Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Дизайнерская Италия

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Дизайнерская Италия

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28406
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 20:16    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

Лена+Тима
но ваша блузка должна быть свободной oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39604
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 19:37    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

sun sun sun СП3 открыта http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=74708 sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 13:02    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

Ольга и Гоша
Спасибо за организацию закупки daisy ! Забрала свою блузочку -Дизайнерский топ с розой 8022в РАСПРОДАЖА, итальянский размер 42 на российский 44, что касается качества , то ткань приятная к телу, расцветка -вместо белого цвета, кот. присутствует на фото в самом деле какой-то кремовый, но в принципе нисколько не портит. Швы все ровные. В целом довольна. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 13:04    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

Ольга и Гоша
и еще топ 8022в РАСПРОДАЖА заявлен как топ с розой только розы нет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 21:42    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

Ольга и Гоша
Perechka
Девочки, спасибо большое daisy daisy daisy Комбез понравился, швы ровные, выглядит вполне прилично, осталось прикупить ремень и украшения, на этикетке 44 на мой 46 сел отлично, верх и должен быть свободным, с напуском красиво! На мой рост 168 с высоким каблуком само то!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shih
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 1802
Откуда: м-он Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:34    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

Забрала топ Дизайнерский топ с розой 8022в- расстроилась на 100%. Роза отсутствует... cry , Качество на 3... В магазине увидела бы, внимание не обратила. Края на оборках не обработаны, а они из атласа, наверное будут сыпаться....НЕ понравилось...Участвовать больше не буду.. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shih
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 1802
Откуда: м-он Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:36    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

Я как поняла с розой у всех проблемы... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1116
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:45    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

девочки! закупкой довольна очень, кроме маленького но...заказывала "Элегантная водолазка с кружевом из жаккардового трикотажа 1067" позиция 25-вроде брала с запасом..52 размер, но мой 50...а водолазко-то маленькая....реально наверное 48 размер...хотя красивая...может схудну? hysterical вообще собираюсь пристраивать
остальное роскошная мохеровая кофта с гипюром 8471в (ф) РАСПРОДАЖА просто прелесть..на работу в прохладную погодусамо то, швы аккуратные тоненькая, но в то же время не мерзнешь, сегодня ходила ...здорово, по размеру брала 52 подошло хорошо, потому-что видимо моделька такая, хотела взять 50 но орг отсоветовал (спасибо) daisy т.к. менеджер предупредил, что маломерит...а вообще советую...
ну и я в полном восторге от платья :Асимметричное платье из тонкого трикотажа 9126в есть несколько расцветок, я взяла леопардовую.. платье прекрасное...для тех, кто хочет скрыть "небольшие недостатки " фигуры hysterical само то, и стройнит, и интересное, и лишнего не видно, легенькое...я вчера в нем на "Елку" ходила..опробовала sun вообщем супер...единственное, что не поняла, я заказала 50 размер на этикетке 48 размер я-то сначала расстроилась.............. shock потом думаю...ладно..померю однако, это явно не 48 no объем верха у меня приличный...бюстгалтеры беру от Д до Е smile платье..как будто-на меня! так что я пока не поняла чего они с размерами морочат...а вообще еще поучавствую...когда деньги будут hurrah а водолазку попрошу-все-же оргов в пристрой выставить..деньги-то нужнее hysterical надо смотреть в глаза реальности, вряд-ли удасться похудеть cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28406
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:48    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

Maria
спасибо за такой подробный отзыв. А размеры на этикетках указаны итальянские, 48 соответствует нашему 50 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28406
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 13:44    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

СП4 открыта http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=83575 sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28406
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 21:54    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

СП5 открыта http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=92404
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28406
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 18:28    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

Пристраивает УЗ Maria (обращаться в ЛС)
Элегантная водолазка с кружевом 1067

60% вискоза 20% шерсть 15% полиамид 5% эластан Детали:
из жаккардового трикотажа. Размер 50, цена 1600 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28406
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 9:13    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

Пристраиваю!
Эффектные трикотажные брюки 9531, размер 46 (подойдет и на 48), цена 1860 руб. Состав: 55% вискоза 45% полиамид на корсете с кружевом. Обращаться по тел. 8-960-986-6600 Ольга
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 291
Откуда: Лаптева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 10:29    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

Я заказывала кожаную куртку 44 р. По размеру подошла четко. Коша мягкая, качественная, пошито хорошо. Спасибо за закупкуdaisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28406
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 16:04    Re: СП Дизайнерская Италия Ответить с цитатой

Вилка
носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Дизайнерская Италия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543