Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шелковые платки "Шедевры живописи"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Шелковые платки "Шедевры живописи"

      Поделиться:

Оцените закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:36    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

Тема закупки тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=66637&start=60 .
Принимаю отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:52    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

Ну пока я первая буду тут писать))).
Т.к. у меня у самой заказик был немаленький, плюс еще насмотрелась. Итак по порядку.
1. Платки 90Х90. Все очень красивые. Как правило фото не показывают все красоты. Платочки креповые нескользкие, но с блеском. Края обработаны вручную.
2. Шарфы (те, которые большие). Такие же как платки, из крепа, края подшиты вручную. Все очень красиво и достойно.
3. Шарфики маленькие. Так же крепдешин, но края уже подшиты машинной строчкой. Это их ничуть не портит, просто имейте ввиду. Цвета везде яркие и насыщенные, но не вырви глаз.
4. Платки шейные. Пришли двух видов. Парочка была из крепдешина, остальные атласные. Крепдешиновые по качеству похожи на большие платки. А вот атласные очень блестящие и скользкие. Прям утекали между пальцев. Края всех платочков подшиты машинной строчкой.
5. Палантины сотканы одним полотном от кромки к кромке. Т.е. там никаких обработок на швах нет. Там вообще нет ниодной пришитой детали, кроме этикетки. Бахрома представляет собой нитки основы переплетенные в жгутики. Палантины нетолстые, воздушные. На этикетке стоит надпись 100% шерсть. Мне кажется она более верная, чем та, что заявлена поставщиком. Я даже не исключаю возможности. что эта шерсть - 100% кашемир. Тактильно палантины очень напоминаюь советскую школьную форму. Говорят, что ее шили из кашемира. Она была такая мягкая, что протиралась на локтях за одну четверть))). Палантин тоже очень мягкий, но его мне кажется, нужно постирать в ласке для шерсти и прополоскать к Ленором. Там какая-то пропитка для формоустойчивости. После стирки он должен распушиться. Цвета у палантинов оказались ярче. Палантин в моем заказе я приняла за пересорт. Т.к. на фото он какой-то блекло-голубой с зеленоватым, а на самом деле там картина, лес и люди, т.е. яркие сине-зелено-голубые тона. Пока не сравнила фото0. Оказалось, что никакого пересорта. Просто он красивше).
5. Ну и на пробу заказала себе тунику. Должна же я знать что это такое, прежде чем кому-то предложить Wink Туника 100% полиэстер, атласная. Длиной до колена. По бокам разрезы, в комплекте идет пояс. Покупала для дома. Носить такое можно и на улицу, это зависит от вашего желания. Но вот для дома вообще здорово. Очень яркие цвета. Туника идет одного размера с 44 по 58. Она такая широченная. Но смотрится отменно. Эх, кто бы меня сфотал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEROCHKA1205
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 891

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 18:41    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

Получила свой платок 125.Очень классный и по цвету и по качеству.Спасибо большое за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 21:37    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

LEROCHKA1205
рада, что понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 13:50    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

Елена Эль писал(а):
Яра
Спасибо Вам ! Очень понравились особенно коты)))Ну и Климт бесподобен) Из Климта будет картина!


Буратинк@ писал(а):
Яра
Спасибо за СП! Получила сегодня - все ожидания оправдались! Все платочки понравились. Маленькие шейные платочки брала дочери - она тоже в восторге, особенно от кошечек-балерин smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELEN86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:01    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

Яра
Получила свой палантин, расцветка не такая как на фото , на фото ближе к стальному, на самом деле более светлый, такой мягонький, вообщем кайфовый, теперь еще платок хочу.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:41    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

HELEN86
спасибо за отзыв smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серуня
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:22    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

НУ ЧТО СКАЗАТЬ РАБОТА ОРГ-НА ОТЛИЧНО, ВСЕ ЧЕТКО, ЯСНО, ПОНЯТНО И БЫСТРО. sun
ПЛАТКИ-ОДИН ШАРФ-ПАРИЖ-ЧУТЬ ЖЕЛТЕЕ ЧЕМ НА ФОТО, НО НЕ ПОРТИТ.
ПЛАТОК-РАСЦВЕТКА КАК НА ФОТО, КАЧЕСТВО ПОРАДОВАЛО.СПАСИБО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:30    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

Получила свой шарф. Цвет очень насыщенный , я даже не ожидала, очень много оранжевого и зеленого. Хотя на картинке больше голубого !



Качество не вызывает сомнения , натуральный шелк . Края обработаны очень качественно , швом вподгибку с закрытым срезом , мононитью, видимо ,ручной работы . Ширина моего шарфа не 45см, а 42 см. Качеством я довольна, но к цвету придется привыкать. Wink
ОРГу спасибо !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaw
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 17:15    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

Своим платком(бирюзовые бабочки) очень довольна. Один в один как на картинке.
Дочери заказывала кошек-балерин - пришел пересорт. Яркие розы на оранжевом фоне. Не смертельно - буду дарить, но очень хотелось кошек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6902

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 17:57    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

У меня тоже платок с бабочками-красота! Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 18:38    Re: Шелковые платки "Шедевры живописи" Ответить с цитатой

Oktavia
Olgaw
ОльгаТ
серуня
Девочки спасибо за отзывы. Да, на самом деле цвета обычно ярче и сочнее, чем на фото. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Шелковые платки "Шедевры живописи"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543