Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего хирурга-онколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего хирурга-онколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 22:09    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

nadinka
Вот у меня как раз на лице и были - остается только след как ожог небольшой, потом полностью походит. А лезером я знаю прижигают в Афродите, это косметология на остановке Старозагородная роща.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:19    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Вобщем я собралась и удалила лишние родинки.
В клинике Яковлева на Набережной.
Методом - радио-нож.
Две на лице и 5 на спине.
Предворительно консультировалась в онкологии - рекомендовали удалить т.к. они с возрастом растут и могут видоизменяться.
Кому интересны подробности - пишите в личку- отвечу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*кошечка*



Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:42    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, если кто знает хорошего хирурга-гинеколога в омском онкологическом диспансере (скоро предстоит ложится на операцию туда).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:32    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

*кошечка*
Романюк Александр Григорьевич делал операции моим маме и тете, они его очень хвалили - золотые руки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaasssaaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 20:02    Re: Срочно. Посоветуйте хорошего хирурга-онколога в Омске. Ответить с цитатой

Люди добрые, помогите. Может есть у кого то информация, нужен хороший хирург-онколог в Омске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 20:12    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

aaasssaaa
что оперировать собираетесь? У врачей-онкологов же специализация. Напишите в ЛС, многих знаю по некоторым специализациям, может смогу посоветовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 21:10    Re: Re: Срочно. Посоветуйте хорошего хирурга-онколога в Омске. Ответить с цитатой

aaasssaaa писал(а):
Люди добрые, помогите. Может есть у кого то информация, нужен хороший хирург-онколог в Омске.

Напишите, на каком органе операция!!!! знаю хирургов онкодиспансера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
aaasssaaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 16:38    Re: Re: Срочно. Посоветуйте хорошего хирурга-онколога в Омске. Ответить с цитатой

Софи@Софи писал(а):
aaasssaaa писал(а):
Люди добрые, помогите. Может есть у кого то информация, нужен хороший хирург-онколог в Омске.

Напишите, на каком органе операция!!!! знаю хирургов онкодиспансера.

легкие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 21:19    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Посоветуйте онколога голова-шея?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 691
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:37    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Рианон
Я могу посоветовать только зав. отделением Цветаева Вадима Анатольевича. Но, он оперирует не всех. К нему очень надо постараться попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаВладимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1930

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 16:11    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Лиса-Алиса
Вы по какому принципу Цветаева рекомендуете?То,что к нему трудно попасть,совсем не показатель мастерства,впрочем,также, как и занимаемая должность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 691
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 10:15    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

СветланаВладимировна

Какая-то в ваших словах личная неприязнь чувствуется.
Но рекомендую я его не просто так, я сама лично у него оперировалась, и знаю его уже ни один год. Все сложнейшие операции в отделении ведет именно он, на стажировку за границу по новейшим методам лечения тоже только он ездит. А еще он просто замечательно относится к своим пациентам. Может у кого-то конечно другие впечатления, но я говорю именно о своих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаВладимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1930

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:30    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Лиса-Алиса
Ничего личного.Говорю то,что хорошо знаю.Насчёт сложнейших операций вы не правы.И откуда вам знать,кто на какие стажировки ездит?А замечательное отношение к пациентам и хирургическое мастерство-вещи разные.Рада,что у вас всё прошло благополучно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zolotce_tori
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 986
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:09    Re: Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего врача онколога (у мамы на лице большая папиллома). Куда лучше обратиться? Готовы даже платно, лишь бы быстрее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего хирурга-онколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543