Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Укрепление ногтей био-гелем

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

      Поделиться:
Автор Сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 2:06    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Ну как шила к значит или акрил так снимали всегда! Понятно, спасибки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 20:51    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Раньше делала Шеллак и ему подобные, потом поняла, что эта пустая трата времени. Хватает на очень недолгое время, максимум полторы недели. Выбор сделала в пользу Биоскульптор-Геля, очень довольна им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 14:55    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Раньше делала Шеллак и ему подобные, потом поняла, что эта пустая трата времени. Хватает на очень недолгое время, максимум полторы недели. Выбор сделала в пользу Биоскульптор-Геля, очень довольна им.

А его на сколько хватает, сколько держится и выполняете ли при этом домашнюю работу???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 23:16    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Раньше делала Шеллак и ему подобные, потом поняла, что эта пустая трата времени. Хватает на очень недолгое время, максимум полторы недели. Выбор сделала в пользу Биоскульптор-Геля, очень довольна им.

А можно контакты вашего мастера oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 12:02    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Девочки, ищу второго мастера к себе в студию!
Может кто-то желающий читает эту темку daisy
Модераторы, не сочтите пжл за рекламу... oops
Подробности у меня в теме - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7191908#7191908
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 19:43    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

natali76 писал(а):
я недавно делала биогель мне понравилось,очень большое значение имеет фирма производитель материалов, у меня за все время не было ни каких проблем ни отслоек,сняла потому что отросли, а так очень удобно ноготочки аккуратненькие и после снятия в хорошем состоянии.

Полностью согласна.
Я покрывала ногти гель лаком ровно 2 года без перерывов.
Ничего не отслаивалось, не вздувалось, только ноготки отрастали и поэтому приходила на новый маникюр с покрытием.
До этой процедуры у меня ноготки были очень "уставшие", слоились, ломались, а как только стала покрывать гель-лаком, про эти проблемы и забыла.
Сейчас решила дать ноготкам отдохнуть, не покрываю гелем с ноября и за это время ни один ноготь не поломался, не отслоился, только подрезаю и пилочкой подпиливаю сама Wink
Поэтому я гелем довольна и однозначно считаю, что качество зависит от производителя.
А это мои ноготки с гелем

На обеих фотографиях ноготкам около 2-х недель smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 17:08    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Гелевые ногти действительно укрепляют свои, но только пока их делаешь, причем на протяжении всего времени, а стоит только их снять, то вот тут все прелести и увидите. Свои ногти становятся тусклыми и безжизненными, очень ломкими и болезненными. Несколько дней к пальцам даже больно прикасаться. Если делает профессионал. то эмаль у ногтей сохраняется и их проще и быстрее восстанавливать. Две недели лимончиком ногти попитать, пару раз йодом. регулярно маслами помазать и витамины Витрефор попить и ногти ваши вернутся. А вот если делал не профессионал, то с эмалью ногтей можете попрощаться и тогда придется не просто восстанавливать, а лечить ногти. Я не призываю отказываться от геля. Главное делать с пререрывами и обязательно у проверенного мастера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯгодкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 23:02    Re: Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Делала всего один раз, но мне очень понравилось hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543