Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 60 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:24    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
Хорошо напишу)) Самое главное забыла сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за такую СП. Над вашим отзывом я вообще умирала со смеху)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна С
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 652
Откуда: г.Омск, пр.Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:41    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Средство отличное!!! Я тоже взяла 30% - hysterical думала, что с моей проблемой только лошадиной дозой и можно справиться hysterical , а теперь думаю, можно брать 15%, т.к. жжение тоже было. Пользуюсь по инструкции, уже после первого применения эффект был 100%. Я глазам своим не поверила! про обычный дезодорант я уже забыла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 13:05    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Девочки, кто уже заказывал, 15% полностью помогает при сильной потливости? Или лучше перестраховаться и заказать 30%?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:44    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

как я уже писала, что после первого применения жгло кожу. сейчас пользуюсь и все отлично. вчера испытала, и очень помогло. в маршрутке было так душно,пот лился градом. из маршрутки вышла как лягушка, спина вся мокрая, а подмышки сухие и никакого запаха. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:05    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

*PeLena*
Наверное все мы тут сильно потливые hysterical
Я заказала 30%, легкое пощипывание есть,а чуть переборщишь жжение и зуд,хотя эффект 100%, если бы раньше была информация,что стоит с 15% начать, я бы 15 взяла.
Вот сейчас наверное все же 15 закажу себе. Поэтому начните лучше с 15.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:10    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Я пользуюсь этим средством,но от дезика не отказалась..запах есть все равно если на работе переусердствовать.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:21    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Amazonka писал(а):
Я пользуюсь этим средством,но от дезика не отказалась..запах есть все равно если на работе переусердствовать.. Sad


я про дезик уже 100 лет не вспоминаю...мы с мужем пользуемся Кристаллом Свежести (тоже всё собираюсь по нему СП открыть - классная вещь!). Он действует как раз на бактерии, которые и вызывают запах.. Так что я убиваю на корню всяческие попытки мне напакостить!!))))

но вообще, по идее запаха при Макс-Ф не должно быть..наверное, просто заканчивается период действия антип-та, и поры пропускают "мокрость" oops
Я тут на днях забылась и расслабилась совсем - шел уже 4 или 5 день после намазывания и я совсем забыла на ночь намазать...так пришлось вспомнить времена сырости...беее...не хочууу...теперь через 2 дня пользуюсь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 18:53    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
Че то у меня дела не очень..С моей работой пошел сбой..Вроде мажусь,стараюсь через день,но иногда забываю..На рботе потею и запах..Что же мне делать и дезик не помогает обычн.спрей..Может мне кристалл правда??? help
Откроете,позовите пож-ста на кристалл..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 22:17    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Amazonka
Мне показалось в какой-то момент, что у меня тоже как-будто сбой начался...хотя, справедливости ради, надо сказать, что я вообще забросила регулярное пользование антип-том oops Когда вспомню, тогда намажу..соответственно перерывы у меня то 2 дня, то 5 дней ...да и не всегда на сухую кожу, да и на чистую не всегда..oops
короче, написала поставщику наши проблемы - мокрость и запах и вот что получила в ответ, цитирую ВЕСЬ ответ.
Вообщем, я поняла, что у меня действительно есть ошибки в приминении. Надо попробовать соблюдать ВСЕ рекомендации и результат должен стать устойчивым! Ведь мы же уже познали эту прелесть Wink

Здравствуйте, Алена.
Естественно, если подмышки сырые, то и запах будет появляться, т.к. запах - это результат жизнедеятельности бактерий, которые развиваются во влажной среде.

Вам следует понять, что антиперспиранты подобного рода либо действуют на человека, либо нет.
В Вашем случае результат был, следовательно в категорию тех, кому данные антиперспиранты не помогают, Вы не попадаете.
Значит, надо искать причину в чем-то другом.

Возможные причины ухудшения действия:
1. Частое использование.
2. Если нанесли не на ночь и не на чистую и самое главное - не на сухую кожу.
3. В подмышках раздражение (покраснение)
4. Вы используете совместно с MAX-F другой антиперспирант, не подходящий ему по действию (попросту говоря, мешающий работе MAX-F)

Необходимо выбирать дополнительно такой антиперспирант, который не будет мешать работе MAX-F.

Твердые антиперспиранты вообще не рассматривайте. Они засоряют поры.

Спрей не желательно, т.к. часто вызывает раздражение, но если у Вас с этим все в порядке, то можно.

А лучше всего все-таки использовать ролик. Он имеет мягкую кремообразную консистенцию.
Что касается марки, то выбирайте из таких брендов как: Rexona , Dove или Lady Speed Stick.
Ассортимент представлен большой. Не выбирайте те, на которых пометка: "актив" или "биозащита". Лучше, если антиперспирант будет для чувствительной кожи или с алое. Они обычно не такие агрессивные и сочетаются с MAX-F.

Но самое правильное решение - использовать дополнительно все-таки не антиперспирант, а дезодорант.
В магазине их сейчас не найти.

Хочу порекомендовать Вам зайти к нам на сайт в раздел "дезодоранты":
http://maximdeo.ru/products/deodorants/

Посмотрите, там очень много разнообразных дезодорантов. Причем, именно дезодорантов, а не антиперспирантов или дезодорантов-антиперспирантов. Вы будете приятно удивлены ассортиментом.
Если что-то заинтересует конкретно или заинтересует сразу несколько дезодорантов, и Вы захотите проконсультироваться более предметно, то пишите, отвечу на все вопросы.


Поэтому, проанализируйте все моменты, на которые я Вам обратила внимание. Если найдете причину ухудшения действия - отлично. Если Вам покажется, что Вы все делали правильно, и видимых причин нет, тогда рекомендую Вам остановить применение антиперспиранта на 2 недели. Затем начните использовать его вновь, как с самого начала, следую инструкции:

Дополнительная инструкция по применению антиперспиранта MAX-F:

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УМЕРЕННО! ТОЛЬКО НА НОЧЬ, НА ЧИСТО ВЫМЫТУЮ И АБСОЛЮТНО СУХУЮ КОЖУ!
Если вы принимали душ или ванну, то необходимо, чтобы тело остыло, т.е. наносить MAX-F можно через 20-30 мин.
Тщательно встряхните флакон и проведите 2-3 раза, много не надо. Старайтесь нанести средство только на область роста волос, чтобы он не растекался рядом по коже и не вызывал раздражения.
Смотрите по своему состоянию, т. е. пользуйтесь первое время или каждый день, или через день.

Если вы сегодня нанесли MAX-F, а на следующий день, в течение дня, наблюдаете эффект уменьшения потоотделения на 70-80%, то начинайте пользоваться через день (как правило, эффективность начинает проявляться в подмышках на 1-3-й день от первого использования, а на ладонях и стопах на 5-7 день). Если эффекта нет, то пользуйтесь каждый вечер до тех пор, пока не будет результата на 70-80%. А после этого переходите на использование через день в течение недели.

На выходные сделайте перерыв и посмотрите, сколько «держит»: если сухо 2-3 дня, переходите на нанесение через 2-3 дня и так далее…
Постепенно увеличивайте интервал. Все индивидуально, но примерно через месяц обычно начинают использовать этот антиперспирант 1-2 раза в неделю, а некоторые и гораздо раньше переходят на использование с частотой нанесения 1 раз в 10-14 дней.

Самое главное необходимо помнить, что антиперспирант нельзя наносить лишний раз «на всякий случай». Надо использовать его только по мере необходимости, т.е. тогда, когда потливость вновь увеличилась.

Старайтесь максимально увеличивать интервал между применениями, чтобы организм справлялся сам. Если Вы переборщите с частотой нанесения, то действие антиперспиранта может ухудшиться.


Необходимо наносить MAX-F ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ, потому что к вечеру человек перестаёт потеть сам по себе, организм готовится ко сну. И только на абсолютно сухую кожу (это важно!), чтобы антиперспирант смог проникнуть в поры кожи, а не быть смытым излишней влагой.

Вы используете антиперспирант, он проникает во внутрь и сжимает потовые железы до нормального состояния.

Иногда препарат вызывает на коже «пощипывания» или зуд, в основном в области подмышечных впадин. ЭТОГО ТЕРПЕТЬ НЕ НАДО, чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ РАЗДРАЖЕНИЯ!
В таком случае надо подождать примерно 20-30 пока MAX-F впитается, затем подмышки полностью помыть водой с мылом или каким-нибудь косметическим средством. Принцип действия внутри и то, что Вы помыли подмышку, не влияет на его работу (Вы только смываете с поверхности кожного покрова остатки средства, чтобы не допустить раздражения). В дальнейшем все неприятные ощущения при применении уходят, это бывает только на начальном этапе.

НЕ НАНОСИТЕ ПРЕПАРАТ НА УЖЕ РАЗДРАЖЕННУЮ КОЖУ!
Если Вы побрили подмышки вечером, то тогда антиперспирантом на этот раз пользоваться нельзя. Если утром-вечером можно использовать MAX-F.
НЕ НАНОСИТЕ ПРЕПАРАТ НА ПОЦАРАПАННУЮ ЛЕЗВИЕМ КОЖУ!

Если Вы пользуетесь ТВЕРДЫМ антиперспирантом, то нужно убрать его, т.к. он может засорять поры.

Утром старайтесь использовать просто дезодорант, а не антиперспирант.

ПРИ СОВМЕЩЕНИИ MAX-F С ДРУГИМИ АНТИПЕРСПИРАНТАМИ МОЖЕТ СНИЖАТЬСЯ ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТЬ!
По опыту применения, из антиперспирантов лучше всего подходит «Рексона» (только без пометки "актив" или "биозащита") и категорически не сочетается с No Sweat продукция: «Нивея», «Виши», «Фа», «Клоранс», «Хербина». Если Вы сейчас ими пользуетесь, то необходимо сразу прекратить их применение, чтобы в дальнейшем они не мешали работе MAX-F.


ТАКЖЕ СЛЕДУЕТ УЧЕСТЬ: чтобы эффективность от антиперспиранта была выше, не рекомендуется наносить его одновременно в нескольких проблемных зонах.

Сначала решить проблему повышенного гипергидроза в одном месте (например, в подмышках), а как только получите устойчивый результат, затем перейти к другому (ладони и стопы).


С уважением, Светлана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 22:36    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
про "кристал свежести" - буду ждать закупочку smile) это действительно "вещь".. правда он мне не столько как дезодорант нравится сколько средство от прысчиков - чудесно помогает! да и против зуда от укусов насекомых тоже хорошо))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 11:01    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Подождала несколько дней- можно уже и отзыв написать. Использую 15%, все делаю четко по инструкции. Немного щипет, скорее чешется, но не критично. А эффект очень хороший hurrah
Мазала первые 3 дня каждый день, сейчас 2 дня перерыв. Эффект где-то 80-90%, очень хороший результат, с обычными антиперспирантами такого никогда не было, даже если несколько раз в день использовать. А тут такая жара стоит, еще и в машине много ездила, и по жаре гуляла - и сухо! Чуть-чуть что-то есть, но если представить что бы было без MAX-F...аж страшно
Алёнчик
Большое Вам спасибо за такую закупочку, теперь можно одевать все и не переживать
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1316
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:32    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
Спасибо! Действительно, на улице жара - спина вся мокрая, а подмышки сухие и нет запаха. Отличная вещь! (мне хватило 15%)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 22:10    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Вещь супер! Брала 15% , мазала 3 дня подряд после перестала. Вот хожу четвертый день уже и сухо! Огромное спасибо Алёнчик daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 23:59    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
Спасибо! Спасительница! Wink daisy daisy daisy Присоединяюсь к восторженным отзывам. Рада-радешенька smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fluffy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 10:11    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Вот решила написать и свой отзыв! Я устроила неплохую проверку MAX-F. Купила я 15%. Пользовалась немного. за 3 недели мазалась раз 5. И после этого я уехала отдыхать на средиземное море. Так вот, при постоянной жаре в +30, длительных прогулках и т.д. я даже и не думала, что надо спасаться от пота. Более того, по возвращению в Омск (прошло 2 недели) я воспользовалась MAX-F всего 1 раз.
Так что это просто находка для меня!!!! Огромней шее спасибо за такую закупку и спасение от пота и запаха.
P.S. уже назаказала подружкам своим sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543