Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для ОХОТНИКОВ, РЫБОЛОВОВ+спец.одежда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП Одежда для ОХОТНИКОВ, РЫБОЛОВОВ+спец.одежда

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:39    Re: СП Одежда для ОХОТНИКОВ, РЫБОЛОВОВ+спец.одежда Ответить с цитатой

СП здесь - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=67091&postdays=0&postorder=asc&start=0

копирую ваши отзывы из темы

отзывы после второго выкупа

***Katya*** писал(а):
Аленочка!Огромное спасибо за закупку! все подошло просто идеально и размер в размер, и по длине (за что очень переживала)мало того, что работа орга идеальная, так и еще когда все то, что нужно приходит, радости нет предела!
Спасибо! daisy daisy daisy


Chpilka писал(а):
Спасибо огромное!!! Все подошло по размеру. sun Костюм супер! Муж доволен!! Сидит ружье чистит, на охоту собирается hysterical


Настенька82 писал(а):
Алёнчик
Как всегда все отлично. Второй раз заказываю куртку пилот, первый раз муж, второй родственнику. Она просто супер, за такой ценник 600 руб, просто супер. Муж ее носит вместо куртки на повседневку, она очень теплая говорит там изоляционный материал какой-то. Так что это от них daisy daisy daisy daisy


Анастасия28 писал(а):
Алёнчик


Спасибо большое все получила просто СУПЕР!!!! hurrah hurrah hurrah



отзывы с первого выкупа
Цитата:
Мужу все очень понравилось. Вещи полноразмерные, и в итоге костюм Альфа, тк. Оксфорд цвет "лес" (60-62)оказался бооольшой, реально на 62размер. Перезаказала такой-же но размером меньше. Ткань у него типа как плащевка, что-ли, только потоньше.


Цитата:
С - П - А -С - И- Б- О!!!!!!!!!!!!!!!это вам от нашего папы!!!!!!!!!!!!!
все перемерил-все подошло !!! давольный как слон !!!! спрашивал : еще будет закупка?"


Цитата:
Качество понравилось!!! Муж ещё не мерил, но я развернула, посмотрела, думаю будет как раз. ещё и запасик останется. Но я так и хотела. Свой костюм померила. Прикольно смотрится. Тоже брала на размер больше, что бы можно было кофты под низ одевать. Банданы классные. тоже померила. Отлично подошли!!! Осталось лета дождаться

Цитата:

Качество понравилось!!! Муж ещё не мерил, но я развернула, посмотрела, думаю будет как раз. ещё и запасик останется. Но я так и хотела. Свой костюм померила. Прикольно смотрится. Тоже брала на размер больше, что бы можно было кофты под низ одевать. Банданы классные. тоже померила. Отлично подошли!!! Осталось лета дождаться


Цитата:
Вещи понравились. Брала брюки утепленные на синтепоне. У них оказалась плотная плащевка, карманы на молниях. У мужа размер 46 (обхват груди 90 см, обхват бедер 96 см), 48-50 размер штанов ему хорошо, а вторые такие же штаны 52-54 хорошо подошли на бедра 108 см. Этими штанами я нашему папе очень угодила, он довольный sun На этикетке размера 48-50 стоит галочка на цифрах 96-100, а на заказанном размере 52-54 стоит галочка на цифрах 104-108.
Тельняшки мне очень понравились. Мужчина мой тоже с большой симпатией и блеском в глазах любовно ощупал начес. Я брала двухнитку и трехнитку с начесом. Мужу 48-50 большеваты, но можно носить. После стирки, наверное, подсядут. Он сказал, меньше не надо.
И футболка одноцветная 48-50 большевата. Вот ее надо было взять 44-46, и было бы хорошо. Футболка по качеству обычная, зато цена у нее красивая Wink. Качество тканей на всех вещах мне понравилось sun.
Вещи хорошие по качеству, очень нужная для мужчин СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:54    Re: СП Одежда для ОХОТНИКОВ, РЫБОЛОВОВ+спец.одежда Ответить с цитатой

Эти комментарии девочки-УЗ писали про детские костюмы "Зарница"

Цитата:
Костюм рост 134/140 на 128 отлично "присел". Брючки чуть-чуть подогнули. спасибо! Очень довольны.

Цитата:

Я заказывала разм. 36-38 .Сыну на рост 145 только-только, на такой рост лучше брать на размер больше. По полноте расчитан скорее на среднестатистического ребенка, на полненького будет в облипочку. Отшит костюм аккуратно, мне понравился. Для загородных прогулок лучше и не придумаешь.




От себя скажу - лично мне показалось, что детские костюмы идут размер в размер, а может даже чуть маломерят, лучше заказывать на размер больше и просто подвернуть штаны oops

Я на себя мерила костюм детский "Зарница" на рост 158-164, размер 40-42, куртка мне нормально подошла, но в штаны я не влезла по бёдрам (у меня 92-93 см). Я ношу обычно S-ку, или 40-42 размер верха. Вообще, костюмчик классный! На летние загородные (или дачные) прогулки самое то! Думаю, может самый маленький "мужской" размер себе заказатьoops
Сыну буду заказывать самый маленький детский размер 28-30, рост 122-128. Он сейчас 116, почти 6 лет - думаю, что как раз будет, ну может штаны чуть длинноваты, но это ерунда, подвернем. ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1353
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 7:27    Re: СП Одежда для ОХОТНИКОВ, РЫБОЛОВОВ+спец.одежда Ответить с цитатой

А я хочу оставить отзыв уже после эксплуатации костюма. Заказывала мужу "Костюм ""Альфа"" в сумочке тк.Оксфорд Лес", взяла на пару размеров побольше. Поехал он на рыбалку, с таким удовольствием в новом костюме smile . Приезжает обратно...без штанов от костюма shock . спрашиваю, а где штаны то потерял? Говорит, даже дня не прошло, как они все порвались, при чём не по швам. Не поверила сперва, как думаю такое возможно? Взяла уртку от костюма, смотрю, а там тоже уже кое где начинает ткань "лохматиться", вылазить из швов. Очень расстроилась, так как себе то тоже такой же костюм взяла.Только не одевала ещё. Вот такой отзыв. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1353
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 7:29    Re: СП Одежда для ОХОТНИКОВ, РЫБОЛОВОВ+спец.одежда Ответить с цитатой

вот теперь думаю может вообще самый огромный размер мужу заказать, пусть лучше он на нём "болтается", зато может не порвётся...костюмы то очень по виду понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП Одежда для ОХОТНИКОВ, РЫБОЛОВОВ+спец.одежда

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543