Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 30 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 20:14    Re: СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО Ответить с цитатой

девушки, хочу порекомендовать д-пантенол! Очень понравился - сразу после раздачи сделала крем из масла ши+кокос+виноградные косточки, взяла отдушку и добавила это чудо средство. Пришла подруга, выпросила для мамы своей как подарок на день рождения. Я упаковала все красиво и отдала с условием рассказать каким окажется результат. Вчера увидела ее маму - это просто нечто! кожа посветлела, смягчилась, морщинки разгладились! в общем, она в полном восторге! Благодарила очень

следующим этапом думаю как бы добавить этот д пантенол в шампунь, я его себе именно для этого покупала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 0:53    Re: СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО Ответить с цитатой

Решила написать свой подробный отзыв, может кому пригодится smile
1. Пигменты. Брала фуксию, желтый (канареечный), голубой, красный, изумрудный. Цвета абалденные, яркие, насыщенные. Был вопрос с фуксией, развела сначала 1:4, были крупинки, прям оседали на дно мыло, потом добавила водички, пропорция наверно 1:6 - само то. Другие цвета пока не разводила, наверно тоже пропорцию побольше возьму.
2. Основа. Брала Пролаб белую и прозрачную. Понравилась, что пластичная. Есть небольшой запах, но приятный, мыльный hysterical и не мешает нисколько
3. Формочки. Брала пока только пластик, все отлично, формочки красивые, вытряхивается легко.
4. Ну и отдушки. Райский сад - это конечно первое место, всем кому делала - в восторге. Запах стойкий, насыщенный, цветочный, но не приторно сладкий. Я его обожаю.
Древесно-пряный (мужской). Даже не знаю как описать, сложно. Запах приятный, не сильно пряный, как мне кажется свежий, не тяжелый, но стойкий. Мужу очень понравился.
Hugo boss, hugo men - очень понравился, свежий. Универсальный, подойдет и для парней и для дядечек. Я и хотела именно такой.
Ягодная корзинка - насыщенный запах, очень вкусный, название говорит само за себя. Я не хотела какой то конкеретный, например смородина, клубника, этот очень понравился, ну типа ягодный коктейль smile
Цитрусовый микс - такой классный, вкусный, тропический, беру еще
Лепестки лайма и чайные цветки - свежий, но как мне показалось - не стойкий
Зеленый чай - из той же рубрики. И Лотос зеленый сюда же. Запахи (все три) прятные, но какие-то одинаковые
И общее по отдушкам, я честно, делаю так, иду в магазин, нюхаю все, мучаю продавца, а потом заказываю в сп oops
ну и фотки, хвастануться хочу, oops

Это брат фотографировал, у него фотоаппарат крутой, поэтому он фотографирует все hysterical

ну следующие фото не такие художественные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 0:55    Re: СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО Ответить с цитатой

Света спасибо за закупку, всегда все объяснишь, подскажешь daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 16:48    Re: СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО Ответить с цитатой

Янина
спасибо)

Добавлю, иначе забуду
Отдушка - кондитерский магазин - (по отзывам) короче про запах - полный отстой. Я с ним только 1 раз мыло сделала - поняла что ерунда полная. больше не делаю!
Это не только мое мнение. Дала понюхать всем своим знакомым. Мнение единогласно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 23:43    Re: СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО Ответить с цитатой

Еще отзыв по отдушкам: J`adore от Christian Dior - просто обаледнный запах. Заказывала мыло в другой сп Светланы с этим ароматом. Теперь хочу такую отдушку. Вроде что-то фруктовое, вроде цветочное. Но не приторный, скорей свежий, но со сладкими нотками. Стойкий. Прям рекомендую smile и еще очень понравился Хлопок. Сначала, судя по названию, думала вообще ничем особым не пахнет, но на самом деле, очень свежий, классный, стойкий. В общем пошла заказывать, присоединяйтесь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 21:24    Re: СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО Ответить с цитатой

а мы, а мы, а мы сегодня! варили мыло!
все получилось - и 2 цвета, и вытащить из формочки (до этого использовала силикон, а здесь плотный пластик, очень переживала), и мылится хорошо!
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 427
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:44    Re: СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО Ответить с цитатой

sweetlanka
Спасибо за закупку, вчера делали с ребенком мылки в подарки, сын в полном восторге!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 22:22    Re: СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО Ответить с цитатой

Н@т@ писал(а):
брала в прошлой закупке - Основа для шампуня Liquid Crystal Concentrate, Англия - очень понравилось!!!
Сделала на отваре липы и хмеля (добавляла консервант), добавила масло авакадо и макадамии, эф. масло грейпфрут и апельсин. Всей семье понравился! Сделала на пробу немного, так теперь не отстают - делай свой шампунь и всё...
РЕКОМЕНДУЮ!
для каких волос... даже не знаю... наверное для нормальных (две мои сестры (очень привередливые в выборе шампуня) оценили мой шампунь на 5, а у нас у всех троих разный тип волос)

РЕЦЕПТ:
база для шампуня - 44 гр.
отвар трав (липа, хмель) - 146 гр.
масло авакадо и макадамии - 1 гр.
эф. масло грейпфрута и апельсина - 2 гр.
консервант - 1 гр.
соль - 6 гр.

всё делала по рецепту, как в прошлой закупке в третьем посте написано было (сейчас не нашла описание)

в этот же рецепт добавила 2 гр. дёгтя берёзового, результат - стал ещё лучше. Волосы мягкие, блестящие, +объём, у ребенка длинные - хорошо расчёсываются. Во флаконе стойкий запах дёгтя, но при мытье побеждает всё таки грейпфрут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яночка лисичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 188
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:28    Re: СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО Ответить с цитатой

Светлана, спасибо большое за закупку! Заказываю периодически основу снова прозр.CLRC SLS Free (Россия) улучшенная формула - очень нравится!
Отзыв объемным не получится, но особенно хочется сделать акцент на организацию закупки! Приятно иметь с такими людьми дело sun
Светлана, спасибо еще раз! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 12:03    Re: СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО Ответить с цитатой

sweetlanka писал(а):


Добавлю, иначе забуду
Отдушка - кондитерский магазин - (по отзывам) короче про запах - полный отстой. Я с ним только 1 раз мыло сделала - поняла что ерунда полная. больше не делаю!
Это не только мое мнение. Дала понюхать всем своим знакомым. Мнение единогласно!

+1000000000000000
не понимаю, зачем я эту отдушку заказала, ведь читала же отзывы shock склероз, однако.
Я даже мыло с ним не делала. В предвкушении райского запаха шоколадок и пирожных понюхала..... и первая мысль была - а это точно отдушка? какой-то противный ацетоновый запах... может перепутали?
Пахнет как жидкость для снятия лака с запахом чего-то шоколадно-табачного. как мне показалосьshock
Уже несколько раз нюхала, думала, может в предыдущий раз показалось, что она противная hysterical Похоже отправится она в мусорку...
Sad
Или могу отдать кому надо за бесплатно oops Вдруг есть любители такого запаха oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 22:07    Re: СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
sweetlanka писал(а):


Добавлю, иначе забуду
Отдушка - кондитерский магазин - (по отзывам) короче про запах - полный отстой. Я с ним только 1 раз мыло сделала - поняла что ерунда полная. больше не делаю!
Это не только мое мнение. Дала понюхать всем своим знакомым. Мнение единогласно!

+1000000000000000
не понимаю, зачем я эту отдушку заказала, ведь читала же отзывы shock склероз, однако.
Я даже мыло с ним не делала. В предвкушении райского запаха шоколадок и пирожных понюхала..... и первая мысль была - а это точно отдушка? какой-то противный ацетоновый запах... может перепутали?
Пахнет как жидкость для снятия лака с запахом чего-то шоколадно-табачного. как мне показалосьshock
Уже несколько раз нюхала, думала, может в предыдущий раз показалось, что она противная hysterical Похоже отправится она в мусорку...
Sad
Или могу отдать кому надо за бесплатно oops Вдруг есть любители такого запаха oops


Вчера лазила по всяким разным сайтам и форумам, посвященным мыловарению. И набрела на обсуждение отдушек. Прочитала, что отдушку нужно нюхать именно в мыле, именно в мыле она полностью раскрывается. И практически бесполезно нюхать ее просто из флакона или с бумаги, так как зачастую в мыле аромат меняется как в лучшую, так и в худшую сторону. Причем аромат может измениться через какое-то весьма непродолжительное время в мыле. Читала про такое, что сделали мыло - все хорошо, а через несколько дней-неделю аромат вдруг меняется и становится противным...
Это я вот к чему... После прочтения данной информации, я решила таки попробовать свою отдушку "Кондитерский магазин" в мыле. Сегодня сварила небольшое мылко с какао и этой отдушкой. Пока пахнет неплохо. Запах ацетона исчез, появился запах кондитерского магазина))))
Посмотрим как дальше будет пахнуть и как покажет себя при использовании мыла.
Хотя вот sweetlanka писала. что ей в мыле эта отдушка не понравилась... мне именно в мыле пока нравится. Запах не вызывает восторг, но гораздо лучше чем из флакона пахло. Напоминает шоколадное печенье. В общем - пока даю ей еще один шанс))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП МЫЛОВАРАМ И НЕ ТОЛЬКО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543