Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 51 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Funny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:21    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ. Очень разачарована. Футболка строка 31 написано вискоза, на самом деле голимый полиэстр, даже держать в руках неприятно, не то что одевать. Пристраивать не буду - стыдно такое людям предлагать. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mal.Elena***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:33    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

Очередной раз брала кофту для мужа, 52 размер сел идеально, жаль, что не все удалось приобрести, склад подвижный, а стоп не как не наступал. Из 3 футболок и 3 кофт пришла одна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
роланда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 20:29    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

заказала 3 кофты и 1 футболку только 1 кофта того цвета который заказала остальные вещи совсем не те цвета но тоже красивые. качество понравилось размер соответствует. спасибо за покупку буду участвовать дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нателла24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 18:43    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

Заказывала белую футболку T-5114 стрейч,очень хорошего качества,но маломерит,заказала на 2 размера больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 9:28    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

Заказывала 1068a Тонкий полосатый джемпер, T-731 Классический лонгслив, 1106p Классический кардиган, все 56 р. На папин 54 село отлично, логслив - прилегающий силуэт. Папа и мама довольны.
Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulcitai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 23:02    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

T-5127 Футболка с принтом-стрейч-позиция №58 маломерит на пару размеров, заказывала 52, но по-факту 48, хотя на ярлыке стоит 52. Очень некрасиво в облипочку подмышками собирается, придется носить их мне(заказала 2 шт.) Футболка позиция№89 -T-208 футболка-мужу очень понравилась (заказала 52 и 54р-ра), свободная, как он любит. Спасибо за закупку, буду учавствовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусик0701
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 21:07    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

T-740, T-5114, T-5119 эти модели сильно маломерят, муж у меня носит 48-50р, заказала две футболки 50, одну 48. Все три футболки идеально подошли мне, я нашу 44-46р. smile
А Какой тогда заказывать размер для мужа?! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аена Иващенко
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 13:30    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

заказывала футболку с длинным рукавом р-р у мужа 54 я с запасом на размер больше 56 подстраховалась но пришел ярко алый цвет в плечах и рукава нормально а длина футболки короткая пуп даже видно муж среднего роста 173 см увы не подошло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Юля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 12:01    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

Заказывала 1242V Стильный пуловер и 1206A Теплый джемпер 56 размера, качество неплохое, но на 56 размер мужа с пузиком надо было брать 58, свитры сильно в обтяг и какие-то коротковатые. Жилетка 741v с дыркой на спине. Вот как то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli2702
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 1099

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:50    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

Здравствуйте! в прошлой СП брала Футболку стрейч T-5132 , качество отличное, швы ровны, цвет ярко красный, прям суперская! вот только размер не подошел, брала 54 оказалась мала и коротка (на бирки xxl), по факту подошла на 50 размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга нео
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 1:17    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

Редко пишу отзывы,но тут хочу особо отметить- все понравилось. заказывала 4 разных. В среднем обошлись по 300 руб. Заказывала футболки с длинным и коротким рукавом. Все очень прилично. Читаю сейчас отзыв про цены и качество, что кому-то не очень по фирменности и простоте, ну девочки, 300-400 руб о чем может быть речь. Брала самую дешевую черную футболку за 125руб- она даже в по карману уже 300 стоит. Мои впечатление- не супер модно эксклюзив, но очень хороший трикотаж, отличное качество, плотный трикотаж, в размер- я брала на 50размер L. На вид что то казалось маленьким, но померил муж-Ок. Мы берем чуть в обтяжку при небольшом животике. Если вы хотите свободно или живот более габаритен, то на размер больше. Общие впечатления- хорошая отечественная закупка- производство Россия. Яркие цвета, хороший материал, кто любит эластан- смотрите его в составе. Взяла бы я еще раз- да. Теперь будем смотреть более теплые варианты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга нео
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 1:18    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

Ой не 4 а 5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 16:41    Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой



Подруга заказывала мужу вещи. Брали 48 размер, в жизни так и носит. Вещи в размер.

T-680 Спортивная футболка-стрейч Футболка классная, муж теперь ее не снимает!


1238M Строгая кофта
На вид и на ощупь нормальная. Но пока не стирали и не носили, если сядет или закатается, напишу.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lagoda323
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 227
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 14:25    Re: Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

Брала 1223V Спортивный пуловер в черном цвете, все пришло как и заказывала, померила, 52 размер полностью совпадает с замерами на сайте. К сожалению за счет того, что силуэт весьма свободный, свитер подпрыгивает, а не растягивается (если б был в обтяжку), на мужчину ростом 188 и стройного рукав оказался коротким. А так все порадовало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 8:29    Re: Re: СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги Ответить с цитатой

Заказывала T-007 Футболку поло и 1106p Классический кардиган всё 54 размера - соответствует размерам. У кардигана вязка немного грубовата, но в целом смотрится неплохо, брали серый цвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП D-СТИЧ-супер качество за супер деньги

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543