Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:15    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

GODDESS
Наташа, там цветов немного - всего 14. Но одиночных крестиков shock
Я сейчас кошаков вышиваю, цветов 33, но так классно. Берешь одним цветом и закатываешь большой участок. А тут такое не пройдет.
Кстати, забыла сказать, что при вышивке использовала гобеленовые пяльцы из Оксанкиной закупке, вот этой самой. Пяльцы с зажимами Золо*тое ру*но. Сейчас использую тоже пяльцы из этой закупки Ча*рив*на Ми*ть. Но эти уже пришивные. Очень хорошие и те и другие sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GODDESS
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:18    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Яра
Илона, 14 цветов shock у меня доча икону все вышивает, правда бисером, подойду, оближусь, загорюсь, а потом реально посмотрю на это дело, ну не моё это,,,,,,хотя кто его знает, может и я созрею на эту красотень oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:05    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Хвастик,икона бисером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:22    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

jewellry, Оля, какая красота!!! Оль, совсем не скажешь, что это первая работа бисером!!! Молодец!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 17:07    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

А я бисером вышивать не умею oops Оля, ты просто молодец!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 15:49    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Девочки, в вот так выглядят наборы Арб*ис А*рт. Ира разрешила открыть свой набор и сфоткать. Очень красивые наборы. Бисер очень красивый (фото это не передает), переливается, цвета интересные. Темные цвета не однородные, а с переливом.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 18:31    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Оксан огромное спасибо за твою работу daisy Я довольна,просто нет слов!Очень удобный станок для вышивания,руки свободны,теперь и вышивать быстрей буду! Покупала один станок себе,второй подруге,буду ещё заказывать. Рамка с клипсами тоже классная,правда натяжение ещё не испытывала.
Девочки,вышивать бисером очень увлекательно и проще чем вышивать крестиком,а результат всегда радует!Рисунок нанесён на льне,как шить всё подробно в инструкции.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 18:34    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

jewellry, Оль, спасибо. daisy Я рада что все понравилось и спасибо, что показала нам свое чудо. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filimon
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:44    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Оксана, большое спасибо за твою работу и доброе отношение к нам. Извини, что сразу не смогла здесь отметится, фотик подвёл.
Вот такие рамочки-пяльца с клипсами я заказывала. очень удобно, теперь канву пришивать не надо, натяжение очень хорошее. Это мой процесс из СП Кроше. заодно и похвастаюсь.


А это газетница, красивая и качественная. Ненарадуюсь на свои обновки.


Ещё раз спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 20:04    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Filimon, спасибо, Наташ. daisy daisy daisy Я рада, что все понравилось. Теперь жду готовые работы. А газетницы всегда приходят красивые. Девочки в прошлых СП заказывали, всегда красивый гобеоен на них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya-matanya803
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 3596
Откуда: Левый берег, ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 14:58    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Девочки, а как на одежде что-то вышить? Канву пришить, вышить и нити из канвы повытягивать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya-matanya803
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 3596
Откуда: Левый берег, ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 15:00    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Очень понравилась черепашка, хочу сыну на куртк такуюю вышитть. Прошу совета у мастериц:-D!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 16:10    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

tanya-matanya803, Илонка брала зебру и левушку, по-моему. Она сначала вышивала, а потом пришила к комбенизончику дочки. Там,на второй страничке есть фото вышивки. Попрошу ее выложить фото комебика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya-matanya803
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 3596
Откуда: Левый берег, ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 16:59    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

KS писал(а):
tanya-matanya803, Илонка брала зебру и левушку, по-моему. Она сначала вышивала, а потом пришила к комбенизончику дочки. Там,на второй страничке есть фото вышивки. Попрошу ее выложить фото комебика.

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 17:32    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

tanya-matanya803
я вам в темке закупки ответила. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543