Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 77 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 0:45    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
Кристина, большое спасибо за мужские и мальчиковые спортивные штаны daisy daisy daisy!
Качество понравилось, идут в размер. Только нам штанины укорачивать придется - мужские р-р 46 на рост 170 длинные. Но это мелочи.
sun smile sun smile sun smile sun smile sun smile sun smile sun
А еще наконец-то Жил*лет сегодня забрали - очень полезные у тебя СП !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МВС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:28    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga, спасибо большое за качественную закупочку, все очень понравилось!
Мужу на рост 184 см 54 р-р модели 50 сел идеально, как будто на него шили, только не думали, что костюмчик таким теплым окажется; а сыну брала навырост: при росте 146 заказала модель 37 на 42 р-р (152 см), низ штанин сделала на резиночке, как советовали в теме, получилось просто замечательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 23:27    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
Кристина, большое спасибо за класснючие костюмы! В них оделись и мои мальчишки, и подружкины. Все довольны!
Похоже, началась костюмомания - теперь и старшее поколение такую красоту себе захотело smile
Организация закупки тоже на самом высшем уровне. Всегда приятно иметь дело с таким милым, доброжелательным и весёлым оргом.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:13    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
большое, прям огромное спасибо
теперь мне есть в чем прехать в боровое и на алтай,а по приезду возить и носить грузы!!!!!!прям не ожидала такого качества(у мужа есть такие штаны hysterical сколько с ним живу столько он в них ездит на природу,надоели мне заразы но нифига им не делаеться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:14    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

сейчас свекроь юбудет выбирать на свой 60 размер она заценила длинну (рукавов и штанов тоже!!!!!!!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 21:29    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Забрали мы костюм 37 модель,хорошо,что взяли 50,48 был бы в облипку на бедрах!Замечательное качество,всё прошито,я тащюсь,когда муж его одевает!Спасибо Кристиночка,за такую закупку! daisy daisy daisy Мои формы,придут в нормы,и себе закажу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:32    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Ой девочки! Носите на здоровье!
Спасибо вам огромное за теплые слова!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:36    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

девочки! вы посмотрите какая красота


(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

В раеле цвет более бирюзовый, ткань плотная с пропиткой, аж переливается, очень качественная, не могу налюбоваться. shock
Капюшон огромный, что немаловажно (неглубокий капюшон зимой большой минус на себе проверила), мех богатый, выглядит очень естественно и солидно.

Нюшенька24 писал(а):

ммммммм.....
Kenga
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:57    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

напишу свой отзыв. заказывала костюм под номером 12. черный с белыми полосками. верх(куртка) мне очень понравилась, села как будто на меня шили smile и длина рукава очень устроила. низ не очень порадовал, писали что посадка у них низкая, но что на столько... shock когда садишься на корточки, то пол попы оголяется. с ребенком в песочек не поиграть в них. только ходить или наклонятся, но не садиться. И еще складки образуются на мотне, как ни выпрямляла, как ровно не стояла они есть, а уж когда идешь вообще не красиво смотрится. В общем выход только одевать длинную футболку к брюкам. И еще, кто уже их в носке опробовал этот 100% полиэстер? Как он "дышит" если спортом заниматься и сохраняет ли тепло, если на улице холодно? А то в отпуске будем в горы ходить, стоит ли на него надеется smile
[img](ссылка не работает)[/img] в полный рост
[img](ссылка не работает)[/img] вот так после ходьбы, когда останавливаешься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:23    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Мне понравились костюмы smile Спасибо тебе, Кристина, за СП!
Себе брала модель 31. Штаны на рост 160 см немного длинноваты, рукав хорошо за счет манжета (хотя есть запас). Ношу 44-ый размер, его и заказывала. Костюм вроде в размер, но для тех, кто любит, чтобы вещи плотно сидели, если хотите посвободнее - заказывайте на размер больше. Посадка хорошая, не низкая. Цвет бирюза - очень приятный.
Сыну заказала модель 01. очень достойно смотрится! Брала размер 34 на рост 122 с расчетом, что к осени подрастет. Так и есть - длинноваты штаны и рукава.
Дочке пришел костюм 27. От него я вообще в восторге - смотрится намного лучше, чем на фото. Еще и розовый, с бабочкой - Арине очень пронравился. На рост 104 размер 28 - чуток длинноваты штаны.
У мужа костюм 55. Мерил без меня, сказал, что все отлично подошло, в размер.

Еще отдельно заказывала спортивные брюки мужу и сыну - они длиннее, чем те, которые в костюме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 19:33    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

olgasofido
мне кажется складки у вас, потому что вы штаны усердно натягивали наверх hysterical hysterical hysterical
у меня складок нет, см 2 страницу. Вы раньше времени не переживайте, они подрастянутся и сядут по фигуре, она у вас кстати такая классная, что ей не страшны никакие заломы, искренне.

Я носила когда было "очень свежо" и нормально sun

Анабелл
спасибо за отзыв, удивительно как вам досталась такая огромная куча вещей oops shock наличие в этот раз так себе было.


Девочки обе! Носите на здоровье! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшаня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 19:38    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Кристина, ну отзыв уже даже неинтересно писать, всё как всегда превосходно: и работа орга и качество вещей, получила 2 мужских костюма, всё прекрасно! идут в размер, цвета яркие, швы ровные, придраться не к чему hysterical Спасибо вам!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 19:40    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Ксюшаня
hysterical фотайте мужиков и выкладывайте, фото красноречивее слов daisy
носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиВерх
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 402
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 19:56    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Очень довольна-брала два костюма-28-ой для дочи р-р 32,рост у нее 120см,костюм как раз,но она у меня худенькая,мне кажется на пухленьких деток надо на размер побольше брать.Ну а о том как он ей понравился,говорит то,что она в такую жару снимать его не хочет hysterical
Второй-для мужа модель 04 р-р 58,вот за него я переживала-у меня муж ростом 192 и крупный довольно таки smile ,вещи тяжело на него найти,оказалось зря волновалась прям как на него сшит-и длина штанов и рукавов вот все идеально hurrah
СПАСИБО большущее-пребольшущее daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 23:41    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

НаталиВерх
и вам спасибо за хороший отзыв о ростовке, а то меня замучили этим вопросом, уже со 180 см мужики волноваться начинают, а у вашего аж 192 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543