Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего хирурга-онколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего хирурга-онколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 16:58    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Весна
Грамотный доктор зав. поликлиникой на Учебной Коркин Игорь Иванович. Проситесь платно к нему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 17:45    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Весна
Грамотный доктор зав. поликлиникой на Учебной Коркин Игорь Иванович.

Извините, не могу пройти мимо темы, слишком личная. Нет в Омске хороших онкологов по груди уж точно! А к Коркину я по своему вопросу с папиломкой на груди ходила, так он мне посоветовал взять водкой обработать, встать перед зеркалом и самой отрезать. Он, якобы, сам себе так что-то удалял и не заморачиваться никакими лазерами, биопсиями и т.д. по моему вопросу мне помогли в МУЗ на Иртышской набережной, азотом прижгли и все.
Наша онкология несравнима с Новосибирской, была у них не раз, другой уровень. Там Стрункин Дмитрий Николаевич принимает, если что серьезное - только к нему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 20:54    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

мама Саввёнка
если Вы имеете в виду пластику груди- то в Омске очень мало практики и пациенты малообеспеченные, не могут позволить себе приличные протезы, поэтому у врачей практики не хватает. Они этого не скрывают и направляют в иногородние клиники, в частности в Казань. А что касается онкопатологии- не стоит так, тот же Резников, Острикова, Щебетов.. Они ассы ва своём деле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 21:38    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

МамОля
нет, к сожалению не о пластике речь. Может, конечно, за 1,5 года что-то и изменилось, кажется и оперируют другие врачи, не те, что консультируют и лечат, только вот на этапе химии о наших врачах слова доброго не скажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:53    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

МамОля

спасибо, думаю мне туда oops хочеться конечно к грамотному врачу,не хочеться услышать в ответ ,"хотите удаляйте,хотите нет" oops

Афина
спасибо
я наверно без направления пойду, а то от своего врача из пол-ки я направление врядли получу, только нервы помотает.

девочки спасибо всем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:40    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

И у меня вопрос с родинками встал Sad Пару лет назад врач из косметологии на Набережной предложил удалить, просто так чтобы не мешала, вообщем без всяких там обследований. Но я что-то побоялась тогда, а теперь вот думаю все равно надо заняться этим вопросом, хотя бы обследовать. Случайно нашла инфу , что в Омске будет бесплатно проводиться День диагностики меланомы. Решила начать оттуда, а там что врач скажет, дальше действовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 13:34    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Совунья, вы записались уже?

Я тоже хочу, надо бы позвонить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 22:16    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

SANARA
Да. На Левом в клинике, мне там ближе. Телефон знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:58    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Совунья, да, посмотрела темку. Спасибо за информацию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:33    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Девочки, подскажите удалял ли кто-нибудь папилломы?
И в какой больнице лучше это делать, чтобы не опасно и без шрамов?
Я тоже ходила к онкологу на Учебную с родинками, сказали что это не родинки а папилломы и их можно некоторые удалить, которые мешают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:37    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Совунья
А в какой клинике делается диагностика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 16:54    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Девочки, подскажите удалял ли кто-нибудь папилломы?
И в какой больнице лучше это делать, чтобы не опасно и без шрамов?
Я тоже ходила к онкологу на Учебную с родинками, сказали что это не родинки а папилломы и их можно некоторые удалить, которые мешают.

папилломы удаляются жидким азотом в обычном кожвендиспансере по месту жительства. В разы дешевле, чем на набережной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 15:21    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
В разы дешевле, чем на набережной.

спорный вопрос. Сын правда не папилломки удалял, а бородавки. На Набережной 1 раз заплатил и ездил до полного уничтожения, а в КВД каждый раз платить надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 17:26    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Не знаю, я удаляла в прошлом году две папилломки в Нефтяниках на Энергетиков, заплатила 30 рублей. Удаляют их одноразово - прижгли и все. Они маленькие папилломки, достаточно раза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 21:13    Re: Посоветуйте хорошего хирурга-онколога Ответить с цитатой

Карамель
У меня штук 10 надо точно удалять размером от 2 до 5 мм.
Я слышала не про азот , а про что-то вроде лазера oops
Две штуки на лице, так вообще нужно как то деликатно удалить, чтоб шрамов потом не осталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего хирурга-онколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543