Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:57    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

Дорогие родители здесь ждем вашей активности и предложений по темам наших встреч в семейном клубе СОК. Было выдвинуто предложение, встречаться два раза в месяц по субботам, для проведения разных тематических праздников, мастер-классов и т.д. Уже отданы заявки на посещение музеев, театров, планетария. Пишите, если, у кого-то есть, что показать и рассказать нам на встречах, можно сделать активный мастер-класс для детей. В общем, активизируйтесь. Наш досуг в наших руках friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:53    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

я за активный отдых hurrah но хотелось бы и папу нашего к нам подключать а он выходной только по воскресеньям неделю работает а в субботу на сутки дежурство заступает Sad а так мы за обеими руками hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:47    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

предлагаю совместно выезжать за город. т.к. вместе дешевле будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:54    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

ЮляYnikmo
ЮляYnikmo писал(а):
предлагаю совместно выезжать за город. т.к. вместе дешевле будет...

ой молодец Юля прочитала мои мысли !!!!! только пока не приложу ума как это лучше делать superstition в этом году мы без бибики cry cry cry папа общего языка не нашел с сотрудниками ДПС hysterical hysterical hysterical а вот подгородка, серебрянный бор ит.д и в ту сторону зоны отдыха можно и на такси !!!! и т.д
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 16:54    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Оль, а день именниника выпадает что-ли? Давайте с него начнем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 17:16    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

Девочки, выехать можно в любой конец нашей просторной области smile , в сторону Красноярки и Чернолучья путь уже проложен, так что осталось только подпоясаться smile
Талиса
я за день именинника, только осталось определиться, когда, и обсудить подробности его проведения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:27    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

Девочки день именинника решили провести 27 марта. Будем отмечать именины 1 квартала: январь, февраль, март.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олексёнок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 113
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 18:53    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

предлагаю провести игру для родителей на подобии той что началась по стс!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:32    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

Олексёнок
а что за игра и суть??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:41    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

Можно проводить-заказывать какие то экскурсии тематические( я в Омске недавно и не знаю какие тут есть достопремичательности)
Можно в цирк илив театры ходить организованно ( да думаю и скидки будут как группе)
А за город можно выезжать орендуя газель для тех у гого автомобиля нет(правда не знаю расценки,но можно будет посспрашивать на форуме может у кого муж на газели работает или знакомый,может там подешевле) Выбраться на какую нибудь базу отдыха и там устроить пикник и веселые старты....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:01    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

Xomyak
Может быть, найдутся желающие съездить в Ачаир на теплоходе?
Думаю, детишкам будет интересно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:56    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

Liana27
надо почитать что за Анчиар такой( я вообще не в курсе. А так было бы здорово)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 8:39    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

в монастырь что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 11:40    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

Мы сына катали на теплоходе, когда был маленький - ему было скучно... Съел все пирожки, купленные в Луговской слободе, побегал по лестницам, минуту посмотрел на воду... А чем заняться - не понятно... Он у нас активный парень, просто сидеть и смотреть в окошко ему скучно...
Это взрослые могут долго любоваться окрестностями, разговаривать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 19:16    Re: Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе Ответить с цитатой

Оля
можно и в монатсырь..
а можно просто на природу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Новые идеи и темы для встреч в семейном клубе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543