Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Волшебные полочки

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Волшебные полочки

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
23%
 23%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
42%
 42%  [ 9 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в магазине можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39646
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 14:21    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

Тема закупки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=63201&sid=ee1bc84dd6e76baf2a7cb2ca58e69c56[/url
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентяйка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 13:37    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

Стены в ванной очень приукрасились! Теперь осталось проверить полочки на выдержку smile Спасибо за полочки!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5557
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 16:31    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

Perechka
Спасибо за закупку! Работа ОРГа отличная.
А товаром, я, честно говоря, разочарована. Из трех полочек в наборе только самая большая присасывает и то если тюбик сухой (мокрый сваливается), а две маленькие вообще никуда не годятся. Если к ним уж и присосалось что-то, то для этого надо приложить большие усилия( т.е. чтобы этот предмет удержался на полочке). Даже полупустой тюбик зубной пасты не удерживается. Пока полочки разогреты после горячей воды, еще ничего, а как остыли - все, кранты.
К ОРГу претензий никаких нет, мы первопроходцы. Попробывали и ладно. Вот только я на подарки набрала, думаю. может вытащить маленькие полочки нафик и подарить только большую? Я видела такие полочки в магазинах сотовых телефонов, у них цена в районе 40-60 руб, правда они большие (как в наборе самая большая), поэтому покупать в СП набор из-а одной полочки не имеет смысла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 978
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 18:27    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

мама катенка писал(а):
маленькие вообще никуда не годятся

А у меня наоборот, маленькая хорошо держит, а большая вообще нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39646
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:45    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

Сама набрала на подарки, вот теперь и думаю что с ними делать. У меня большая и средняя держут, а маленькая ножка ваще не держит, более того сама отпадывает. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5557
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:41    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

Perechka
В моих 11 наборах получается ручка, ножка и две головы целующиеся. Ни одна ручка и ножка толком не держат, хотя сами отлично прикрепляются к поверхностям. Их, предположим, можно использовать вместо магнитов , например, бумажку на зеркало прикрепить или на лобовое стекло. Головы еще более или менее держат, но к ним надо прикреплять, т.е. не с первого раза получается присосать что-нибудь. А большие полочки вне конкуренции. Я все полочки кидала в горячую воду из-под крана на минут 10. Можно еще попробовать в кипяток прямо, чайник закипятить и полить кипятком. Завтра проведу эксперимент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80335
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 22:38    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

И у меня не держат ничего. Ни большая, ни маленькие Sad . Большая еще и падает сама с поверхности.
Может и правда, с кипятком завтра поэкспериментирую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39646
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 4:19    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

Да, девочки, с подарками мы явно пролетели, но кто бы мог подумать, ведь и отзывы были, завтра проштудирую сайт поставщика, может мы ченить не так делаем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:28    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

Perechka
Девочки, а у меня, как ни странно все хорошо держут. На маленькие с крючком я полотенце дочки повесила, мочалку, так прикольно, тьфу тьфу ничего еще не упало. Большие вообще супер - держут как-надо. Я еще хочу закупку. Перед тем как повесить полочки, держала их в горячей воде под краном минуту, и протерла кафельную плитку. Оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Мария***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 255
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:18    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

Наталья Х

Могу поделится, тоже много на подарки набрала. А теперь и не знаю как дарить. У меня тоже ничего не держится. Еще где-то читала что у этих полочек должно быть разное кол-во присосок на каждой стороне. Мол где больше присосок к стене, чтобы лучше держалась. А они совершенно одинаковые со всех сторон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5557
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 20:57    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

Я провела эксперимент. Опустила полочки в кипящую воду на 2 минуты. В итоге они у меня немного потеряли прозрачнось, а держать лучше не стали. Они, конечно, все прилепляются к стене, не отлетают. Но и только. Я решила, что подарю только большие полочки, чтобы не позориться с маленькими.
На большой полке присосок с одной стороны больше, в верхней части на 2 штуки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 21:48    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

Я сегодня только забрала свои, две уже подарила, а сейчас расстроилась (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирин@@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 586
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:24    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

И у меня тоже самое. Все что повесила к утру в ванну попадало ranting Ножки и ручки из всех наборов вообще не держут и даже не липнут к стене. Тоже на отзывы смотрела набрала 10 наборов. Теперь висят просто в ванне для красоты. На работу оргов не жалуюсь, а вот полочки оставляют желать лучшего Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:25    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

У меня большая прилипла к стене намертво, но держит она только плоский и гладкий флакон. Целующиеся держат полупустой, а значит легкий и тоже плоский флакон, но надо шибануть его по присоске, чтоб прилип. Другой вроде тоже плоский, но с этикеткой отваливается. Зубную пасту не держит ни один.

У ручки загнуты присоски скраю и с той и с другой стороны и горячая вода это не исправляет никак, поэтому она сама с трудом держится.

Вот как-то так, думаю повыкидываю маленькие, толку ноль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:58    Re: СП Волшебные полочки Ответить с цитатой

мама катенка
TSТатьяна
Perechka
***Мария***
NOKIA5555
Zest
daisy daisy Я с вами, девочки. Все повесила в ванне по стенкам, такаааааааааааааая красота. Набрала ванну мыться, села и как началось hysterical hysterical hysterical Муж вообще смотрел подозрительно на все это пока я вешала, я его убеждала, что это просто необходимо. Поэтому приходилось в ванне материться о-о-о-чень тихо hysterical hysterical hysterical чтобы не вызвать подозрений. Сижу любуюсь на восемь наборов (5шт. на подарки) hysterical hysterical hysterical Зато ванна блестит. Я же её чуть ли не духами протирала, обезжиривала стены!!!Так что пользу от полочек ощутила hysterical hysterical hysterical

Оргу daisy daisy daisy, все как всегда отлично!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Волшебные полочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543