Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 77 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
ИРРРА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:48    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
Большое СПАСИБО! Костюмы отличные, цена очень порадовала. По размерам, по моему мнению, они идут на стандартные размеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 16:51    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

заказывала костюм 01 р.38 (140-10лет) синий с голубыми лампасами(ссылка не работает)на наш рост135, качество замечательное, костюм идет в размер, качество превышает цену (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
замеры р.38
брюки-внутренний шов-65
куртка-внутренний шов рукава от плеча с манжетом-46, длина куртки-56
спасибо оргу, удачное приобретение daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 16:07    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
Спасибо за СП. daisy
Заказывала костюм №22, ориентировалась на размерную таблицу в 1-ом посту, костюм сел идеально,качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 15:47    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Носите на здоровье friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 15:09    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Здравствуйте! Уже в третий раз участвую в закупочке, безумно довольна и качеством костюмчиков и работой орга. Заказывала модель 05 мужские костюмы, идут в размер, шовчики ровненькие, муж доволен smile . Брала куртку на мальчика модель 038, подошла идеально!!!! Буду брать теперь костюмчики в подарок! Большое спасибо оргу!!! Это Вам! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lele4ever
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 850
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:54    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала ребенку спортивный костюм 02 для мальчика. Очень довольна! Качество отличное, цвет пришел именно тот, который заказывала, без пересорта. На наш рост 131 см брала размер 134, думала, что будет впритык, но получилось даже с запасом. Так что костюмы идут в размер.

Спасибо большое за закупку!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 22:10    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Пантера 13
хороший отзыв, спасибо, ради таких и трудиться стоит. friends

Lele4ever
спасибо за описание размерности, это очень ценно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 13:54    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

arseni
У нас точно такой же, только на размер меньше. Наш рост 128, взяла размер 36, приедет малец примерим. Качество - суперское, даже не ожидала такого.

Кристина, Вам - СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Урааааа!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 21:09    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

У нас пересорт. Женский костюм заказали лиловый, пришёл синий. Мужской костюм 52, пришёл 54- чему несказанно рады, оказалось 54 размер сидит просто идеально)))). Костюм 19, на 46 заказали 48, он сидит плотно, кажется лучше пару размеров добавлять(или худеть)))) Качеством очень довольны(даже муж)))) Благодарим за шикарную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
*Annushka*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 6:47    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала костюм маме в подарок модель 21 размер 54. На мамин 52 размер костюмчик сел хорошо, если бы брала 52-й, думаю был бы слишком в обтяг, а костюм не должен сковывать движения. Качество за такие деньги ну просто отменное.
Оргу спасибо за четкую работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:20    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
arseni
У нас точно такой же, только на размер меньше. Наш рост 128, взяла размер 36, приедет малец примерим. Качество - суперское, даже не ожидала такого.

Мой дитеныш примерил костюмчик - немного великоват, 34 размер (как и предупреждала Кристина) был бы в самый раз. Но я не расстроена, т.к. растем очень быстро - думаю скоро будет в самый раз! А пока вставлю резинки в брючки, а ветровочка и так хорошо сидит, рукава на резинках, не сползают. Вобщем все здорово! Спасибо ещё раз! Уже и родственники все пошли заказывать и коллеги friends
Ещё вот с зимними штанишками определюсь и тоже, думаю в этом выкупе закажу) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила1211
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 11:58    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Спасибо за костюм, заказывала для брата.Все подошло! Качество классное, думаю прикупить костюмчик для дочки, но не могу пока определится с размером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 17:05    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

заказывала
Секретный код :
К76 Зимний комп.женский
по цвету пришло то что заказывала. ношу 42-44, заказала 44 размер. костюм сел тика в тику. думаю можно было заказывать 46, все таки зимой можно было бы кофту одеть. сейчас задумалась о покупке термобелья. вам спасибо за проделанную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 20:25    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
ItsKing писал(а):
ждем..

упс...
Вобщем так. Комбинезончик хороший. Качество материала, пошива на уровне. В размер точно, даже с запасом (лучше больше чем меньше). Наш рост 128, заказывала 34 размер, запас (в длине, ессесно) сантиметров 5 наверное, может поменьше.
Резиночка на поясе показалась туговатой (при том что сын у меня оооочень худой), но это не проблема, можно её совсем убрать (мы так всегда в комбезах делаем, иначе может начать замок расходиться).
Девочки, мне показался комбез немного тонковат, но может это потому что я, как истинная наседка hysterical , пытаюсь зимой укутать своего ре в САМОЕ теплое и толстое))). Вобщем это не критично, т.к. мы первоклассники и нам его надевать все равно на брюки (а в ширину как раз там запас хороший - огромный плюс), поэтому думаю будет тепло.
Я очень довольна вещью, спасибо Кристине ещё раз! daisy
А ещё заказывала костюм строка 71 по просьбе коллеги. Офигенный! Теперь себе хочу такой. Примерила на себя oops, в размер однозначно (брала 44 размер, у меня 44 и рост 168), но ростовка на мой 168 - это предел. Если рост выше - брюки будут короткие.
Качество костюма мне очень понравилось (вобщем как и у всех вещей в этой закупке).

Ну вот как-то так... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 20:28    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

РоминаМама
вам спасибо friends

Мартишка
пересорт бывает, закупка крупная, что поделаешь, но всегда они пытаются что-то похожее положить, чтоб не обидеть клиентов. daisy
*Annushka*
и вам за участие daisy

Мила1211
в октябре жду вас daisy


еня
ваш отзыв особенно ценен, до вас никто его не заказывал.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543