Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 77 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
Мама Кати и Арины
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 9:11    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста кто-нибудь может брал костюмы утепленные хлопок с начесом,строка75,76-мужские как у них с размером не маломерят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тортик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 16:09    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Только что забрали костюмчик К79
(ссылка не работает)

Заказывали 54 размер на параметры ОГ108-ОТ100-ОБ116. Все подошло, штаны на рост 164 длинноваты, но это не страшно, подшиваются они легко. Костюм ооочень теплый, ооочень красивый, цвета яркие.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Спасибо Kenga за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 19:02    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Мама Кати и Арины писал(а):
костюмы утепленные хлопок с начесом,строка75,76-мужские как у них с размером не маломерят

не маломерят 100%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 19:03    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Тортик
Очень хорошо вам в нем, красиво! Носите на здоровье! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 21:20    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Мне пришел костюм зимний модель
Секретный код :
 К78 Зимний комп.женский
. На мои параметры ОГ-88, ОТ- 74, ОБ - 94, рост не более 160см, размер 44 подошел идеально. Качество на самом деле оч. достойное, все шовчики ровные, коралловый цвет приятный, теплый (пока примеряла, семь потов сошло). К тому же закупка прошла, оч. оперативно, даже и не ожидала получить костюмчик так быстро. Огромное спасибо ОРГу daisy . Жаль только, что не было в наличии модели
Секретный код :
 К81 Зимний комп.женский
(данная модель мне больше приглянулась).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсенька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 538
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 0:18    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

хочу сказать спасибо за мой костюм К 76! ношу 42 размер, заказала 44р. боялась ужасно что костюм будет великоват, даже расстроилась немного когда забрала его (он мне показался очень большим) но, костюм сел хорошо. цвет красивый и качество приятно удивило. это была моя первая покупка в сп, спасибо Кристине за работу, сегодня заказала ещё и ботинки к костюму Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:54    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Люсенька
okk
Девочки! какие ж вы умнички! Спасибо за подробные отзывы, они другим очень пригодятся.
Носите на здоровье! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
potya
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 14:22    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Очень рада была поучаствовать в вашей закупки.Заказывали мужу К80 МУЖСКАЯ СПОРТИВНАЯ куртка размер 56.Качества очень хорошее,села прям хорошо(на мой взгляд мало мерит на размер,т.к муж носит 54),шовчики все ровные,утеплитель плотненький,на осенне-весеннее время идеальна. Спасибо за закупку,обязательно еще поучаствуем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5556
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 14:49    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
Кристина, спасибо большое за закупку! Заказывала модель 9 размер 60 на 120-110-128. Сел отлично. Ткань с начесиком внутри, я даже и не ожидала. Качество потрясающее, работа ОРГа отличная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена2701
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 650
Откуда: Ленинский р-н, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:39    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

брали мужу костюм (ссылка не работает)
р-р 60, очень хороший костюмчик, мужу понравился, еще хочет один заказать черный с белым, единственное по ощущениям брюки хотелось бы чуть посвободнее, но со стороны смотрится все отлично!
Спасибо за закупочку, а то муж все ворчал, что ему ничего не заказываем daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlyka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:00    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Участвовала в СП 19.
Брала зимний костюм 78 мята/серый 46 размер с вышивкой снежинками - очень довольна. Мята оказалась, правда не зеленоватого оттенка, а бирюзового, зато с серым (ни темный на мой взгляд, ни светлый - благородный) очень хорошо - свежо smile .
Мои параметры рост 164 - брючки на раз подвернуть - тогда в самый раз по росту, посадка высокая, как и нужно зимой.
Ог-86, От 72-75, Об 95 Куртка по талии, бедрам свободно - войдет свитер, рукава не длинные, на них внутри вшита резинка в несколько рядов, как (снаружи не видно), по плечам хорошо, попу почти полностью прикрывает при моем росте.
Брюки свободного покроя, без резинки снизу - зато будет легко подшить, штанины свободные - не в обтяг (ноги у меня нормальные, колготки 3ку ношу) hysterical, войдут колготки и не одни.

Спасибо за закопку
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:13    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

zlyka
спасибо за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната1978
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 1200
Откуда: Омск Московка 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:26    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала зимний костюм К 76. размер 42. розового цвета. Мой размер 42. Очень понравился, сидит хорошо. Но если кто-то захочет пододеть толстую кофту, то будет маловато. Тогда лучше взять 44 размер. На мой рост 164 брючки длинноваты, но их можно подворачивать. По виду думаю будет теплый. Качество хорошее, сшито аккуратно. Выглядит очень прилично.
спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 22:27    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

заказывала костюм К 78, качество отличное на 5+ , цветовая гамма очень яркая и эффектная.Вышивка сделана очень аккуратно.С размером ошиблась взяв 46, костюм абсолютно полномерен идет в размер, нужно брать 44.
Работа орга отличная, костюмы получили оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSofi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:27    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала костюм К76 (Зимний комп.женский) размер 44 - на мой 44 сел замечательно, даже со свитером. За праздники опробовала в дальних поездках в морозы - костюм очень теплый! Качеством довольна. Спасибо Кристине! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543