Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая летняя обувь M*U*Y*A из России.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Самая летняя обувь M*U*Y*A из России.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 3:21    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

Отзывы ,желательно с фото пишем в этой теме
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 22:26    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

73541-45 Сабо женск.крем.-39размер.Нам показалось что немного маломерят,а может это из за того что мне они узковаты ,но надеюсь разносятся в ширину со временем,иначе мозолей летом не избежать.

73183-734 Босоножки женск. черн. и 112585 112185-734 Сабо женск.черн.-37 размер. Босоножки сверху очень свободны,брала для младшей дочери (14 лет),но на ней они в щиколотке болтаются,на фото их одела старшая дочь(20 лет,молодая мама),вот на старшей сели хорошо.Сабо брала для младших детей 2 пары,очень понравились,теперь себе хочу такие, на лето просто замечательная модель,лёгкие и смотрятся классно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 13:00    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

jewellry
Спасибо, за отзыв.
А за фото вдвойне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 13:38    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

Я заказывала тоже сабо 73183-734, только вместо белых пришли черные. На мой 36 они мне узкие, т.е. модель на узкую ножку, буду пристраивать, а так ждала cry очень жаль, так как обувь этой марки ношу уже несколько лет, и качество всегда на высоте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 18:50    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

Итак, заказывала вот эти босоножки:
112022-726 Босоножки женск.бел.
112047-734 Босоножки женск.черн.

Обе модели 37 размер, обувь села отлично!!!!! sun
Очень рада, на лето теперь запаслась. Кстати, мне показалась, что модели в размер, так как ношу всю обувь только 37.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:29    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

Serebro
Serebro писал(а):
112047-734 Босоножки женск.черн.

по ширине как?узковаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:45    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

Dobrya писал(а):
Я заказывала тоже сабо 73183-734, только вместо белых пришли черные. На мой 36 они мне узкие, т.е. модель на узкую ножку, буду пристраивать, а так ждала cry очень жаль, так как обувь этой марки ношу уже несколько лет, и качество всегда на высоте.
а по длине сколько см? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 19:22    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

Девочки, напишите отзывы по обуви на горке: сколько см. высотой, как с размерностью? Очень интересно. Заказала в СП2, а по отзывам вроде не вся обувь маломерит...теперь сомневаюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:15    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

Заказывала вот эти сандалеты:


длина по стельке 23.5 от края до края.
ширина 8.5 в самом широком месте.
у меня размер 35.5 так что они мне подошли идеально, на полный 36 думаю будут маловаты. И еще они не на широкую ножку.
Очень удобные.

Фото выложу позже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 22:14    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 16:50    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

взяла вот такие

36 размера. длина по стельке от края до края ровно 23 см. ширина внутри в самом широком месте 7,5 см. стелька кожа , подкладка кож.зам. верх кожа. по верху отделка камни. высота платформы 1.5 см. пластик(?) туфли легкие. на мою ногу не подошли. тесновато и пятка висит. буду пристраивать.подойдут на 35-35,5 размер.пятка мягкая.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
и вот такие

тоже 36 размер.
Эти подошли лучше, по свисает мизинец. пока думаю, может оставлю себе. длина от края до края 23 см. ширина внутри в самом широком месте 8,5 см. стелька кожа, пятка не мягкая. перепонка между пальцев заделана силиконовой трубочкой. высота платформы в области каблука 2,5 см. у пальцев 0,7 см. подошва прорезиненная.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
качество и исполнение понравились и даже очень!!!!! была бы еще распродажа, взяла бы себе такие 37 размера!!! оргу большое спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка Ванилинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 300
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 20:38    Re: Самая летняя обувь M*U*Y*A из России. Ответить с цитатой

Забрала белые сабо Фелина на каблучке (фото выше). Очень красивые, но не подошли по размеру. Маломерят на размер точно. Пришлось продать. Заказывала 40, а подошли девушке с 38 размером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Самая летняя обувь M*U*Y*A из России.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543