Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удача и лотереи

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Удача и лотереи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зубная феечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 19:29    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Вот у нас с мужем возник такой спор, что до сих пор не можем остановить его. Я верю в удачу, верю в то, что можно выиграть что-нибудь, ведь людям везет некоторым, а он говорит, что я должна смотреть реально на все, и не витать в облаках. Пытаюсь отстоять свою точку зрения, но все меньше остается доводов. А вы сами верите в удачу и лотереи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:07    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

А что Вы пытаетесь ему доказать? Покупайте раз в месяц лотерейный билет или какой другой способ проявления удачи... И попытайте удачу....Может повезет и докажете мужу свою правоту, на деле...
Что касается меня, я верю в удачу, мне всегда и во всем везет, я счастлива. Но считаю что это все как раз от того, что я реалистка и не витаю в облаках Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:46    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Зубная феечка
Я верю в удачу. В удачу в лотерии верю чуть меньше.
Самый большой выигрыш у меня в лотерею был лет в 10-11.
Мы всей семьей играли в спортлото 5 из 36. Тогда из 5 чисел я угадала 4, родители купили золотые серьги на память smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:53    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Зубная феечка
в лотерею не верю, поскольку верю в теорию вероятности Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 22:32    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

В лотерею не выигрывала, а вот за угаданный кроссворд пару раз приз получала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamasha2



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:13    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Мы с мужем месяц назад из отпуска приехали, проверили билет лотереи железных дорог, который брали с собой в дорогу и оказалось что выиграли 370р. Вроде бы не такая уж прибыль, но как вы говорите удачи не бывает, а она есть и не спрашивает когда приходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 23:48    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

А я верю в удачу.
Выигрывала много. Из последнего. в акции шоколада "Аленка" выиграла чемодан с шоколадками. В дом ру видеокамеру, в шоколадках сникер деньги на телефон и портативную игровую консоль+к ней диск+они сами оплатили налог. Переодически находим деньги hysterical особенно когда они ну оочень нужны. 2 дня назад Сын в жд лоторею выиграл 250 руб(билет 30 р стоил), а дочь 100 руб.
А еще вспомнила в мир праздника сертификат на 500 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 3:17    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Билет покупаю, но что то с выграшами не везет пока oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalendula



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 0:07    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Брали билеты лотерейные, разные при чем. Те, которые стираются - отбивали только деньги, а гос лотерея - ни разу. Так и закинули это дело..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adasa



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 15:49    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Про выигрыш в лотереи ж\д недавно по телевидению говорили, по НТВ. Согласитесь не самый бедный канал. Вот запись нашла в сети http://www.ntv.ru/novosti/351489/rambler
Говориться о том, что в июне был разыгран большой приз, но победитель так до сих пор и не объявился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 15:35    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Хм, здорово, что эта лотерея не надувательская, и призеры реально есть, раз их ищут. Да уж, думаю, все хотели бы оказаться на его месте. Походу лотерея жд последние месяцы вообще набирает обороты, даже мне стало интересно ее приобрести
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 2:54    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

я неудачница по жизни,поэтому боюсь в лотереях принимать участие(
в удачу верю,но не в свою..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 1:27    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Я не очень везучая на лотереи(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 280
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 0:52    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Мне тоже не везет в лотереи, мы с мужем одно время покупали лотерейные билеты, а потом поняли, что это дурная трата денег
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 23:49    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Я верю в чудеса, но в последнее время не всё складывается так, как я хочу.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Удача и лотереи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543