Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 2012 и обсуждение Эбейты 2012 ->

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:40    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

ASTRANOTUS писал(а):
Кому позвонить чтобы точно все разузнать: что брать и куда ехать?
Наташа (Афина), Юля (Юля Я) - можно вам?

а смысл? Вся информация будет в теме. Мы здесь все читаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:42    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова, я к своему собираюсь в пятницу съездить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 10:01    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Афина, я вот тоже думаю, что надо тогда на неделе ехать. Хотя, совесть меня немного помучит-дите в лагере отдувается, а мамаша на озеро понеслась без него. Если что, у меня есть палатка, но она одноместная, туда кроме меня еще один человек может влезть. Только бы в выходные не заставили работать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:08    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Мы вернулись с Баянаула - супер!! hurrah
Предлагаю выезд часов в 11 или позже в субботу. До Москаленок не спеша часа полтора, ну и там до балки в час, надеюсь, уложимся. Как раз к обеду приедем на балку, поедим, отдохнем и на озеро хоть пешком хоть на машинах.
Кстати, воду надо не только на обмыться после озера, но и на готовку и питье. Набрать в колонке в Москаленках можно, можно из города везти, без разницы.
У нас одно место в машине есть.
По еде, предлагаю: каждый возьмет понемножку шашлыка, овощей, фруктов, чай и к чаю, хлеб, сыр и т.п. На общак взять гречки на раз (обед субботы) можно с тушенкой, можно без (мне без разницы - могу и так и так). На ужин субботы - шашлык и овощи. Завтрак воскресенья любую крупу на кашу: рис, ячка, геркулес, пшено и т.д. На обед воскресенья: картошки, морковки, свеклы, капусты на борщ.
Если у кого есть термосумка можно взять молока и сливоч. масла на кашу, сметану на борщ. Еще углей на шашлык.
Мы возьмем бобы для готовки, мангал, решетку. В палатке у нас места нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:49    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

предлагаю одному человеку взять вместо шашлыка другой набор продуктов, чтобы на общак не скидываться. Шашлыка у нас всегда много получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 11:25    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Девочки, точно мы туда сможем проехать? А то мне сегодня сказали, что территрорию этой балки кто-то выкупил и чуть ли не забором огородил, что мы туда можем просто не попасть. Кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 11:56    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

юга, а ничего, что дожди обещают каждый день? Там жеж грунтовка...
К балке то вниз можно машины не спускать, но еще нао доехать(уехать) и до озера...
Никто балку не выкупал. Во всяком случае в администрации Москаленского района никто не в курсе.
Про дорогу в целом сказали- доедете. Подробностей нет, дожди, никто из знакомых не ездил еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 13:15    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Что делать с дождями не знаю (
Вот сегодня - часов в 11 в нефтяниках был очень сильный ливень, а тут у нас у ж/д ни одной капли не упало.
Можно, наверное, поехать и на месте посмотреть обстановку с дождями. Если проехать не получится, то можно где-нибудь просто в лесочке пикник устроить: шашлыки съесть и домой уехать mosking
Афина писал(а):
предлагаю одному человеку взять вместо шашлыка другой набор продуктов, чтобы на общак не скидываться

можно и так, могу закупиться крупами и на борщ, только по тушенке: я за "без тушенки", совсем в ней не разбираюсь, поэтому какую покупать не представляю. Мясо у нас и так будет в виде шашлыка.
И надо уже паровозик запустить из желающих ехать, чтобы прикинуть кол-во продуктов.

1. юга 2 взрл + 1 ре (есть одно свободное место в машине)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 13:39    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

юга, меня смело записывай в любой из своих вариантов. Без тушенки, так без тушенки.

1. юга 2 взрл + 1 ре (есть одно свободное место в машине)
2. Афина 2 вз +1 реб (с машиной, палаткой и прочим еще не определилась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77715
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 13:40    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

2. Наталка Полтавка - 2 взрослых + 2 детей. Можем захватить 1 взрослого (желательно худого oops - на заднем сиденье 2 автокресла).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62162
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:11    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

1. юга 2 взрл + 1 ре (есть одно свободное место в машине)
2. Афина 2 вз +1 реб (с машиной, палаткой и прочим еще не определилась)
3. Наталка Полтавка - 2 взрослых + 2 детей. Можем захватить 1 взрослого (желательно худого - на заднем сиденье 2 автокресла).
4. kiti + oxi + ребенок) (еще 1 взрослый под ?) (беру палатку, стулья, тент, решетка)

Девочки, а все с ночевой планируете? Я боюсь что нас там закусают мошки, комары, оводы oops а я этого терпеть не могу, начинаю по-тихому сходить с ума oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:02    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Девочки, у меня проблемы с ногой. Оч. надеюсь, что до поездки заживет. А пока наступить даже не могу. Пока не вписываюсь в паровозик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелена
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 3256
Откуда: Омск, Парк Юннатов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:39    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Присоединяемся к вам friends

1. юга 2 взрл + 1 ре (есть одно свободное место в машине)
2. Афина 2 вз +1 реб (с машиной, палаткой и прочим еще не определилась)
3. Наталка Полтавка - 2 взрослых + 2 детей. Можем захватить 1 взрослого (желательно худого - на заднем сиденье 2 автокресла).
4. kiti + oxi + ребенок) (еще 1 взрослый под ?) (беру палатку, стулья, тент, решетка)
5. Лелена - 2 взрослых + 2 детей

Как ехать будем, караваном? Или встретимся там уже?
Хорошо бы на карте отметить место, куда должны все прибыть в финале.

юга
у вас, я так поняла, будет все необходимое для приготовления обедов/ужинов (горелка, котелок)? про это можно не думать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62162
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 20:02    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Лелена писал(а):


Как ехать будем, караваном? Или встретимся там уже?
Хорошо бы на карте отметить место, куда должны все прибыть в финале.


Давайте где нить встретимся, я не знаю как туда ехать, даже не знаю по какому тракту это oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 20:43    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Лелена писал(а):
у вас, я так поняла, будет все необходимое для приготовления обедов/ужинов (горелка, котелок)? про это можно не думать?

горелку мы не берем (лишние траты на газ), на костре будем готовить
если у кого-то есть еще котелки - берите, т.к., если много народа соберется, то наших может не хватить по объему
ну и мангалы решетки не лишними будут
Наталка Полтавка, вы свой шикарный стол возьмете же?
про караван: думаю до Москаленок можно ехать каждый сам, там перед съездом с трассы в Москаленки всем собраться (как раз есть удобный карман) и двигаться дальше караваном
до Москаленок по трассе на Челябинск федеральная трасса М51, выезжать через левый берег, мимо Лузино
кто совсем не знает как ехать, может к кому-нибудь прицепиться - кто знает
двигаться по трассе длинным караваном не очень удобно: кто-то в одно время захотел остановиться пописать, кто-то в другое
на электронной карте отмечать не умею, только на бумажной smile

и берите побольше репелентов smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 2012 и обсуждение Эбейты 2012 ->

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543