Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП MODNO.РУ

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП MODNO.РУ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
82%
 82%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108278
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:54    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Хвастаемся, рассказываем, отзываемся! ))))) Не стесняемся, показываем на себе )) Wink

В общем, жду отзызов
oops


Последний раз редактировалось: Kindness (Сб Янв 31, 2015 16:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 15:09    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Девочки!
Заказывала:
1) М-377-01 Костюм для отдыха футболка+брюки

Костюм просто классный! 100 % х/б!!!Брючки тянутся. У меня низ-50 р-р, верх 48. Взяла себе костюм 50. и не прогадала! Качество обалденное! Очень мягонький! На попе офигительный принт! Взгяд мужчин точно притягивает!(проверено на муже!) hysterical
Фото в реале:
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
2)
М-362-01 Джемпер женский, заказала 48 р-р

В реале пришёл р-р 46 и вот такой рисунок, но цвет фото не передаёт. На самом деле-тёмно-сиреневый:
(ссылка не работает)
Сел хорошо, но в облипочку. Материал тянется , очень тонкий, мягкий и даже ни одного шовчика не чувствуешь!
Буду вся "такая, блин , такая"!!! hysterical
Юлечка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kceniy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 759
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:56    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Девочки, я заказывала футболки М-920-02 футболка для мальчика, р-р 128 и 134. Качество действительно классное (состав ткани - хлопок 95% и эластан 5%), такие мягкие, приятные к телу. Пришли 2 футболки 128 и 134, но приложив их друг к другу, разницы не увидела один в один. Толи обе 128, толь 134. Мы носим 128 р-р. Но нам они подошли идеально и в длину и в ширину, как раз. По цвету, конечно же на лето хотелось бы светленькое, но пришли обе скорее всего цвет "шоколод" с голубыми звездами и каемочками. Я немного расстроилась, но сын сказал, что классно. Сейчас рассекает в одной из них на улице, хвастается. В общем качество на самом деле порадовало, теперь себе подумываю что-нибудь заказать.
Kindness спасибо Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария-13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 20:20    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Заказывала
М-450-10 Брюки-зуавы - все понравилось, но одела один раз и на попе уже то ли катышки, то ли затяжки - материал не очень. Размер заказывала 44 - они на талии свободно - думаю можно было и 42.
Мод (568-09) Футболка+шорты - очень понравился, качество хорошее, фасон мне очень понравился - заказывала 44 - подашел как будто по мне мерили.
Мод-419-09 Майка+зуавы - качество хорошее, но лучше брать высоким девушкам, у меня рост 156 - мне не очень.
Мод-0803-02 Шорты женские - по этим шортам у меня был пересорт (на размер больше), но они мне подашли идеально - качество у шорт очень хорошее из всех вещей наверное самое лучшее (хотя такое наверное не возможноsmile))), цвет мне очень понравился (но если бы сама покупала на такой цвет даже внимания не обратила).
Мод-92-05 Шорты женские - заказывала размер 44 - но мнекажется мне маловат, вообще они мне не очень понравились - через чур облигают. В целом все качественное, пряитное к телу, я очень давольна. Орг замечательный, все быстро и оперативно - даже не ожидала. Вам огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 501
Откуда: Omsk ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 9:10    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Вещи очень красивые и качественные!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshech_ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 98
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 6:54    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Всё как всегда супер! Действительно, за такие деньги, очень качественный трикотаж. И отдельное спасибо производителю, за оригинальность моделей!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:25    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

стр.35 брючки, очень большемерят, я заказала 50 размер на объем бедер 109, они скорее на размер 54. А качество просто очень хорошее, и очень аккуратные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1067
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 1:13    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Очень рада, что решилась на эту закупку! Качество, действительно, порадовало! Очень! Из 12 вещей пересорт по цвету у 3 (носки, топ 682-15 и футболка 146-09), но это мелочевка, поэтому не страшно. От мужской водолазки 166-15 в восторге! Села отлично на рост 182, словно сшили по мужу,очень мягкая к телу. Трикотаж М*О*Д*И*С, например, муж носит 54 размер. Здесь взяла 52 размер и не прогадала, хотя сомневалась, т.к. у супруга в идеале 53. Главное разочарование, что заказала две водолазки и они одинаковые по цвету. Но отдать на пристрой муж категорически отказалсяsmile
Мои заказы меня порадовали и расцветками и размерностью. У меня по плечам 44 р-р, в груди нужен 46 р-р, а низ после родов 46-48. И все 44 размера село прекрасно (туника 679-10, комплект для дома 697-92, комплект для сна 688-10, комплект для дома 631-91)!
Честно говоря, это моя первая удачная СП с одеждой для себя и мужа. Спасибо ОРГу за закупку, пошив прекрасный, ткань х/б, расцветки приятные. daisy


Последний раз редактировалось: Шулипочка (Ср Мар 04, 2015 1:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108278
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 1:14    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Шулипочка
daisy рада,что все понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaIva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 595
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 16:12    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой


Заказывала костюм, 42 размер. Сел идеально, на рост 175 брюки чуть собрались внизу. Цвет достался яркая фуксия с черной окантовкой. Дизайн, принт, качество ткани, пошива - все на высоте. В общем понравилось. Правда мой мужчина 2,9 года, когда я костюм одела, сказал " Мама, сними, не красиво. Цвет не нравится." И принес мне мой старый комплект нежно розового цвета с мишками ))

Платье заказала 42 размер. Досталось цвета чайной розы, очень приятный. Ткань мягкая, пошив хороший, к платью идет пояс с принтом. На рост 175 чуть выше колена, талия на месте.
Еще заказывала джемпер, пришла футболка. Качество хорошее, цвет нежно голубой. Пусть будет smile
В целом закупкой довольна. Юля, спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108278
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 16:15    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

MilaIva
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 19:26    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Заказывала топ 682-15 100% х/б. Летний топ. Глубокий вырез, широкие бретели. цвет салат. Качество хорошее, правда цвет ярче чем я хотела, но тоже пойдет!!.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 15:30    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Ура-ура-ура!!!Люблю ваши многие закупочки! Wink А данная СП стала для меня открытием!Хотела поучаствовать в "Модно-6",но не успела забрать заказ,с предыдущей СП,чтоб понять угадала ли я с размером! smile
А надо было участвовать!!!Заказывала костюмчик 552-01 "100% х/б. размер 42 на мои параметры 88-61-88. Я в восторге! hurrah hurrah hurrah Качество супеское! sun Размер подошел!И цвет очень красивый,хоть и не с первой попытки,но я всё же получила свой костюмчик! hurrah Наконец-то нашла СП,где шьют такие клевые вещички,на мой рост(175см),а то вечная проблема с длинной!
Радости нет предела!Спасибо за такую СП и вашу работу! friends daisy
Вот мой фотоотчет:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1983
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:14    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Заказывала костюм из коллекции "Сладкоежка", строка 43. Сегодня забрала. Честно говоря, немного разочарована - при росте 176 см брюки 44 размера оказались просто коротки, хотя написано, что вроде как еще и напуск предполагается, и отзывы читала... (((Короче говоря, как домашний комплект на сезон без отопления его оставить можно, а вот на отдых куда-нибудь на дачу или базу отдыха - вряд ли, некомфортно((( Хотя качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 16:31    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

я тоже заказала такой костюмчик, как и девочки выше. Тоже начиталась отзывов, что на высокий рост брюки подойдут!!! знала что цвет выбирать нельзя. Получила я костюмчик ярко-розовый, на мой рост 174 см хотелось бы брюки подлинее. Трикотаж тонкий, если сравнивать с Пеликаном, то и рядом не стоит((( на свой 44 размер брала 44
вот фото на мне:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП MODNO.РУ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543