Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Танэк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1572
Откуда: Серова, Цирк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:14    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga
Кристина спасибо огромное за закупку!!!! Халат с божьими коровками - просто супер, мягкий и красивый розовый велюр. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:06    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Glada писал(а):
ШАРМ очень понравилась расцветка - нежно-зелёный с белым

это бирюзовый hysterical Носите на здоровье
daisy

юлЕЧКА-1
да уж халат наташа это нечто очень свободное hysterical за отзыв daisy

Анна Коваленко
нельзя маму обижать, надо заказать ей чего-нибудь hysterical спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:06    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Glada писал(а):
ШАРМ очень понравилась расцветка - нежно-зелёный с белым

это бирюзовый hysterical Носите на здоровье
daisy

юлЕЧКА-1
да уж халат наташа это нечто очень свободное hysterical за отзыв daisy

Анна Коваленко
нельзя маму обижать, надо заказать ей чего-нибудь hysterical спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:07    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Танэк
понравился мне очень-очень, такой красивый цвет, такой интересный дизайн, я прямо вам по-хорошему позавидовала, надо ж глаз-алмаз! углядела! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 16:56    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga
Кристина, спасибо за закупку!!! Я очень довольна!! Очень понравилась сорочка "Кристина", только на мой взгляд она большемерит, или мне такая попалась. Утонула в своем 48 размере. Теперь хочу 46. Надеюсь следующая закупка скоро. А сарафан Girl действительно отлично держит грудь. Правда на улицу бы в нем не решилась.
Отдельное спасибо вам, как ОРГу, другим бы поучиться. Все быстро, очень радует постоянное наличие информации в теме о ходе СП. И на любой вопрос можно найти ответ. И очень радует возможность забрать из дома. Вам много-много daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3580

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 14:40    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала халат" Полина" 50 размер, тоненький. качество хорошее, приятный к телу, как раз для жары. Размер полный. не маломерит. Для мамы заказывала комплект "Дачный", желтый. Туника не короткая, попу скрывает, бриджи внизу не на резинке, а чуть-чуть по свободнее, смотрится красиво. Спасибо за закупку, все пришло без пересорта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3580

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 14:40    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТасЯя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 7:12    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga
А когда следующая закупочка по трикотажу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 21:21    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Забрала сегодня заказик,брала Еву и Мелану,качество хорошее,вот только с цветами пересорт,оба голубые пришли,хотя в мелане в таблице было написано,что цвет,как на картинке(фуксия) Sad ну,да ладно,это уже не орга вина,мы знаем на что идём Wink качество очень хорошее за такие деньги,прошито всё хорошо!я вот с размером конечно ещё промахнулась,заказала 46,и как-то я видимо усохла за месяц,большевато,надо было 44 брать,ну да ладно,это лето доношу smile Спасибо Кристин за закупочку! daisy С такой всегда приятно шопится! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 16:41    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Анна Коваленко
юлЕЧКА-1
Лена81
Glada
Какие хорошие отзывы, отдельное спасибо всем за отзывы по размерам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 16:46    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Virginia
я прямо в этом сарафане сижу hysterical только у меня грудь такая наверное большая, что шею давит и я наверное завязки пришью к спине-типа лямочек hysterical


ЮЮшка
я сама удивилась, мне на фирме говорили, что милана в принципе в одном цвете shock
А по поводу размера - поздравляю с похудением, это ж так здорово hurrah

А я напишу отзыв про халат Алина велюр - ну суперпуперский халат - грудь в нем ОЧЕНЬ красивая, исключительно стройнит, резинка под грудью весьма способствует и очень удобный, но как мне кажется все-таки чуток маломерит, ну самую малость, может разносится конечно, не знаю...
Длина оказалась на мой 180 см рост мини-мини, но это меня не смущает, муж как всегда в восторге tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 914
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 15:09    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Небольшая ложка дегтя: после нескольких стирок мой халат ""Леди" почему-то стал намного короче и вытянулся в ширину cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Новичок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 408
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 19:19    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала халат Лидия (велюр), очень понравился. Размер в размер, качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLASTA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 23:17    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Такие секси эти пижама"Шарм", сорочка "Жасмин"очень понравились мне и мужу sun. Халат "Наташа" очень симпатичный прям как платье smile и главное все подошло и с размером и с цветом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 673
Откуда: Левый Берег, Ат-маркет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 9:35    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Спасибо daisy daisy daisy закупка супер... качество вещей прекрасное ... брала себе , свекрови и подружке всем все в размер....буду учавствовать еще ОБЯЗАТЕЛЬНО.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543