деньги зачислены на счет орга. Я со своей стороны могу предоставить банковскую выписку с печатью банка, чек терминала. Вы можете мне помочь чем-нибудь? а то как-то нерадостно... Заказала платье дочурке на Новый год, оплатила. а получить не могу(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmila_84



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 19:56    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Очень хорошее оправдание того , что вы не оплатили свой заказ..Вы сами это придумали? Или кто подсказал? мамочек с детьми у нас чаще всего пропускают без очереди,.. по 30-40 человек

Неправда! Когда я пыталась забрать свой заказ, меня никто с маленьким ребенком не пропустил, хотя с детьми больше никого не было, толкотня, давка, постояли, подождали, когда увидела что очередь совсем не двигается - просто ушла, ребенок не может столько выдержать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 9:34    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

СП1 Модная и Гламурная одежда/Старт/Много НОВИНОК!! Организатор Milashka!!!!!! 03.02.14, 06.02.14, 07.02.14 прошу разутвердить мой заказ но мне не ответа ни привета. А потом окажусь в черном списке. Подскажите как мне быть в данной ситуации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амосенко Ольга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 23:39    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Афина
Тоже не совсем поняла с чего вдруг я должник, вроде не провинилась нигде. Была закупка Соблазны турции, регулярно в ней участвовала, просрочила оплату на 1 день, меня разутвердили и я выписалась т.к. за мной было 2 УЗ. Если можно уберите меня из должников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 19:07    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Оля ответье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543