Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Товары телемагазина


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Товары телемагазина

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
40%
 40%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:42    Re: СП Товары телемагазина Ответить с цитатой

Жду Ваших отзывов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 13:45    Re: СП Товары телемагазина Ответить с цитатой

я в шоке!!!!!! Забрала сегодня массажер, а там УЖАС!!! Во первых, он не до конца собран между собой (2 части немного не достают друг до друга). Во вторых, не работает кнопка-если даже её и покрутишь подольше включить еще можно, но а вот выключить-НИКАК!!!! В третьих-кто то видимо очень хотел избавиться от целлюлита, и плохо промыл насадку с шариками от какого то масла... И не вооруженным взглядом видно, что массажер БУ-насадки старые и стерты. КАК БЫТЬ??????????????????????????????????????????????????????????????????? ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murano
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 268
Откуда: Мкр Космический

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 20:46    Re: СП Товары телемагазина Ответить с цитатой

Попробовала овощерезку Nicer Dicer. Режет отлично! Если уложить овощи правильно. А не как я первый раз огурец, потом лук неправильно положила и у меня ничего не получилось, они просто раздавились и я очень расстроилась. Потом уже догадалась прочитать инструкцию (кстати которая на русском языке!!!) Очень важно очищенной стороной ложить вниз (если лук то местом среза), а если есть кожура (огурцы ,болгарский перец, яблоки), то она должна быть сверху. Попробовала резать почти все сырые, вареные овощи и твердый сыр. Помидоры пока не пробовала. Но все же для лука требуется приложить усилие. Набор для депиляции меня вообще не впечатлил. Не рекомендую. Лучше эпилятор или бритва. Заколка для объемной прически нормальная в наборе только средняя, остальные мелкие и крупные мне не подходят. Еще в инструкции обещают прозрачный пластик, но он не прозрачный, а обычный грубый чёрный. И упаковка какая-то странная, как будто не оригинальная а перепечатанная. Но держит заколка и правда хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:53    Re: СП Товары телемагазина Ответить с цитатой

Забрала свои покупочки: Машинка для катышков - просто супер, еще заказывала Набор для депиляции Smooth Legs, ну это конечно полная лажа shock smile ну ладно 100 руб не так страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:03    Re: СП Товары телемагазина Ответить с цитатой

Заказывала для мамы массажер Релакс энд тон.
Все работает-массажирует, насадочки были даже тальком пересыпаны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:14    Re: СП Товары телемагазина Ответить с цитатой

Немного и о моих приобретениях
1.Чашка "НЕВАЛЯШКА", подходит для густых продуктов таких как каши, пюре, фрукты. При переворачивании ничего не выливается и не высыпается. Жаль, что нельзя использовать в микроволновке и объем не большой.
2.Массажёр вакуумный АНТИЦЕЛЛЮЛИТ, вот это штука))))) у меня лично синяки, на мах очень хорошо затягивает кошу. Пробовала использовать и крем и масло, передвигать массажер очень больно и тяжело, тоже пришла к выводу, что его нужно прикладывать к проблемным местам. Мне очень понравился!!!
3.Миостимулятор электронный модель (ЕМS Pro), толком и не попробовала потому что муж им пользуется, мышцы действительно сокращаются, ощущения странные все под кожей шевелится)))))))), но липучек хватит не надолго, необходим гель для миостимуляторов.
4.Инфракрасный магнитный вибромассажер Fat Burning Massager, помощнее аналогов (2990 оборотов в минуту), инфракрасные лампы немного нагревают кожу. Подходит для массажа рук, живота, бедер, икр. Массаж одной части тела не более 15 мин. Не шумный. Нужно немного терпения, т.к. есть отдача в руки от вибрации.
В целом я всем довольна, даже очень! Все в рабочем состоянии. Спасибо большое oxi.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 19:17    Re: СП Товары телемагазина Ответить с цитатой

Я заказывала шорты утягивающие Slim& Lift (так они были названы в таблице) а получила какие-то BRADEX Beauty and Health. Производитель-Китай. Они вообще ничего не утягивают, а наоборот сами благополучно растягиваются до моих размеров. На сайте их сейчас нет, поэтому проверить что-либо не представляется возможным, увы.Очень неприятно и на мой взгляд непорядочно.Такому поступку поставщика есть название- мошенничество и обман. А орг могла бы и сверить название фирмы указанное на коробке с тем, что пишет в таблице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталька16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 137
Откуда: Советский исполком

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:39    Re: СП Товары телемагазина Ответить с цитатой

Заказывала для мамы бустгалтер AHH BRA. Она просто в восторге-отказывается носить обычные бустгалтеры,ходит только в этих (хорошо что их три в комплекте и разных цветов). Замечательно поддерживает грудь,несмотря на 54 размер, не трёт и ни где ничего не жмёт!!! я думаю обладательницы большого бюста поймут это преимущество. Жду следующую закупку,хочу заказать ещё один комплект для мамы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lspajs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1082

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:23    Re: СП Товары телемагазина Ответить с цитатой

А когда следующая сп?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Товары телемагазина

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543