Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 18:25    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Лариса
Мы на НГ тоже выбираем семейный подарок(пылесос какой-ниТЬ и т.д.)..Но еще и маленькие сюрпризы друг другу дарим!!!В общем,почти все покупки декабря складываются под елку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 19:35    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Надежда, проси романтическую поездку куда-нибудь вдвоем, хотябы дня на три smile
ха, у нас-то по-любому олько в троем получится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2678
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 0:00    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Лариса писал(а):
Надежда, проси романтическую поездку куда-нибудь вдвоем, хотябы дня на три smile
ха, у нас-то по-любому олько в троем получится Wink

и правда laugh laugh laugh Но зато все внимание мужа только тебе достанется (с малышом-то вы пока еще единое целое Wink ) Из материального-то тебе муж и так все, что захочешь, купит и без повода. А вот побыть с ним вместе (с его-то работой) для тебя, по-моему, редкий и ценный подарок ...

LeMURRka, нееее, мы что-нибудь для души выбираем, что в обычное время не покупаем себе sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 1:27    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

a575a писал(а):
Птица писал(а):
Сейчас новогодним подарком мучается...

Да уж, да уж....
Ну скоро увидим что родит!
Или заказать заранее, чтоб без подарка не остаться? Вот в чем вопрос?

hysterical
+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 13:08    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Вчера звоню мужу, спрашиваю,чтоб ты мне подарил за второго,он сказал,что не знает. Попращались по телфону, через 5 минут перезванивает, и спрашивает,а что он мне за дочу подарил. Опомнился наконец, hysterical почти 3 года прошло. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 16:28    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

У меня муж за несколько дней до рождения Алексея кардинально сменил поле деятельности (я очень этого ждала и была рада больше чем любому подарку). Теперь ждем када будут брюлики hysterical hysterical hysterical Три года уже прошло.... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 16:42    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

девочки, я тут немного изменила нашу традицию - купила мужу подарок hysterical мне кажется был смущен, теперь в мозгу мысль а что и когда дарить мне oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 18:47    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
девочки, я тут немного изменила нашу традицию - купила мужу подарок

Ну правильно, он же тоже старался Wink . я иногда говорю ( как весомый аргумент в свою пользу) - "... и вообще, кто тебе детей родил!", а он мне "А кто тебе их сделал?" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 18:54    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

МамОля, ну женщина-то сколько терпит, что точно заслуживает подарка)))) хотя муж говорит нет ничего сложнее чем терпеть беременную женщину))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 18:58    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
МамОля, ну женщина-то сколько терпит, что точно заслуживает подарка)))) хотя муж говорит нет ничего сложнее чем терпеть беременную женщину))))))))_______________

у каждого своя правда hysterical
Но мой это в шутку говорит, вообще, он считает, что если бы рожать нужно было мужикам, люди бы вымерли уже давно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 0:12    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

МамОля
Я говорю:если бы у них(мужчин) хоть раз в жизни пришли М,то они БЫ законодательно утвердили на этот период выдавать всем больничный лист hysterical


Последний раз редактировалось: Кыня (Вт Дек 23, 2008 0:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 0:24    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

LeMURRka
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 0:48    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

LeMURRka писал(а):
если бы у них(мужчин) хоть раз в жизни пришли М

я попыталась представить это hysterical Заходит он утром в ванную, а там shock "Цыпочка" отдыхает hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:47    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Наш папа диплом писал в это время, и параллельно пытался обеспечить нашу будущую жизнедеятелность. Приходил под окна роддома бледненький, так что самой хотелось предложить ему на коечке отдохнуть, подарил букет роз. Родня меня вообще не встречала из роддома, даже мамуля в этот именно день поехала на кладбище, прабабушку проведать...ну да мои с ней отношения это вообще отдельная тема. Свекровка со свекром нашли повод не приехать....ой, что то я не по теме....обидно просто вспомнить. А когда мы с мужем оказались вдвоем в рекреации роддома, на мой вопрос :ты хоть такси вызвал? он обалдело сказал, что не подумал об этом. Вызывали, ждали. Он вообще был в шоке кажется, говорил, что представлял все, но все равно держать НАСТОЯЩЕГО ребенка на руках - это неожиданно!!!....а потом, что меяца три еще не видел себя папой, не чувствовал...какая тут дикая благодарность уж....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:26    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

[quote="МарусинаМама"] А когда мы с мужем оказались вдвоем в рекреации роддома, на мой вопрос :ты хоть такси вызвал? он обалдело сказал, что не подумал об этом. Вызывали, ждали. Он вообще был в шоке кажется, говорил, что представлял все, но все равно держать НАСТОЯЩЕГО ребенка на руках - это неожиданно!!!/quote]
Папки наши тормозят...мой тоже боялся его даже на руки брать Wink Свекор у меня в такси работает, так что на дединой машине поехали tongue Была в платье, на каблуках, накрашенная такая мадам... бледная как смерть и на руках у подруги Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543