Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
10%
 10%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:50    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Жду ваших хвастушек sun
СП1 ЗДЕСЬ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:54    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Заюша
Спасибо!! Лаки очень красивые!! Буду красить) А блеск так вообще, заметила, что у него колпачек даже на защелке Wink и все качественно выглядит. Поучаствовала бы еще hurrah
1 лак перламутровый №340, 2 - хамелеон № 111.
(ссылка не работает)
Блеск №21. Выглядит ярко, но на губах более мягкий розовый тон.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:57    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Masuncheg21
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 705
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 22:18    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Напишу тоже отзыв:
лаки цвета вроде соответствуют еще все не опробовала - на сколько долго держатся.
тени VOV - пользуюсь - так что для меня их качество не новинка - по цвету очень близко к палитре в каталоге.
Румяна - я в них влюбилась - особенно Персиковые - как раз то что модно этой веснойsmile)))) за них вообще СПАСИБО daisy
что касается основ под макияж - я их не люблю как правило скатываются или утяжеляют макияж - а эти такие легкие - белые с блеском наносила прям поверх пудры на скулы - смотрится очень эффектно.
в общем я довольна и качеством, и своим выбором, и Вашей организацией СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 7:22    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Белка82
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3204

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:50    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Мне почти все понравилось,т.к. брала много чего:лаки,румяна,проф. кисти,блеск для губ,косметичка.
Не понравились только тени,у меня осыпаются
Секретный код :
08 DEFIPARIS Тени рассыпчатые More Shine  светло-зеленоватый хамелеон
.
Закупкой осталась довольна.СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:42    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Наталина 2
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka21
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:28    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Отлично организована закупка! И косметика хороша!
Брала подводку - VOV ПОДВОДКА-Карандаш д/век с мягкой кисточкой "C.A.N.D.Y Pen Eyeliner" - очень удобная кисточка! наносить одно удовольствие))
Тушь (""Eye Heel Mascara"") тоже классная. Не густая, не жидкая, как надо!
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:18    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

tatka21
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 14:24    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

я брала
1. "78 DEFIPARIS Блеск для губ ""Glamour""" - цвет немного насыщенее чем на фото, но мне даже больше понравился. Ложиться ровно, густой, запах апельсиновой карамельки. Съедается конечно тоже не плохо, но это блеск...
2. 1 "VOV ОСНОВА п/макияж в тубе ""Pure make-up base"" / 35ml зеленая (в новом дизайне) " - честно говоря, раньше специальными основами не пользовалась, только кремом для лица, поэтому особо сравнить не с чем. Об продукте могу сказать - не пожалела что взяла, нужно его совсем немного, осветляет кожу примерно на тон, чудес конечно не творит, но цвет лица с ним становится ровнее. Я поверх наношу пудру и кожа выглядит очень не плохо smile
3. 2 "VOV ПОДВОДКА-Фломастер д/век с жёстким аппликатором ""GOODBYE EYEPENDER GREEN PEN LINER"" / чёрная(гиппоалергенная)зел.чай NEW" - удобная вещица. Я всегда утром наношу очень тонкую подводку по линии роста ресничек, и для этого нужно было постоянно точить карандаш, сейчас все гораздо проще. Линию делает тоненькую и не яркую, для более интенсивного цвета нужно провести дважды. Переживаю только за долговечность, карандаша мне хватало на ооочень долго, а вот фломастер мне кажется кончится по-быстрее smile
забыла сказать... спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 14:46    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Вольг@
daisy Пользуйтесь с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 2866
Откуда: Омск первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:56    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Брала карандаш №22 на мой вкус слишком твердый тяжело им рисовать цвет светлее чем на картинке, но очень красивый. Лаки брала три штуки один №116 цвет такой как на картинке, два других №61 и №74 не совпадают, особенно 61 он слишком прозрачный серого там и близко нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:12    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

вот и я созрела,для того чтобы оставить свои хвасты по данной СП.
Косметика ВОВ мне очень нравится, но к сожалению, цена, по которая данная продукция продаются в магазинах нашего города," кусается"Поэтому, когда я нашла ее в СП моему счасьтю не было границ.
В СП участвую не первый раз, поэтому за это время успело прикупить себе не мало.
"VOV ПУДРА компактн. 2 в 1 с запасным блоком ""Two Way Cake"" / 14g x 2" очень довольна, качество супер, ложиться мягко и ровно, + еще имеется запасной блок, хотя и так расход очень мал, а с зап. блок ее на долго хватит, поэтому получается, что она выходит гораздо дешевле, чем любая другая пудра (другой фирмы)
"VOV ПОДВОДКА-Карандаш д/век с мягкой кисточкой ""C.A.N.D.Y Pen Eyeliner"" / чёрная", заказываю уже 2-ой раз, просто супер, наносить очень легко, стрелочки получаются идеально ровные причем не надо много усилий, чтобы они получились красивые, такое впечатление, что он сам рисует, другими нарисовать мне сложнее, наверное все дело в кисточке. Кстати, кисточка позволяет провести тонкую линию, а при желанию можно и пошире. К тому же не стирается и не размазывается в уголке глаза, другие карандаши (или фломастеры для глаз) приходилось к концу рабочего дня подрисовывать, но не этот. Держится с раннего утра до позднего вечера, как-будто бы только что нарисовала.
зелёная "VOV ОСНОВА п/макияж с дозатором в стекле ""NEW Make-up base""Зеленый - служит для оптической нейтрализации покраснений и раздражений. При этом выравнивает текстуру кожи, улучшает цвет лица. наношу перед тональным кремом чтобы скрыть недостатки на своем лице, к сожалению, они имеются.
"VOV ТОНАЛЬНЫЙ крем с дозатором в стекле ""REAL FIT Foundation""
"VOV ТОНАЛЬНЫЙ крем с дозатором в стекле ""CASTLEDEW CREAMY Foundation""
, покупала оба тональника, первый купила не угадала с цветом, оказался светлее моего тона лица, купила второй тональный, опять не угадала, он оказался темнее моего цвета, но не беда я посмотрела уроки (макияжа) пользуюсь ими и счастлива, получается очень красиво и естественно, главное правильно нанести, а качество продукции позволяет правильно нанести на лицо, так чтобы не было видно границ где есть тональный крем, а где его нет. При этом нет ощущения маски на лица, все смотреться довольно таки естественно.
И помогает мне добиться идеального эффекта свежести кожи и легкости пудра:
CASTLEDEW LUMINOUS POWDER Легко наносится, увлажняет кожу, сглаживает неровности.
Тушь ОБЪЁМ+УДЛИНЕН. + ПОДКРУЧИВ.для ресниц
"Eye Heel"
Просто супер, цена и качество чудесное сочетание. К тому же я люблю чтобы цвет туши был не просто черный, а ярко черный
oops не уверена, что меня кто-нибудь понимает (так сказать пунтик, что ли у меня такой hysterical )Вообщем и ею я тоже довольна. hurrah
Еще брала "VOV ТЕНИ д/век компактные ""Eyeshadow small"" 1-цв. / 2g" пигментация очень хорошая, хорошо растушевываются, даже из темного цвета можно сделать светлый тон. легко смешивать тона, что очень люблю делать. Позволяют накраситься очень ярко на особый случай, также подходят для макияжа на каждый день. smile
По-моему не забыла ни чего описать, но все это не может сравниться с работой ОРГа, что не мало важно когда участвуешь в СП ( не люблю когда возникаю вопросы, на которые не дождешься ответа от ОРга, а такие, к сожалению есть, жаль, что мы не можем добавлять их в "черный список", hysterical хотя у меня такой список есть) Но таким ОРГам я бы грамоты давала или хотя бы значок повесила рядом с ником "почетный ОРГ" Вообщем большое спасибо за закупку, есть еще много чего бы я с удовольствием попробывала из данной продукции daisy daisy daisy
P/S, может подкинуть идею модераторам на счет значка "почетный ОРГ" Wink И все УЗ будут видеть, стоит ли участвовать в СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:16    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Кстати, хотела дать совет, экран искажает цвета, любые, это можно заметить и по фотографиям своим, поэтому можно придти в магазин и пвыбрать там любой оттенок, который понравиться, я так и делаю. На меня продавец уже косо смотрит я все выбираю, но не покупаю hysterical Эх знала бы она....но ей этого не скажу secret mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:10    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

МаришкаОмск
спасибо большое за такой подробный отзыв пригодится другим УЗ и за работу мою тоже отдельное спасибо! Очень прятно! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543