Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть в омске проктолог-женщина?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Есть в омске проктолог-женщина?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nnatalie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 430
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:08    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Хочу сказать вам большое спасибо! smiledaisy
По совету из этой темы тоже записалась на прием к Фадиной. тоже было оочень неловко даже направление брать, не то что сидеть под дверью Sad
Но она действительно, как мне показалось, очень компетентная, умная и опытная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:25    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

я тоже мучаюсь... до недавнего времени искренне думала что это из-за швов так. а теперь поняла что несв них дело. короче, записаласьсв евромед к семченко на 13. надеюсь, все норм пройдет, тк самой эксперементировать по ГВ не хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babaLena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:32    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Дамы, как я вас всех понимаю! Мне 31 год, я не рожала, а геморроем мучаюсь лет с 20. Периодические обострения - кровотечения, вылазит шишка, все болит. К врачу было не затащить-покупала всякие свечки, мази разрекламированные и не всегда помогало, все долго проходило. В итоге в январе этого года случилось очередное обострение, так меня это достало и я решилась пойти к врачу )))
После приема поняла, какая же я дура была, что все эти годы занималась самолечением и выкинула столько денег!!! Врач назначил мазь, стоимостью рублей 40 и таблетки тоже что-то в этом районе. Мое лечение обошлось мне максимум в 100 руб.
Конечно это не победа над болезнью, диагноз-геморрой 2 степени и обострение возможно в любой момент. При частых обострениях показана операция, но даже после нее нет гарантии, что геморрой не появится вновь.
Вывод: следите за питанием, занимайтесь фитнесом или просто больше двигайтесь, в профилактических целях пару раз в год не помешает пропить "Детралекс" (дороговат правда) и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ ВРАЧА!
Если кому интересно я наблюдаюсь теперь у врача клиники "Сибирь", Александр Яковлевич Люст. Цены приемлемые. Врач, приятный мужчина за 50 (напомнил внешне певца Антонова) все подробно рассказывает и показывает ))) на макете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Екатерина=-
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 278
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:27    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Отличная темка smile Как раз начала этим делом заниматься. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Екатерина=-
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 278
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:50    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Записалась к Фадиной Л.И. стоит прием 310 руб. Девочки подскажите эту трубку сразу в этот же день запихивают oops ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 21:29    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

трубка это наверно колоноскопия? к ней готовиться надо 3 дня примерно, в нете много рекомендаций как готовиться, есть даже видео этой процедуры, в диагностическом могут за доп.плату на диск записать и отдать, я сама не делала этого только собираюсь,
кто делал колоноскопию скажите это больно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Екатерина=-
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 278
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 21:31    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

AMFORA писал(а):
кто делал колоноскопию скажите это больно?

Тоже хотелось бы знать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 13:00    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

AMFORA писал(а):
кто делал колоноскопию скажите это больно

Нет не больно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnyshko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:21    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Колоноскопия - это другое. Когда гибким шлангом просматривают всю кишку. Процедура не быстрая. А трубку засовывают (25 см.) это ректроманоскопия. Неприятно, но терпимо.
Если мучает анальная трещина больше 2х месяцев, то по словам врача это уже хроническая и такую не вылечить свечами и мазями. Можно добиться временного эффекта (у кого как, может на месяц, может пол года, год ... при условии диеты! ) НО! потом все равно будет разрыв и по новой. Один раз забылся, расслабился, забыл сходить в туалет на след. день твердый стул и снова проблема. Врач сказала, только операция поможет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 18:09    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Фея писал(а):
AMFORA писал(а):
кто делал колоноскопию скажите это больно

Нет не больно smile

Про колоноскопию могу сказать, что мне было оооочень больно..... У меня спаек много после родов (кес.сеч.).Не смогла вытерпеть....Потом пошла В Евромед и сделала под наркозом. Уснула-проснулась... голова светлая...все посмотрели... А знакомые делали и без наркоза, говорят терпимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:39    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

-=Екатерина=- писал(а):
Записалась к Фадиной Л.И. стоит прием 310 руб. Девочки подскажите эту трубку сразу в этот же день запихивают oops ?

если не трудно, отпишитесь как сходили на прием. Очень интересно... сама собираюсь, но никак не дойду((( осмотр трубочкой сразу делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кадровичка



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:29    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Девоньки! жутко боялась осмотра проктолога!! 2 года после родов тянула (вроде как и не очень то беспокоил) разве только что эстетический момент oops по рекомендации из роддома пользовалась разрекламированными свечами - результат нулевой!! бросила все это дела и забыла, но не так давно гемор стал кровить, болела спина и живот, накрутила себя как надо!!! по имеющейся информации с нэте про геморрой и т.п. практически нашла у себя рак прямой кишки!!!!!! довела до истерики себя, мужа и маму! собрала волю в кулак и записалась к проктологу в ультрамеде. Люст А.Я. очень приятный понимающий мужчина! когда зашла в кабинет, нервничала как дура, сумку не могла расстегнуть, тут еще телефон давай звонить... он добрый такой посмотрел на меня и говорит не торопитесь, успокойтесь.. и тут как выключилось чтото- передо мной доктор!! он сам выбрал свою профессию, а моя задница(простите) все го лишь очередная у него за день smile Позяк конечно на кресле еще тот! одно радует что в этот момент не нужно смотреть ему в лицо!! (как например у гинеколога в кресле, все равно общаешся глаза в глаза))))) провел ректороманоскопию, рассказал о всех моих проблемах, назначил лечение, обещал что поможет через месяц!!! никаких страшных опухолей не обнаружилось, а живот и крестец болит вовсе не от геморроя! и кровит трещина которая получилась рядышком с наружным геморроем, который кстати можно очень легко удалить, под местной анестезией в амбулаторных условиях! стоить будет около 2000! так что кому надоел этот кусок кожицы в энном месте, не дрейфить!!! все легко практически без страшных нарисованных в мозгу операций!!!! весь осмотр занял минут 10!! и стоило 2 года бояться....... СОВЕТ: в платную клинику лучше идти сразу подготовленной, сразу посмотрят ректоскопом! 550 рублей прием, 500 р ректороманоскопия (сначала оплатиь только прием) подготовка без клизмы:: препарат НОРМАЗЕ (стоит около 200 р, намного дешевле чем фортранс который все рекомендуют) всю бутылочку развести на 1,5 литра воды, пить в течение 2 часов лучше с 4 до 6, слабительтный эффект у всех по разному начинается у когото сразу у когото когда все выпьеш, конечно в этот день НИКУДА не ходить сидеть рядом с унитазом. ничего не есть, пить только воду, утром еще раза 2-3 сходите в туалет и можно к врачу!!!! (меня похвалили сказали что хорошо подготовилась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:47    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

кадровичка
Скажите, пожалуйста, а ректороманоскопию не больно было делать? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кадровичка



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 17:10    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

совсем немного!! буквально пару секунд в самом конце (доктор обьяснил что в этом месте как раз кишка поворачивает) после этого трубочку сразу вынимают, так что облегчение от того что можно уже слезть с этого кресла наконец, гораздо большее чем секундная боль!! вся процедура занимает несколько минуток! сначала проводится пальцевое обследование, потом уже трубочка! все это дело густо смазывается каким то гелем, так что снаружи никаких болезненных ощущений нет совсем! и собственно внутри ничего не чувствуется за исключением последних секунд! После процедуры ничего не болело! Ирина не бойтесь! главное психологический настрой! ведь нам всем хочется быть здоровыми !! поэтому лучше вовремя побороть все свои страхи!! (к тому же если вы девушка рожавшая ЭТА процедура вообще ерунда )))) daisy УДАЧИ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 17:24    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

кадровичка
Спасибо Вам за воодушевляющий настрой! smile daisy и что опытом поделились daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Есть в омске проктолог-женщина?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543