Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Нор*Ди сумки

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Нор*Ди сумки

      Поделиться:
Автор Сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15768
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 20:55    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

жду ваших отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15768
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 20:56    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

Ksenay_1986 писал(а):
Какая шикарная сумка! Я просто в восторге! Качество отменное, ни одной ниточки даже на подкладке, все аккуратно прошито, обработано. Расцветка пришла именно та, что я и хотела, точь в точь как на фото, только думала, что она немного меньше), но это даже к лучшему! спасибо ОРГу за СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yasnaya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 23:15    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

gav-gav
Извините, что не обращаюсь к Вам по имени, не знаю, а посмотреть негде - Ваша СП бесследно исчезла из моей сверки - хотя только вчера была раздача. Обычно так не бывает. Темы нет нигде- ни на разделении, ни в архиве, а в новых СП за 16 июня я ее нашла, но мне говорят, что " Такой темы не существует". Поскольку у меня есть вопросы и претензии по качеству одной из сумок, ощущение что ОРГ просто прячется...

Сумка с зеленым бантом, -отвратительного качества, клеенка с запахом, без подклада, прямая дорога на помойку- знал ли ОРГ об этом раньше? Это нельзя продавать !!!! Хочется пообщаться с теми, кто заказал такие же сумочки, нас много , хотелось задать вопросы в теме, но приходится обращаться здесь, в отзывах.

У меня вопрос еще по одной сумочке, поскольку получила не то, что заказывала , хотя писала и просила, , что в другом исполнении не нужно , но опять таки, процитировать собственные слова не могу ввиду отсутствия темы .

Ksenay_1986 в восторге от своего заказа, хотелось бы посмотреть эту сумку хорошего качества... Можно порадоваться за девушку.

Пожалуйста, подскажите, где искать тему, чтобы поговорить с Вами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatttyana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 379
Откуда: м-н Метро, Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 19:44    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

не пойму куда исчезла тема, я и сумку не получила и деньги мне не вернули.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15768
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 20:34    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

yasnaya
Tatttyana
тема на разделении, скоро вернется обратно

сумки идут без подклада, это пляжные сумки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 834
Откуда: Нефтяники,2 Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 20:03    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

где тема? ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15768
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 20:40    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

ЮляШ
не нужно злиться, вчера вечером оставила ссылку на возвращение темы обратно. подождите, у модераторов много работы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рахимова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 1:04    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

Я тоже получила зеленую сумку с бантом,мягко сказать не в восторге!!! Запах ужасный, уже третий день лежит на балконе выветривается,а пахнет все также,и как в ней интересно носить вещи на пляж-пахнуть потом,как китайские тапочки?! Хотелось бы вернуть поставщику,как брак!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 834
Откуда: Нефтяники,2 Поселковая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 9:14    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

Вообще я хотела забрать заказ и деньги, возврат,потому что некогда ждать,и так за хранение надо платить,выходит ещё больше придёться платить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
yasnaya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 20:50    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

Рахимова писал(а):
Я тоже получила зеленую сумку с бантом,мягко сказать не в восторге!!! Запах ужасный, уже третий день лежит на балконе выветривается,а пахнет все также,и как в ней интересно носить вещи на пляж-пахнуть потом,как китайские тапочки?! Хотелось бы вернуть поставщику,как брак!



Вижу, что не только я в шоке от этой сумки. А то переписываюсь с оргом по этому поводу, а воз и ныне там! И запах ужасный, и качество- швы, ручки и все остальное. Впечатление, что отшивают где-то китайцы в подвале . По остальным моделям я ничего не говорю- поскольку не знаю . Предлагаю, как только тема появится - переговорить со всеми УЗ, кто их заказал - и оформить возврат. Не думаю, что кто-то останется равнодушным, с чего это мы должны деньги выбрасывать на ветер???? Я написала оргу в личку свое мнение. А тема должна в сверке появиться, где искать-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15768
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 21:52    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

yasnaya
возможно ткань и из китая (у нас сейчас многое оттуда), но отшивают сумки в омске, вполне русские женщины. Возврат, я думаю, оформить не получится, т.к. по качеству изделия (в том понимании брака какое оно есть) мы ничего не предъявим.
С другой стороны за 200руб вы требуете качества как за 20т.р., это не гуччи, не италия.

С самой темой возникли проблемы, я как видно в статусе - новичок, разделила тему неверно, за что прошу прощения у всех УЗ, кто ее сейчас ждет. Если все удастся исправить, то тема вернется в полном объеме на прежнее место.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рахимова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 23:52    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

gav-gav
Это ведь получается была уже вторая СП и вы сумки эти наверно получали?! Мне интересно они тоже так ужасно пахли или это только нам не повезло?! А если пахли, то почему вы не предупредили УЗ? Как то не очень хорошо получается,как на рынке,лишь бы втюхать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15768
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:55    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

Рахимова
СП была первая, потому и столько вопросов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 834
Откуда: Нефтяники,2 Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 12:44    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

Я тоже бы посоветовала следующим УЗ не заказывать пляжную сумку
Секретный код :
Лина бант Длина 26см Высота 30см Ширина 10см
,т.к. полный пипец,не тратьте деньги зря(и пришла совсем другая расцветка) ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рахимова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 19:25    Re: СП Нор*Ди сумки Ответить с цитатой

gav-gav
Началась вторая СП и вы ничего не написали про запах у сумки Лина бант,чтобы УЗ потом тоже мучились с проветриванием или просто выбросили shock И еще у меня вопрос, можно обменять эту сумку на другую не вонючую?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Нор*Ди сумки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543