Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День здоровья в "СОКе" 10 апреля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

День здоровья в "СОКе" 10 апреля

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 11:33    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
ohara
Многодетная Мамочка
ого, думала помидорами закидают, а тут все уже собрались к весне в порядок себя привести??

ага, особенно за один день здоровья hysterical ...
Думаю, дискотеки нашим детям достаточно, да немного погулять вот и залог отличного настроения на день smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 11:41    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Жалко, что мастер-классы только по четвергам, я бы хотела поучаствовать, но не судьба...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:20    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Суповарка hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:31    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Жалко, что мастер-классы только по четвергам, я бы хотела поучаствовать, но не судьба...

+ 1000
если так, то я тогда вообще ни на один не попаду.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 20:52    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Если будут набираться желающие, то Мастер классы можно будет дублировать в субботы. Это все решаемо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:04    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Девочки, у меня еще +1 не очень для меня хорошая новость Sad
Деман работает Sad Sad Sad
Но,я буду точно, и все благодаря тебе - Многодетная Мамочка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 84
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 22:12    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Мне очень понравилась идея с кукольным спектаклем для детей. Но может быть мы это прибережем для следующей встречи? А 10 апреля - встреча с врачом - обед-дискотека для детей и игры?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 22:45    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

ВолНа
Wink ну вот видишь, во всем свои плюсы, пообщаемся девочками smile ...спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 22:56    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Девочки, мы наверное тоже будем. Лекцию переживем как нибудь, главное не задремать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 23:23    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Оля
задремлешь, не осудят Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 23:23    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

про покушать будем договариваться? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 23:31    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Надо бы, Оль
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:08    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Ну в принципе у нас просто кулы из сказки "КУрочка Ряба". Занимает эта сказка не больше 10 минут. Так что при всем желании на целый день, как отдельное мероприятие, ее не растянуть. no no noЯ проводила такую сказку с 1,5 -летками на своих занятиях, так реакция там вообще неоднозначная, поэтому и цивилизованного просмотра ждать не тоит.
Это можно как один из развлечений послеобеденного этапа использовать, не больше. Но на следующий раз - так на следующий, нам же легче, а то мы еще не репетировали. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 770
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:12    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Мы прийти не сможем. У Ромы субботник, у дочи экскурсия. и ещё у меня катастрофа: не могу отправить ЛС, вроде все правильно делаю и никак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 13:43    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Идея со спектаклем - классная. Я когда-то ездила в выездной детско-родительский лагерь. Там силами родителей показывали каждый вечер по 2 спектакля. Много для этого не надо. Подходящие куклы, можно даже не специальные, а обычные мягкие игрушки. Если есть декорации - хорошо. Если есть костюм, то можно взрослого в роль нарядить. Даже были спектакли с бумажными куклами из оригами.
Сказки - самые обыкновенные. Сутеев хорошо идет, простые русские народные сказки.
Можно даже без репетиции. Главное - это реквизит подготовить. Роли назначить можно прямо перед сказкой. Желательно только текст повторить.
Давайте сделаем традицией и каждый раз будем показывать один или лучше два спектакля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

День здоровья в "СОКе" 10 апреля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543