Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 77 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 20:24    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Всё мы пристроили костюмчик. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 21:59    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала вот этот костюм,модель 21,размер 58.У меня ОБ124,ОТ100см.

Костюмом очень довольна,да ещё за такую цену!Ездили с друзьями на отдых,так они думали что мой костюм стоит как минимум 2500-3000р.Ткань довольно плотная,на прохладную погоду.У меня рост 162см,я брюки подшивала примерно на 5см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 0:54    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

ЮЮшка писал(а):
как же долго одобряют следующую закупку cry cry cry



угу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 12:33    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

jewellry
очень хорошо на вас сидит костюмчик, прям как спецпошив! daisy
И цвет приятный оказался.





Щас свой хваст выложу, я ж обезьяна, не могу не выеживаться. hysterical

Модель 29 размер 52, в грудях тесновато, в ляжках отлично, в попясе свободновато hysterical булавочкой подколола сзади, резинку попозже затяну.

ОГ 106, ОБ 104-106, Обхват ноги 61. Рост 180 см.

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 12:36    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо всем за отзывы и хвасты!!! daisy daisy daisy
Носите на здоровье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1491
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 16:07    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
Немного запоздалое спасибо. daisy daisy daisy

Брала три костюма мужской, женский и детский (оделись все Wink ). Довольны остались все. Мне кажется все соответствует размерной сетке.
Если кому то пригодится: в жен. костюмах (брала №31) в брюках - немного занижена талия и заужена брючина.

Еще раз спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадос
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Омск ст. московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:57    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

мой запаздалый хвастик
на себе не смогла сфотать нормально так что как есть костюм супер классненький р-р 48 сел замечательно на мои 96-86-100 ковта лчень хорошо а чтанишки чуть большеваты но это только мне так показалось муж сказал все замечательно smile брючки чуть длиноваты но я вставила резинку вниз и получились фонарики я в восторге...СПАСИБО ОГРОМНОЕ.. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 7:00    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

вадос
у меня со штанами таже история smile но я намерянно брала на размер больше, потому что грудь большая и руки полноватые (или накачанные детьми), поэтому кофта прекрасно, а в поясе свободно.
С резинками - поражаюсь вашей находчивости - классная идея! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 13:29    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga ,супер!Прям модель,можно в этом костюме и на подиум!
Хожу в своём костюме можно сказать не снимая!Он у меня прошёл испытание на прочность.Ездила на отдых,в результате на куртке пятна от шашлыка.Взяла карандаш от пятен(куплен в СП) сначала попробовала с внутренней стороны,потом потёрла пятна и оставила на 20мин.Пятна исчезли,цвет куртки не поменялся.Хожу гулять с маленькой внучкой,все пятна отстирываются без проблем.Ещё бы мужу костюмчик,а то не везёт ему на наличие,всё что заказывали,ни одного не утвердили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшенька24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 836
Откуда: г.Омск ОАО, ост. цирк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 19:08    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой


29 модель размер 46, оч понравился!Kenga
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashatan
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 22:18    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывали вот такой костюм, модель 37, цвет синий-василек - он есть на сайте, только в реале рукава синие, а не голубые.

Размер 52 (носим 52-54) сел прекрасно, рост у нас 178, брюки немного подошьем. Все, что писали о костюмах ранее - правда. Сшито все очень аккуратно, смотрится дорого. Замки на карманах туговаты, но это поправимо.
Отдельно несколько теплых слов о работе Орга: очень приятно иметь дело - все четко, быстро, а главное внимательно к каждому, да еще и с юмором! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sno
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 22:41    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала мужу костюм модель 01, 52 размер, подошел идеально, штаны как раз, ни длинные, ни короткие, у мужа рост 190 см,олимпийка тоже , так что эта модель идет размер в размер.
Себе заказывала 12 модель, 46 размер, на мои ОГ-96,ОТ-72,ОБ-90, все подошло просто отлично, штаны правда длинноваты, отнесу в ателье подошью. Вообще мы в восторге от качества костюмов, за такие деньги просто обалденные! Спасибо большое за закупочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 6:18    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Нюшенька24
Цвет вам очень идет и фигура смотрится супер daisy

Sno
носите на здоровье daisy daisy daisy

ashatan
спасибо за хорошие слова oops daisy
Вы правы, расцветки иногда немного отличаются, но в общем и целом не критично.

jewellry
ой пятно от шашлыка! shock Ужас! Хорошо, что отошло!
Носите с удовольствием и спасибо за комплимент daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:29    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

ну и наш хваст. брала мужу
Секретный код :
[b]костюм 50[/b] мужской спортивный костюм Яё 0116550 [b]разм. 50[/b] темно-серая(антрацит) куртка/черная вст./черные брюки

костюм класс!!! ооочень теплый, с начесом внутри. все прошито аккуратно. особенности костюма - широкие штаны в бедрах и высокая посадка(ну может они такие по стандарту идут). Куртка мягкая и приятная к телу. На холодную погоду и даже зимой будет востребован на 100%!! Идет размер в размер 50 идет на 50!!
P.S. мама носит 56 размер, рост 162 - он и на ней сел очень хорошо(брюки ни где не морщатся и кофта села хорошо(грудь, плечи, руки - ни где не жмет) тянется отлично hysterical
[img](ссылка не работает)[/img] [/img](ссылка не работает)[/img]
[img](ссылка не работает)[/img]
[img](ссылка не работает)[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 14:44    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
Кристиночка за закупочку
Заказывала сыну костюм ( модель 01) 40 размер ( 140/146) а у нас рост где-то 135...так вот, кофта "села" отлично, даже запасик есть, а вот штаны только-только по ширине( потому что мы полненькие oops ).К школе будем заказывать на размер больше Wink( надеемся в августе откроешь такую классную закупку friends ) Качество просто СУПЕРСКОЕ hurrah Расцветка понравилась даже больше, чем ту, которую заказывали Wink
P.S.Бабушка после того, как увидела костюм внука, теперь не дождётся, когда её прийдёт hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543