Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:26    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=78919&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= daisy
СП2 идет http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3094916#3094916

Мой отзыв - брала сестре халат Анита - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПУГОВИЦЫ, прямо прелесть 58 размер прямо полноразмерный, сестра выпадет hysterical
Для дома идеально, длина хорошая, ткань плотная, рисунок красивый
(ссылка не работает)

Себе брала (ссылка не работает)
Анжелика, взяла 54 на 50 бедра и 52 грудь, к утру выпала с нее, hysterical
Эти сорочки маломерят наразмер, но тут я что-то хватила лишку прям по полной. Муж вечером прямо затащился с этой ночнушки - так за 150 с небольшим рублей я имела незабываемую ночь hysterical

(ссылка не работает)
Брала 52 размер, прямо хорошо сидит, но тоже растянется, короче надо все-таки без запаса брать.
Цвет пришел голубой с белым, очень красивый, хорошо пошито.


Мерила сарафан (ссылка не работает)
48 размер, мне малой совсем чуть-чуть, очень хорошая модель, идет размер в размер, под грудью плотная резинка, грудь держит великолепно, секси прямо, рекомендую, можно и на улицу носить, не только дома. Ткань очень понравилась - плотная, рисунок милый.


Последний раз редактировалось: Kenga (Вс Июл 08, 2012 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танэк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1572
Откуда: Серова, Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:41    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga
ну так же нельзя, Кристина, трикотажик-то класснючий, а раздача только завтра... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 914
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 17:50    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Брала "Халат "Наташа"" однотонный (интерлок)" цвет синий 46 размера, на мой ОГ 95 см он большой. Реально будет на р-р 48-50. (смерила ширину халата по груди - 50 см.) shock
"Халат ""Леди"" (интерлок)" разм. 46 немного великоват, но для дома пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
po-masha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 20:32    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga[b], спачсибо большое, все хорошо!! качество хорошее!!! только я заказывала комплект "РУЧКИ" там на картинке бриджи а пришли шорты!!!так у все или только мне шорты достались)))????? но я особо не расстроилась шорты тоже хорошо!!!Маме все понравилось, в размер идет точно!!! вообщем нам все подошло, цвета классные, качество, тоже!!!СПАСИБО!!!БУДЕМ УЧАВСТВОВАТЬ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala55
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 23:15    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала халат Настя 42р. Идет размер в размер. Только пришел вместо салатового синий, но я очень рада, потому что тапочки заказала синие! sun sun sun Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5550
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 23:36    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga
Заказывала сарафан Ева р44 доче. Она между 44 и 46 размером. Сел отлично, вместо салатового пришел голубой. Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: мама катенка (Вс Июл 08, 2012 12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 23:52    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga
+1 , ночнушки "Анжелкика" очень даже секси, и за счет шва под грудью слегка поддержиает ее форму.
Я на 92/72/90 заказала 46 (хотя в некоторых закупках мне 44 больше подходит), ну прямо так в обтяжечку, но через пару часов уже подрастянулась и села по фигуре, теперь главное, чтобы при стирке усадки сильной не было.
Кристина, отдельное спасибо, что 2 разной расцветки положили, т.к. я была уверена,что заказала черную и белую, и уже перед раздачей за день обратила внимание, что ошибочно 2 раза заказала белый цвет, думала две одинаковые получу, а вы такая молодец daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 14:50    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Онигара
это не я молодец, это пересорт пмолодец hysterical носите с удовольствием.

Не сядет, я уже стирала, увы, мне как была большая, так и есть, благо ночнушка не платье бальное hysterical

Лена81
будем знать, что наташа большемерит. daisy спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 14:50    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Онигара
это не я молодец, это пересорт пмолодец hysterical носите с удовольствием.

Не сядет, я уже стирала, увы, мне как была большая, так и есть, благо ночнушка не платье бальное hysterical

Лена81
будем знать, что наташа большемерит. daisy спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 914
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 14:57    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga
А можно мою "большую Наташу" hysterical выставить в пристрой в новой СП, вдруг кому понадобится? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 8:53    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Лена81
ок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Коваленко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 9:47    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотела бы оставить и свой отзыв, брала сарафан "ева" розовый и сорочку "анжелика" белую пришло без пересорта я очень очень очень довольна! hurrah спасибо оргу, надеюсь будет следующая СП очень скоро, а то мама обиделась что ей не заказала да и самой еще хочется! oops Еще раз спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕЧКА-1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 2806
Откуда: Омск, Цирк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 20:14    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Забрала только сегодня свой заказ. Заказывала халат Наташа и костюм спальный клетка. Халат и вправду большемерит и ещё заказала вместо 50 52 размер, а так очень понравился и качество и цвет. Костюм тоже хороший. Вот теперь не знаю что делать с халатом оставить или пристроить.Работа орга как всегда на высоте. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 914
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 20:45    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:10    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga
Заказывала себе костюмчики ШАРМ и КАПРИЗ - очень порадовали, на мой 54 сели классно, шортики правда немного в обтяг, но это во время примеркии, думаю растянутся, а вот топ что в одном, что во втором сели отлично, у меня С размер, но можно думаю и больше, ШАРМ очень понравилась расцветка - нежно-зелёный с белым, и грудь подчёркивает, для свекрови заказывала дачный костюм - ей понравился, идёт в размер. СПАСИБО sun sun sun sun daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543